Разжижил кровь - Отзывы о Тромбо АСС

Тромбо АСС
Отзыв написан 16 марта, 2019 год 190 просмотров
Отличнейшее средство для профилактики инсультов. Стала принимать пару месяцев назад. Сдала анализы недавно: вязкость крови в норме. Очень понравилось, что таблетки не действуют на желудок. У меня хронический гастрит и я сначала боялась. Но врач объяснила, что в тромбо асс кишечнорастворимая оболочка.

Ксения Гельбурх 23 мая, 2019 год
Согласна с вами. Тоже принимаю тромбо АСС для разжижения крови. А то у меня кровь густая, а этот может привести к инсульту. Вот врач и назначил мне это средство в качестве профилактики инсульта.

Противовоспалительное: отзывы

Отзывы в разделе Противовоспалительное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовоспалительное

Тромбо АСС
Тромбо АСС антиагрегантный препарат, содержащий активное вещество – ацетилсалициловую кислоту – лекарственное средство группы нестероидных противовоспалительных средств. Препарат оказывает антиагрегантное, противовоспалительное, антипиретическое и анальгетическое действие.
Механизм действия препарата связан с нарушением метаболизма арахидоновой кислоты, вследствие угнетения фермента циклооксигеназы. Ацетилсалициловая кислота является неселективным нестероидным противовоспалительным средством, то есть ингибирует в равной степени... подробнее

Противовоспалительное

Галавит