Хорошо снимает боль при артрите - Отзывы о Ревмарт

Ревмарт
Отзыв написан 24 октября, 2022 год 2 просмотра
У меня обнаружили артрит в прошлом году. Стала принимать ревмарт по назначению врача. Его преимущество в том, что он не просто купирует болевые ощущения, но и снимает отечность и скованность суставов. Особенно это чувствую по утрам. Раньше не могла просто проснуться и встать, приходилось ждать какое-то время, пока отек спадет. Поскольку артрит неизлечим до конца, противовосполительные приходится периодически пропивать, поэтому для меня важно, чтобы они не влияли сильно на весь прочий организм. Скажу честно, сперва меня напугал длинный список побочек и противопоказаний, но спустя несколько месяцев лично у себя не заметила негативных последствий. Но я строго соблюдала дозировку и правила. Например, не рекомендуется употреблять алкоголь, курить, с большой аккуратностью относиться к состоянию желудка, печени, почек. У кого серьезные заболевания в этой области, эти таблетки нельзя.

Так что я сужу по двум главным для меня критериям - эффективность и отсутствие колечения всего остального организма. Ревмарт прошел эту проверку. Ревмарт - Хорошо снимает боль при артрите

Достоинства:
  1. эффективный
  2. действует комплексно
  3. лично у меня не вызвал побочных действий
Недостатки:
  1. большой список противопоказаний, в т.ч. не рекомендуется алкоголь и курение

Противовоспалительное: отзывы

Отзывы в разделе Противовоспалительное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовоспалительное

Противовоспалительное

Синупрет