Alexander Tischler отзывы

Alexander Tischler

Красиво только на словах..

Мария К. вторник, 9 апреля
Я, когда обращалась за проектом к Карену Карапетяну, хотела себе просто красивую и уютную квартиру - ни больше, ни меньше. То же самое я сказала и во время созвона, мне пообещали, что все сделают на высшем уровне. Ну, а мне оставалось просто согласиться и ждать.
Я себя за три месяца, пока делали проект, так извела, что, казалось, была готова ко всему. Но результат “поразил”. То, что мне показали, не было ни уютным, ни красивым - просто никаким. Я сразу же начала, конечно, требовать объяснений - все таки деньги уже заплачены, и не маленькие. Мне ответили гениальным образом, что это просто визуализации нет, а за визуализацию платить надо. Ну и насчитали мне за эту визуализацию еще около сотни тысяч. Я тогда подумала, что они правы, и деньги заплатила. Лучше, конечно же, ничего не стало. Меня сразу начали уговаривать начинать ремонт, что после ремонта все будет вообще отлично и тому подобное, но я просто ушла. С этими людьми что-то делать себе дороже, лучше разворачивайтесь сразу и идите в другое место.
Alexander Tischler Ответ представителя Alexander Tischler понедельник, 22 апреля
Здравствуйте, Мария! Мы делаем дизайн-проекты интерьеров квартир и домов, учитывая пожелания заказчиков, о которых мы подробно расспрашиваем. А также берем во внимание не только стилистические предпочтения, но и жизненные сценарии в будущем интерьере, поэтому то, что вы описываете, не относится к работе нашей компании. Могли бы вы отправить номер договора, чтобы мы убедились, что вы нас с кем-то не перепутали? На нашем ютуб-канале «Карен Карапетян» мы показываем реализованные интерьеры и рассказываем о наших принципах работы, присоединяйтесь!

Все понравилось

Сергей 22 марта, 2024 год
Оцениваю опыт работы с компанией как максимально крутой!!! Ровно полгода назад они закончили ремонт в 3-комнатной квартире. Делали с нуля и проект, и полностью все работы включая закупку и доставку быт.техники. Также у Тишлера заказывалась кухня, качественная, функциональная, я доволен. Мое непосредственное участие вживую потребовалось только на этапе выбора материалов. Остальные процессы не пришлось контролировать. Считаю, что все сделано отлично,... Читать отзыв Оцениваю опыт работы с компанией как максимально крутой!!! Ровно полгода назад они закончили ремонт в 3-комнатной квартире. Делали с нуля и проект, и полностью все работы включая закупку и доставку быт.техники. Также у Тишлера заказывалась кухня, качественная, функциональная, я доволен. Мое непосредственное участие вживую потребовалось только на этапе выбора материалов. Остальные процессы не пришлось контролировать. Считаю, что все сделано отлично, вплоть до мелочей. Работу я принимал с независимым специалистом, недочетов выявлено не было. Можно сказать, что все и-де-аль-но! Я доволен.

Ожиданий больше, чем действительности...

Зарина Ержанова 20 июля, 2023 год
От студии atischler ожидала намного больше, а по факту полный ноль. Обратилась к ним с полной уверенностью, что смогут разработать мне дизайн проект по моим пожеланиям, а дальше планировала взять надзор и ремонт, чтобы снять с себя все заботы. Уже на этапе работы с дизайнером отказалась от сотрудничества с ними. Во-первых, дизайнер видит, предлагает и рисует только так, как она... Читать отзыв От студии atischler ожидала намного больше, а по факту полный ноль. Обратилась к ним с полной уверенностью, что смогут разработать мне дизайн проект по моим пожеланиям, а дальше планировала взять надзор и ремонт, чтобы снять с себя все заботы. Уже на этапе работы с дизайнером отказалась от сотрудничества с ними. Во-первых, дизайнер видит, предлагает и рисует только так, как она хочет, а не так как я запрашиваю. Получив первый вариант проекта была крайне разочарована, так как дизайн вообще не соответствовал моему подробному тз, что я дала. Во-вторых, что меня сильнее смутило, она начала меня убеждать, что именно так и будет красиво и хорошо, а типа то, что я хочу - это полная “ерунда”. В-третьих, правки вносились с большой неохотой и задержкой. И это было последней каплей, на этом разошлись. А возврате предоплаты не было и речи.
Alexander Tischler Ответ представителя Alexander Tischler пятница, 19 апреля
Добрый день, Зарина! Мы проверили, у нас не было заказчиков с вашей фамилией. Мы проектируем дизайн интерьера квартир и домов, учитывая пожелания заказчиков, о которых мы подробно расспрашиваем. А также берем во внимание не только стилистические предпочтения, но и жизненные сценарии в будущем интерьере, поэтому то, что вы описываете, не относится к работе нашей компании. Могли бы вы отправить номер договора, чтобы мы убедились, что вы нас с кем-то не перепутали? На нашем ютуб-канале «Карен Карапетян» мы показываем реализованные интерьеры и рассказываем о наших принципах работы, присоединяйтесь!

Разочарованы..

Оля Бойчук 13 июля, 2023 год
Обратилась в студию Alexandera Tishlera за дизайн проектом. Обещали сделать красиво, удобно, эргономично, продумано, комфортно и много чего еще. Да, не спорю, на твердую 4 сделали неплохой дизайн. Было учтено не все что мы просили, плюс в нескольких моментах со словами “это будет смотреться красиво”, нас отговаривали от более практичных решений. С некоторыми идеями такого плана мы согласились, ссылаясь на... Читать отзыв Обратилась в студию Alexandera Tishlera за дизайн проектом. Обещали сделать красиво, удобно, эргономично, продумано, комфортно и много чего еще. Да, не спорю, на твердую 4 сделали неплохой дизайн. Было учтено не все что мы просили, плюс в нескольких моментах со словами “это будет смотреться красиво”, нас отговаривали от более практичных решений. С некоторыми идеями такого плана мы согласились, ссылаясь на “профессионализм” дизайнера, о чем сейчас уже жалеем. К сожалению, интерьер красиво смотрелся лишь на картинке. Что касается технической стороны, то есть чертежей, то полный ноль. Косяк мы встречали на каждом этапе. И пришлось вместе с прорабом выкручиваться на месте. Потратили много сил, нервов, денег и энергии. Результат не порадовал. За такие деньги, что берет студия, мы ожидали безупречную работу без единого минуса.
Alexander Tischler Ответ представителя Alexander Tischler пятница, 19 апреля
Ольга, добрый день! Мы проверили, у нас не было заказчиков с вашей фамилией. Помимо дизайна интерьеров мы занимаемся и их реализацией, поэтому у нас большой опыт в подготовке технической документации. То, что вы описываете, не относится к нашей компании. Могли бы вы отправить номер договора, чтобы мы убедились, что вы нас с кем-то не перепутали? На нашем ютуб-канале «Карен Карапетян» мы показываем реализованные интерьеры и рассказываем о наших принципах работы, присоединяйтесь!

Не связывайтесь.

Василий Лопатин 31 августа, 2022 год
В компанию пришел с запросом на проект двухкомнатной квартиры в новостройке в феврале этого года. Сначала всё шло хорошо, менеджер вежливо общалась, назначила нам встречу с дизайнером в удобное нам время. И тут то началась полная шляпа. Мы рассказываем наши пожелания, как видим будущий ремонт, что хотим. А от дизайнера получаем один негатив "так не будет сочетаться, это не стильно,... Читать отзыв В компанию пришел с запросом на проект двухкомнатной квартиры в новостройке в феврале этого года. Сначала всё шло хорошо, менеджер вежливо общалась, назначила нам встречу с дизайнером в удобное нам время. И тут то началась полная шляпа. Мы рассказываем наши пожелания, как видим будущий ремонт, что хотим. А от дизайнера получаем один негатив "так не будет сочетаться, это не стильно, так уже не модно никто не делает, это некрасиво" и т.д. Я конечно понимаю, что специалист в разы лучше разбирается, где и как будет лучше сделать. Но уметь деликатно общаться с клиентами никто не отменял. Сбили только наш позитивный настрой и настроение. Худо бедно как-то разработали проект. НО! В чертежах были косяки, о которых мы выяснили позже, благодаря рабочим! Ошиблись в расчётах на 10 см., когда написали менеджеру, нас просто проигнорили. Вот такое у них качество за нереальные деньги, которые они берут и такое хамское отношение к своим заказчикам....
Alexander Tischler Ответ представителя Alexander Tischler пятница, 19 апреля
Василий, здравствуйте! Мы проверили, у нас не было заказчиков с вашей фамилией. Мы всегда слушаем пожелания наших заказчиков. Не бывает таких ситуаций, чтобы дизайнер использовала в интерьере то, что заказчик категорически не приемлет. Работа с клиентами основана на уважительном и деловом общении. То, что вы описываете, не относится к нашей компании. Могли бы вы отправить номер договора, чтобы мы убедились, что вы нас с кем-то не перепутали? На нашем ютуб-канале «Карен Карапетян» мы показываем реализованные интерьеры и рассказываем о наших принципах работы, присоединяйтесь!

Не связывайтесь!

Анастасия 11 января, 2022 год
Мой первый отзыв вообще в жизни и он о компании Atischler (владелец Карен Карапетян).
Захотела обновить квартиру оставшуюся от бабушки, долго собирали деньги, даже уже задумали самостоятельный ремонт, но я настояла, что хочу чтобы всё сразу получилось красиво и уютно, чтобы все подбирали профессионалы и по итогу обратились в эту компанию! :(
Замерщик все посмотрел, померял и опросил, а я рассказала что... Читать отзыв
Замерщик все посмотрел, померял и опросил, а я рассказала что хочу: (если это возможно) объединить кухню и зал, чтобы хоть одна комната стала большой и удобной, что обязательно хочу сохранить ванну и никакого душа и прочие МЕЛОЧИ, т.е не просила ничего сверхъестественного по типу необычных стен или многоуровневых потолков.
По итогу дизайнер... делает все, что хочет и ни на что не обращает внимание. Ей как будто дали размеры и план квартиры и она просто начала "рисовать" так как она видит и хочет, а не используемые углы просто использутся под цветы (хотя мне это и не нужно, и не нравилось изначально).
Описывать все детали не буду - просто попросила поменять дизайнера - и это единственное, что выполнили быстро и "в срок"
С новым дела пошли быстрее и лучше, по крайней мере она меня слушала и учитывала мои пожелания. я ей слала фото и показывала что бы я хотела ,но как дошло до визуализации проекта... все, тишина, никто не отвечал в месенеджерах (в сети были, а читать мои сообщения не хотели), я даже писала с другого телефона - и прочитали сразу, и начали кормить завтраками и так целый месяц - по итогу идет общение на тему возврата денег - но все сложно, ну значит встретимся в суде!
Alexander Tischler Ответ представителя Alexander Tischler пятница, 19 апреля
Добрый день, Анастасия! Мы всегда на связи с заказчиками и не прекращаем с ними общения даже после сдачи квартиры. У нас сейчас нет заказчиков по имени Анастасия, с которыми идет разговор о возврате денег, и в целом ни с одним заказчиком у нас сейчас нет конфликтов. Поэтому то, что вы описываете, не относится к нашей компании. Могли бы вы отправить номер договора, чтобы мы убедились, что вы нас с кем-то не перепутали? На нашем ютуб-канале «Карен Карапетян» мы показываем реализованные интерьеры и рассказываем о наших принципах работы, присоединяйтесь!

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms