Лифтинг-система 2 в 1 для кожи вокруг глаз Avon "Anew Clinical" подошла для моей нежной кожи - Отзывы о Система 2 в 1 для кожи вокруг глаз "Лифтинг-эффект" Avon

Система 2 в 1 для кожи вокруг глаз "Лифтинг-эффект" Avon
Отзыв написан 9 января, 2023 год 29 просмотров
Подобрать качественное и эффективное средство, которое бы смогло подойти для моей кожи, вечная проблема. Я перепробовала массу вариантов, пока не остановилась на этой лифтинг-системе. Она позволяет сохранить молодость чувствительной зоны, питает, увлажняет, защищает.
Система интересная тем, что два средства помещены в одну баночку. Между ними есть перегородка. При нанесении средств я сразу замечаю омолаживающее действие. Системой пользуюсь ежедневно дважды в день.
Первым использую гель. Беру небольшое его количество, равномерно наношу на область и слегка массирую. Почти сразу я чувствую, что кожа приобретает мягкость и становится увлажненной. Гель впитывается быстро.
Также обязательно пользуюсь и самим кремом. Он очень приятный по текстуре, совершенно не жидкий, средней консистенции. После нанесения нет чувства дискомфорта, сухости, стянутости. Это средство прекрасно подходит для моей кожи.
Как только я купила его и начала пользоваться, сразу заметила подтягивающий эффект. Лифтинг-система реально способствует омоложению. Исчезли мелкие морщинки в области вокруг глаз, кожа стала ровной, разглаженной.
В общем, средство всем хорошо, только как-то дороговато. Надо будет подождать, пока на эту лифтинг систему не появятся хорошие скидки, чтобы взять сразу несколько баночек. Девочки, рекомендую!
Система 2 в 1 для кожи вокруг глаз Лифтинг-эффект Avon - Лифтинг-система 2 в 1 для кожи вокруг глаз Avon \Anew Clinical\ подошла для моей нежной кожи

Отзывы о женской косметике