Светлана

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 апреля, 2018 год С нами с 03.04.2018

Малавит (Malavit) отзывы

Малавит (Malavit)

5
Светлана: Про малавит слышала давно и даже когда-то применяла. Но совсем недавно пришлось вспомнить про него снова.У меня сильно воспалилась десна около зуба мудрости. Стоматолог посоветовала полоскания с малавитом.

Всего 10 капель на стакан воды, побултыхать ложечкой и полоскать. Вкус ощущается слегка. Во время полоскания он еле ощутимый, а после оплоскания...  
10.04.2018
"КэшФоБрендс" - Cash4brands отзывы

"КэшФоБрендс" - Cash4brands

5
Светлана: Вы заядлый шопоголик? Часто совершаете покупки в интернет-магазинах? Или делаете покупки время от времени? Хотите немного сэкономить на своих покупках? Тогда вам сюда. Располагайтесь, берите печеньки и читайте мою писанину, я же старалась.smile Буду вам рассказывать про мой любимый сайт Cash4brands.



Прежде всего разберемся: ЧТО ЭТО ТАКОЕ...  
05.04.2018
Myramistinum (Мирамистин) отзывы

Myramistinum (Мирамистин)

4
Светлана: Мирамистин у меня всегда есть в аптечке. У него очень широкий спектр применения. Обычно мы используем его для лечения больно горла и носа. Его можно использовать самым маленьким детям.

Я однажды купила большой флакон с удобным дозатором-распылителем, а теперь покупаю в простых бутылках и доливаю.

Для лечения горла брызгаю раза три...  
05.04.2018
Доктор Мом Колд Раб отзывы

Доктор Мом Колд Раб

2
Светлана: Купила в аптеке мазь Доктор Мом по совету фармацевта, потому что не было горчичников. Мне наобещали, что это даже лучше, потому что не раздражает кожу и можно мазать вокруг носа.

Сначала испытала на себе. Намазала вокруг носа, все хорошо, супер. Чувствуется легкое жжение что ли, потом охлаждение, немного неприятно глазам. Но...  
03.04.2018
Pantogamum (Пантогам) отзывы

Pantogamum (Пантогам)

3
Светлана: К пантогаму у меня отношение не однозначное. Назначали его обоим детям. Сыну назначали, когда плохо говорил и врач ставила задержку речевого развития. Дочери назначали почти с рождения, потому что было много диагнозов по неврологии.

Знаю, что и сами неврологи разошлись во мнениях про этот препарат. Кто-то считает его пустышкой, а кто-то...  
03.04.2018
Анаферон отзывы

Анаферон

1
Светлана: Почему-то наши терапевты и педиатры очень любят анаферон. Складывается впечатление, что им за это приплачивают. Потому что выписывают его буквально на первых чих.

Я очень уважаю гомеопатию. Поэтому считаю, что анаферон к ней никакого отношения не имеет. Там настолько большое развдение действующего вещества, что это слишком даже для гомеопатии. По сути...  
03.04.2018
Протаргол отзывы

Протаргол

5
Светлана: С протарголом знакома очень давно. Еще меня им лечили. А теперь лечу своих детей.

Раньше цена была совсем копеечная, но с появлением разных аналогов и на протаргол подняли цену. Но все равно цена довольно приемлемая. Беру его в Муниципальной аптеке, потому что изготавливают его только там. Уже и рецепт не нужен,...  
03.04.2018