«Ревмарт» при возрастном артрите - Отзывы о Ревмарт

Ревмарт
Отзыв написан 28 ноября, 2022 год 0 просмотров
Артрит у меня начался несколько лет назад, наверное, уже из-за возраста. В основном болят кисти рук и ноги, особенно в коленных суставах. Иногда, обычно в межсезонье, по утрам ноги отекают и вставать особенно тяжело. Приходится подниматься потихоньку. Приучила себя утром делать зарядку, чтобы немного размяться, тогда становится легче. Но в периоды обострения, как правило, осенью, суставы болят сильнее, иногда приходится пить обезболивающие. Я многие перепробовала уже, но именно для суставов найти хорошие оказалось непросто. В этом году снова обратилась к ревматологу, на приёме уточнила по поводу обезболивающих. Ревматолог выписал мне рецепт на препарат "Ревмарт". Он не только снимает боль, но ещё является противовоспалительным. После первого приема у меня немного кружилась голова, т.к. препарат довольно сильный. Врач меня предупредил о возможных побочках, поэтому я не сильно переживала по этому поводу. Зато боль в суставах вообще не чувствовалась. Таблетки я пила по 0,5 шт 1 раз в день. При сильных болях и обострениях назначают и большую дозировку, но мне хватило 0,5 таблетки. В упаковке 10 шт. Стоят относительно других подобных препаратов недорого, тем более для такого эффекта. И утруждаться не надо с напоминаниями и отслеживаниями часов, утром выпил и забыл на весь оставшийся день.
В общем, я оцениваю этот препарат на 5 по пятибалльной шкале. При возрастном артрите рекомендую. Единственное, препарат рецептурный, просто так не купить, поэтому сначала нужно обратиться к терапевту или ревматологу, но это для людей в возрасте никогда не бывает лишним.

Противовоспалительное: отзывы

Отзывы в разделе Противовоспалительное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовоспалительное

Противовоспалительное

Синупрет