Идеально при суставной боли - Отзывы о Ревмарт

Ревмарт
Отзыв написан 26 декабря, 2022 год 4 просмотра
С возрастом все рано или поздно сталкиваются с проблемами с позвоночником и/или суставами. Вот и я не исключение.
Проработала много лет поваром, и зачастую приходилось таскать тяжести, да и в целом много тяжёлой работы руками было. Не удивительно, что сейчас мне бывает сложно элементарно согнуть и разогнуть руки. Локтевые суставы уже пострадали за все время.
Я прохожу курсами лечение периодически. И один из препаратов, что я принимаю - ревмарт. Это нестероидное противовоспалительное комбинированного действия. Отпускается только по рецепту.
В упаковке блистер 10 таблеток. Они маленькие, их очень легко глотать, и принимать нужно всего 1 раз в день. Этого достаточно, чтобы купировать боль и облегчить движение рук.
Я проходила уже несколько курсов этим препаратов и побочных реакций у меня никогда не было от него. Они конечно же есть как и любого другого препарат из этой категории, но я принимаю по инструкции и ничего не беспокоит, ну и конечно каких то индивидуальных непереносимостей у меня нет.
Ревмарт в цене выходит очень бюджетным и при этом заменяет вам сразу три препарата. Обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее. Как по мне удобно, и экономно. Ревмарт - Идеально при суставной боли Ревмарт - Идеально при суставной боли Ревмарт - Идеально при суставной боли Ревмарт - Идеально при суставной боли

Достоинства:
  1. препарат 3 в 1
  2. без побочек
  3. приём 1 раз в день
Недостатки:
  1. есть противопоказания
  2. отпускается по рецепту

Противовоспалительное: отзывы

Отзывы в разделе Противовоспалительное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовоспалительное

Противовоспалительное

Препарат "Проспан"