SKgroups отзывы
с оценкой «Отлично»

4 отзыва / 3042 просмотра

Всем доволен

Андрей 18 июля, 2019 год
Продвигаю свой сайт с помощью этой компании, уже 3 месяц. В основном, все запросы, которые хотелось видеть в яндксе на первой странице,вышли в обещанный срок. Количество звонков и заявок заметно выросло!Надеюсь,дальше все будет только лучше.

Отличные ребята skgroups

Роман 18 июля, 2019 год
Долго искал подрядчика который займется раскруткой моего бизнеса в интернете по продаже клипс. В мае 2017 года нашел объявление в интернете с ссылкой на сайт skgroups.ru , оставил заявку и мне перезвонил Иван, его номер 89281387989.
В тот же день мы договорились о встрече на 17 мая, встретились у меня в офисе. На тот момент я и подумать не мог, что найду в его лице партнера на следующие 2 года.
Иван с компанией сделали мне сайт, вот кстати он: rk-company.com , настроили контекстную рекламу на России и мои дела пошли в гору.
Заявки пошли в тот же день как настроили рекламу. С каждым месяцем цена лида у меня уменьшалась, что не могла не радовать.
Так же skgroups мне делали еще один проект, я занимался детайлинг центром, в последствии продал его, так как некогда было им заниматься. Так вот и в том проекте Иван и его команда мне очень сильно помогла.

Отличные ребята skgroups

Роман 18 июля, 2019 год

Спасибо

Николай 2 января, 2019 год
Большое спасибо компании skgroups за разработку адаптивной версии нашего сайта. Сделали все быстрее чем оговаривали. Нареканий по работе сайта и отображении на различных устройствах до сих пор не возникает.

IT

Zengram