Быстро избавит от боли и воспаления - Отзывы о Ревмарт

Ревмарт
Отзыв написан 20 декабря, 2022 год 6 просмотров
Недавно прихватило там, откуда не ждали можно сказать. Заболела челюсть. Мало того, что закрывать и открывать рот больно, так ещё и в неподвижном положении постоянная ноющая боль. Мне казалось я сойду с ума.
На ближайшее время записалась к врачу, сходила в итоге к нескольким. С зубами оказалось все в порядке, проблема с челюстным суставом. Выписали рецепт на препарат "Ревмарт".
Я первым делом конечно же направилась в аптеку. Приобрела упаковку 10 таблеток. Мне врач написал, что принимать нужно всего лишь 1 раз в день, так что такой упаковки достаточно. По стоимости обошёлся в 169 рублей. Довольно недорого, ожидала, что стоимость будет выше.
Придя домой прочла инструкцию и приняла 1 таблетку. Какое облегчение испытала, когда боль стала стихать! Наверное, поймут только те, кто сталкивался с такими болями. В течение нескольких дней и вовсе симптомы прошли.
У препарата комбинированное действие, он не только обезболивает, но и снимает воспаление. Думаю именно поэтому все прошло.

Достоинства:
  1. ощутимый эффект за короткое время
Недостатки:
  1. нужен рецепт

Противовоспалительное: отзывы

Отзывы в разделе Противовоспалительное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовоспалительное

Противовоспалительное

Синупрет