Для профилактики инсульта - Отзывы о Тромбо АСС

Тромбо АСС
Отзыв написан 13 сентября, 2017 год 663 просмотра
Таблетки Тромбо Асс принимаю уже давно, почти год. Началось все с того, что по анализам обнаружили густую кровь, а так как я ещё и курю, то есть риск тромбоза и соответственно - инсульта. Дозу доктор мне назначил 50 мг один раз в день до еды. В составе у таблеток - ацетилсалициловая кислота, она-то и делает кровь более текучей, или иными словами более жидкой. Тромбо АСС - Для профилактики инсульта Тромбо АСС - Для профилактики инсульта Тромбо АСС - Для профилактики инсульта
В упаковке два блистера по 14 таблеток в каждом. Срок годности аж три года, так что испортиться не успевают.
Что касаемо самого приема таблеток, то лично мной переносятся они хорошо, никаких побочных эффектов не отмечено. По самочувствию могу сказать, что стало как-то легче голове, кажется, что и голова реже болит. Но основное - это что по анализам явные улучшения на коагулограмме. Т.е цель достигнута.

Достоинства:
  1. Доступная цена, есть кишечнорастворимая оболочка, можно применять длительно.
Недостатки:
  1. не нашла

Противовоспалительное: отзывы

Отзывы в разделе Противовоспалительное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовоспалительное

Тромбо АСС
Тромбо АСС антиагрегантный препарат, содержащий активное вещество – ацетилсалициловую кислоту – лекарственное средство группы нестероидных противовоспалительных средств. Препарат оказывает антиагрегантное, противовоспалительное, антипиретическое и анальгетическое действие.
Механизм действия препарата связан с нарушением метаболизма арахидоновой кислоты, вследствие угнетения фермента циклооксигеназы. Ацетилсалициловая кислота является неселективным нестероидным противовоспалительным средством, то есть ингибирует в равной степени... подробнее

Противовоспалительное

Alflutop (Алфлутоп)