Боли и воспаления в суставах нет, если есть Ревмарт - Отзывы о Ревмарт

Ревмарт
Отзыв написан 15 декабря, 2022 год 15 просмотров
Около полугода назад, стала замечать, что суставы пальцев стали опухать. Потом к этой припухлости добавилось болезненное ощущение, которое усиливалось и при движении и в покое, утром даже двигать пальцами было больно. Ощущение ужасное. Пробовала разные чудодейственные мази и народные средства из интернета, но ничего особо не помогало. Конечно пришлось обратиться к ревматологу, за постановкой диагноза и адекватным лечением. После сдачи анализов мне был поставлен ревматоидный артрит, не приятная болячка! В качестве лечения врач выписал рецепт на Ревмарт. Это комбинированный нестероидный препарат, который снимает воспаление и боль. В составе действующее вещество мелоксикам. Как и у любого другого лекарства у него есть противопоказания, с которыми конечно стоит ознакомится перед приемом. Пила его раз в день, во время еды. Длительность курса лечения расписывает врач, мне назначил 10 дней. Побочек на себе не испытала. Эффект почувствовала на пятый день, боль уже не была такой выраженной. После курса лечения стало заметно легче. Думаю буду пить его курсами, если врач разрешит. Ревмарт - Боли и воспаления в суставах нет, если есть Ревмарт

Противовоспалительное: отзывы

Отзывы в разделе Противовоспалительное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовоспалительное

Противовоспалительное

Синупрет