После таких случаев думаешь, что лучше все делать самому. - Отзывы о SKgroups

Отзыв написан 14 июля, 2019 год 395 просмотров
Искали smm специалиста оставили заявку на нескольких сайтах.

Одним из был сайт https://skgroups.ru/
Набрала Алена Пастух, сказала что она smm специалист, что вести аккаунт будет она, а так же в команде будут контент-специалист и дизайнеры.

Узнали по условиям, что 25 000 рублей в месяц, ведение под ключ. КП на диске https://drive.google.com/drive/folders/1Ww_x2Yuzd6njfHO24LiKNBzK9Z3u2mNv?usp=sharing

Уточнили работаем ли по договору, сказали что работают без проблем.

Сначала в договоре договорились, что этапы пропишем, оплатим 4000 рублей, а после пойдем по остальным этапам.

Но по итогу мне позвонила Алена, сказала мол, войдите в положение, если мы щас 4000 рублей оплатим по карте им с налогами не выгодно, давайте эту сумму так, а остальную после уже оплатим по договору. Ну мы и согласились.

По договору компания:

ООО «СКГРУПС» ИНН: 6165219236
Юридический адрес: Российская Федерация, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Ивановского 38/63, литер А, этаж 3, к. 14, офис 310

Директор Самков Иван Алексеевич

Заполнили бриф анкету.
Оплату производили на карту с последними цифрами 7227
Владелица Ольга Александровна П.

По итогу нам отправили вот такое "чудо"

Файлы с названием Анализ конкурентов, аналитика по конкурентам и стратегия.

А здесь скриншоты дальнейшей переписки:

Уточняю почему это не соответствует заполненной бриф анкете https://joxi.ru/Drl1ByXSVj8qjm

Убедиться можете сами на гугл доке все эти файлы есть.

Здесь я получаю ответ на вопрос, вполне себе адекватный https://joxi.ru/a2XJn09CwWoj6r

Далее уже пошло не понятное

После этого я звонил Алене Пастух на первый номер с которого мы "познакомились" +7 951 813-47-11 телефон был недоступен. Но в сети она с него сидит активно и по сей день.

По итогу я ее набрал на другой номер

+7 999 584-45-64 и она взяла трубку, да и то потому что просто не узнала. Разговор есть на гугл диске. Можете так же прослушать. Обещала все скинуть в этот же день. По итогу прождали до следующего утра, так ничего и не было.
Звонил ей несколько раз, трубки просто не брала. Но активно сидела ватсап по всем телефонам.

Все контакты:

+7 928 138-79-89 https://vk.com/webkarsam Сам директор.

+7 951 773-39-09 Елена

Алена Пастух +7 951 813-47-11
+7 999 584-45-64
Ее блог https://vk.com/smm.alena

Вот такие кейсы отправляют https://teletype.in/@skgroups

Все эти контакты были в общей группе и не одного ответа ни от кого так и не поступило.

Красивая оболочка сайта. Номер даже 8800.
Красивые слова.

Но на деле по итогу вот такие "профессионалы". Воспринимаю такое поведение за мошенничество и не рекомендую данную организацию и представленные лица в работу, надеюсь данный опыт поможет отказаться от работы с данными людьми.

1 не согласен

Отзывы о IT компаниях