Компании Good Design отзывы

отличная компания

Дина 11 октября, 2022 год
Всё приехало быстро, по текущей ситуации в мире быстро, 30 дней и посылка у меня. Коробка от Бандерольки раз в 5 больше самой покупки, внутри всё проложено защитной пленкой, наверное можно было бы сверху станцевать джигу, но наверное в следующий раз. В посылке оставили даже спиртовую салфетку, хотя другой перевозчик, из-за этой салфетки и клеевой основы отказался принимать заказ. При... Читать отзыв Всё приехало быстро, по текущей ситуации в мире быстро, 30 дней и посылка у меня. Коробка от Бандерольки раз в 5 больше самой покупки, внутри всё проложено защитной пленкой, наверное можно было бы сверху станцевать джигу, но наверное в следующий раз. В посылке оставили даже спиртовую салфетку, хотя другой перевозчик, из-за этой салфетки и клеевой основы отказался принимать заказ. При этом морочил мне голову почти 3 недели. Так что Бандерольке спасибо за сервис - выкуп заказа и доставку в приемлемые сроки. Цена услуг шиппера адекватная.

Отличная компания для наружного интерьера домов Gooddes

Гость 29 января, 2018 год
При выборе компании, для покупки деревянных жалюзей. Для меня было важным составляющим -это скорость выполнения заказа и конкурентная цена. Всё это я нашел в компании gooddes.ru Сервис и индивидуальный подход, на высшем уровне.

Дизайн интерьеров

ГудМастер