SKgroups отзывы

6 отзывов / 3041 просмотр

skgroups Мошенники!

Ангелина 31 января, 2021 год
14 декабря 2020 года я заказала верстку сайта у Олега Кармадонова (https://vk.com/oleg.zevs) он обещал сделать в течение 8 дней. Общая стоимость работ была оговорена в размере 15000 рублей и 6 января я перевела ему 7500 рублей предоплаты за работу. 20 января 2021 года, он сказал о задержке в сроках (странно, почему не спустя 8 дней) по причине снегопада на 3... Читать отзыв 14 декабря 2020 года я заказала верстку сайта у Олега Кармадонова (https://vk.com/oleg.zevs) он обещал сделать в течение 8 дней. Общая стоимость работ была оговорена в размере 15000 рублей и 6 января я перевела ему 7500 рублей предоплаты за работу. 20 января 2021 года, он сказал о задержке в сроках (странно, почему не спустя 8 дней) по причине снегопада на 3 дня. После чего стал кормить обещаниями сделать все в самое ближайшее время, либо вернуть деньги. Сегодня, 31 декабря 2021 года проект так и не выполнен (заказчик негодует), и не смотря на множество просьб вернуть предоплату, она не была возвращена.
В связи с этим, прихожу к выводу, и предупреждаю всех, что этот человек является МОШЕННИКОМ, цель которого - получить предоплату от вас и слиться. А отзывы - куплены (хотя есть и другой отзыв о мошенничестве этой фирмой в сети).
Вот всего его ресурсы:
SKgroups - skgroups Мошенники!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. мошенники

Всем доволен

Андрей 18 июля, 2019 год
Продвигаю свой сайт с помощью этой компании, уже 3 месяц. В основном, все запросы, которые хотелось видеть в яндксе на первой странице,вышли в обещанный срок. Количество звонков и заявок заметно выросло!Надеюсь,дальше все будет только лучше.

Отличные ребята skgroups

Роман 18 июля, 2019 год
Долго искал подрядчика который займется раскруткой моего бизнеса в интернете по продаже клипс. В мае 2017 года нашел объявление в интернете с ссылкой на сайт skgroups.ru , оставил заявку и мне перезвонил Иван, его номер 89281387989.
В тот же день мы договорились о встрече на 17 мая, встретились у меня в офисе. На тот момент я и подумать не мог, что найду в его лице партнера на следующие 2 года.
Иван с компанией сделали мне сайт, вот кстати он: rk-company.com , настроили контекстную рекламу на России и мои дела пошли в гору.
Заявки пошли в тот же день как настроили рекламу. С каждым месяцем цена лида у меня уменьшалась, что не могла не радовать.
Так же skgroups мне делали еще один проект, я занимался детайлинг центром, в последствии продал его, так как некогда было им заниматься. Так вот и в том проекте Иван и его команда мне очень сильно помогла.

Отличные ребята skgroups

Роман 18 июля, 2019 год

После таких случаев думаешь, что лучше все делать самому.

riccogratis 14 июля, 2019 год
Искали smm специалиста оставили заявку на нескольких сайтах.

Одним из был сайт https://skgroups.ru/
Набрала Алена Пастух, сказала что она smm специалист, что вести аккаунт будет она, а так же в команде будут контент-специалист и дизайнеры.

Узнали по условиям, что 25 000 рублей в месяц, ведение под ключ. КП на диске https://drive.google.com/drive/folders/1Ww_x2Yuzd6njfHO24LiKNBzK9Z3u2mNv?usp=sharing

Уточнили работаем ли по договору, сказали что работают без проблем.

Сначала... Читать отзыв
Искали smm специалиста оставили заявку на нескольких сайтах.

Одним из был сайт https://skgroups.ru/

Уточнили работаем ли по договору, сказали что работают без проблем.

Сначала в договоре договорились, что этапы пропишем, оплатим 4000 рублей, а после пойдем по остальным этапам.

Но по итогу мне позвонила Алена, сказала мол, войдите в положение, если мы щас 4000 рублей оплатим по карте им с налогами не выгодно, давайте эту сумму так, а остальную после уже оплатим по договору. Ну мы и согласились.

По договору компания:

ООО «СКГРУПС» ИНН: 6165219236
Юридический адрес: Российская Федерация, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Ивановского 38/63, литер А, этаж 3, к. 14, офис 310

Директор Самков Иван Алексеевич

Заполнили бриф анкету.
Оплату производили на карту с последними цифрами 7227
Владелица Ольга Александровна П.

По итогу нам отправили вот такое "чудо"

Файлы с названием Анализ конкурентов, аналитика по конкурентам и стратегия.

А здесь скриншоты дальнейшей переписки:

Уточняю почему это не соответствует заполненной бриф анкете https://joxi.ru/Drl1ByXSVj8qjm

Убедиться можете сами на гугл доке все эти файлы есть.

Здесь я получаю ответ на вопрос, вполне себе адекватный https://joxi.ru/a2XJn09CwWoj6r

Далее уже пошло не понятное

После этого я звонил Алене Пастух на первый номер с которого мы "познакомились" +7 951 813-47-11 телефон был недоступен. Но в сети она с него сидит активно и по сей день.

По итогу я ее набрал на другой номер

+7 999 584-45-64 и она взяла трубку, да и то потому что просто не узнала. Разговор есть на гугл диске. Можете так же прослушать. Обещала все скинуть в этот же день. По итогу прождали до следующего утра, так ничего и не было.
Звонил ей несколько раз, трубки просто не брала. Но активно сидела ватсап по всем телефонам.

Все контакты:

+7 928 138-79-89 https://vk.com/webkarsam Сам директор.

+7 951 773-39-09 Елена

Алена Пастух +7 951 813-47-11
+7 999 584-45-64
Ее блог https://vk.com/smm.alena

Вот такие кейсы отправляют https://teletype.in/@skgroups

Все эти контакты были в общей группе и не одного ответа ни от кого так и не поступило.

Красивая оболочка сайта. Номер даже 8800.
Красивые слова.

Но на деле по итогу вот такие "профессионалы". Воспринимаю такое поведение за мошенничество и не рекомендую данную организацию и представленные лица в работу, надеюсь данный опыт поможет отказаться от работы с данными людьми.
1 не согласен

Спасибо

Николай 2 января, 2019 год
Большое спасибо компании skgroups за разработку адаптивной версии нашего сайта. Сделали все быстрее чем оговаривали. Нареканий по работе сайта и отображении на различных устройствах до сих пор не возникает.

IT

EGGHEADS SOLUTIONS