Компания Skinalivdom отзывы

Красивое скинали. Достойная компания

Алеся Юшко 8 мая, 2019 год
Хочу поделиться и своим отзывои о скинали и компании Skinalivdom.ru
Хочу поделиться и своим отзывои о скинали и компании Skinalivdom.ru
Заказали новую кухню и решили сразу, что будет скинали на стене, потому что до этого была плитка, много возни с уборкой. Обратились в компанию, нам помогли, рассказали, что сначала надо кухню установить. В это время я выбирала изображение. Так как кухня белая, нам посоветовали что-нибудь поярче, чтобы сделать акцент. Я сразу отказалась, а когда приехал к нам замерщик, показал в программке как будут смотреться разные варианты, согласились на яркие полосочки. Остались очень довольны. И даже то, что попали в майские праздники, никак не помешало установить скинали в удобный для нас день! Кто еще сомневается, отнозначно советую скинали вместо плитки и обоев. А Skinalivdom работает на совесть
Достоинства:
  1. Хорошая консультация, цена
Недостатки:
  1. нету

скинали на кухню

Надежда Будько 21 марта, 2019 год
Заказывала скинали от компании Skinalivdom. Все по высшему разряду! Скинали очень красивое, картинка яркая, посоветовали брать закаленное стекло, потому что не боится перепадов температур. Терпеливо отвечали на все вопросыю Единственное, что немного расстроило - хотели свою фотографию разместить на скинали, но она оказалась плохого качества(. Ребята установили быстро, после себя все убрали. Решили также заказать у них стеклянную перегородку для... Читать отзыв Заказывала скинали от компании Skinalivdom. Все по высшему разряду! Скинали очень красивое, картинка яркая, посоветовали брать закаленное стекло, потому что не боится перепадов температур. Терпеливо отвечали на все вопросыю Единственное, что немного расстроило - хотели свою фотографию разместить на скинали, но она оказалась плохого качества(. Ребята установили быстро, после себя все убрали. Решили также заказать у них стеклянную перегородку для душа.
Теперь кухня у нас самое главное место для домашних посиделок! Остались очень довольны своим скинали

Скинали для кухни от Skinalivdom

Гость 19 февраля, 2019 год
Обратился в компанию Skinalivdom по приобретению скинали. Ответили очень быстро, что меня и зацепило, так как сроки у меня поджимали, плюс цена очень понравилась, так как это было к новому году близко, то порадовали и дополнительной скидкой. Сделали все быстро качественно, претензий нет. Сам стеклянный фартук просто бомба. Кухня у нас маленькая и особо ничего не придумать, но скинали вписалось... Читать отзыв Обратился в компанию Skinalivdom по приобретению скинали. Ответили очень быстро, что меня и зацепило, так как сроки у меня поджимали, плюс цена очень понравилась, так как это было к новому году близко, то порадовали и дополнительной скидкой. Сделали все быстро качественно, претензий нет. Сам стеклянный фартук просто бомба. Кухня у нас маленькая и особо ничего не придумать, но скинали вписалось идеально, кухня как новая смотрится, плюс жена довольна, что убирать легко. В самой компании Skinalivdom хочется отметить Юлию, она консультировала нас и мастера по монтажу, к сожалению забыл как зовут. Скинали для кухни Skinalivdom - Скинали для кухни от Skinalivdom

Дизайн интерьеров

Дизайнер Арсеньев Андрей