Честный проверенный сайт, которым пользуюсь уже 2 года - Отзывы о "КэшФоБрендс" - Cash4brands

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Отзыв написан 5 апреля, 2018 год 799 просмотров
Вы заядлый шопоголик? Часто совершаете покупки в интернет-магазинах? Или делаете покупки время от времени? Хотите немного сэкономить на своих покупках? Тогда вам сюда. Располагайтесь, берите печеньки и читайте мою писанину, я же старалась.smile Буду вам рассказывать про мой любимый сайт Cash4brands.
"КэшФоБрендс" - Cash4brands - Честный проверенный сайт, которым пользуюсь уже 2 года

Прежде всего разберемся: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЗАЧЕМ ЭТО НАДО?
С помощью сайта Cash4brands вы сможете вернуть процент за свою покупку в интернете. И это реальные деньги, которые вы можете получить, дальше я расскажу, как. У каждого магазина свои условия. Где-то идет процент от суммы покупки, размер процента разный, бывает фиксированная сумма кэшбэка, бывают промокоды. Заинтересовало? Тогда читайте дальше.

Сначала на сайте нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и завести личный кабинет. Потому что именно туда и будет начисляться ваш кэшбэк. Регистрация очень простая. Заполняем информацию, указываем почту, номер телефона. Можно регистрироваться с помощью профиля соц сети, тогда еще проще.

Дальше можно поизучать сайт. Там все легко и понятно. Сразу скажу, что ребята в Кэшфобрэндс молодцы. Часто что-то добавляют на сайт, дорабатывают. Я зарегистрирована на сайте уже не первый год. И за это время много изменений к лучшему. Внизу сайта есть куча полезных ссылок. Там и про регистрацию, и про то, как это все вообще работает. Можно и статьи разные почитать.

Приступаем к покупкам. Находим магазин в списке. Можно искать по названию, вводя его в поле для поиска. А можно по каталогу, там магазины разделены на категории. Магазинов нереальное количество. Среди моих любимых: Лабиринт, Дочки сыночки, Delivery club, AliExpress. На момент написания отзыва было 800 с лишним и они еще добавляются. Я порой сама и не знаю, есть тот или иной магазин здесь, всех то не упомнить. Поищу, оказывается есть. Супер! Значит, получу свой кэшбэк. Много новых магазинов узнала для себя.

Итак, находим магазин и заходим на его страницу на сайте Кэшфобрэндс. Там часто можно встретить информацию про промокоды, купоны, обязательно прописаны условия кэшбэка. Видим там кнопочку "Перейти в магазин". Жмем и через некоторое время переходим на сайт нужного нам магазина. ЭТО ВАЖНО: переход на сайт магазина должен быть именно с сайта Cash4brands! Ну а дальше вы и без меня знаете, что нужно делать: выбирать, покупать, оплачивать и с нетерпением ждать свое приобретение.

Обычно кэшбэк начисляется автоматически. Порой время ожидания доходит до суток. При покупках в Лабиринте нужно писать о своей покупке, потому там начисление происходит в ручном режиме. На почту всегда приходит уведомление, что кэшбэк начислен. Ну или если по каким-то причинам не видите своего кэшбэка в личном кабинете, то можно написать в службу поддержки, там быстро решат вопрос.

Выводить деньги можно через 2-3 недели после покупки. Способов для вывода много: здесь и электронные кошельки, и телефон, и банковская карта. Минималки никакой нет. Я предпочитаю копить и выводить на карту. Бывает, что на телефон вывожу. Деньги приходят очень быстро. Порой даже в течение дня.

Возможно у вас появятся вопросы, откуда берутся эти деньги. Дело в том, что интернет-магазины платят сайту за привлечение покупателей, а сайт отдает процент в виде кэшбэка с покупки. Первое время у меня были сомнения, а не будет ли цена в интернет-магазине выше в таком случае. Но сомнения быстро развеялись, когда сравнила цены просто в интернет-магазине и при переходе через сайт Cash4brands.

Что еще могу рассказать про сайт? Здесь очень отзывчивая служба поддержки. Отвечают на всевозможные вопросы. И реагируют очень быстро. Ну если конечно не ночное время))) На сайте в любых разделах можно заметить заветную кнопочку для обратной связи.

Кроме получения кэшбэка на сайте есть еще "плюшки". Немного расскажу о них.

Если вам понравился сайт, можно и друзей приглашать по реферальной ссылке. За каждого друга вам перепадет целых 100 рублей. Но при условии, что и друзья сделают заказ на сумму не менее 100 рублей.

На сайте можно крутить Колесо удачи, это беспроигрышная лотерея. Там можно выиграть и увеличенный кэшбэк в какой-нибудь магазин, и промокод, и еще вращения, и деньги.

Часто проходят разные конкурсы и акции с большим количеством денежных призов и не только: то телефоны, то мультиварки, то велосипед разыгрывают. Мне вот в прошлом году удалось выиграть плед.

На сайте можно отслеживать свои посылки. Еще есть раздел с горячими товарами с Али.

Можно скачать расширение для браузера. Тогда не надо будет каждый раз заходить на сайт. У меня в правом углу браузера всегда горит значок Cash4brands.

Есть и мобильное приложение для тех, кто делает покупки с помощью смартфона. Но мой старенький гаджет не тянет это приложение. Поэтому ничего о нем написать не могу.

В общем у меня от использования сайта одни положительные эмоции. Надеюсь, что и вы оцените. И у вас получится экономить на своих покупках, а возможно и выиграть призы.

Достоинства:
  1. позволяет возвращать деньги за покупки
  2. простая регистрация
  10. реферальная программа
Недостатки:

Отзывы о гипермаркетах

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Лента гипермаркет