Склад дверей Енот отзывы клиентов

Склад дверей Енот отзывы клиентов
Склад дверей Енот

Привезли через 3 дня на дом бесплатно!

Андрей 10 июля, 2021 год
Склад дверей на самом деле большой, я не думал, что на столько, когда мне про него говорили. Выбор шикарный. Самые ходовые модели в большом ассортименте, по адекватным ценам. При этом качество очень даже ничего. Предлагают и монтажников своих, и акции есть интересные. Привезли через 3 дня на дом бесплатно!

выбор отличный и цены

Владимир 29 июня, 2021 год
Мы брали с акцией каждая вторая дверь бесплатно, т.к. всего у нас их было шесть. Монтажники были от компании – поставили качественно, аккуратно. Фурнитура, кстати, тоже тут отличная. Мы под двери по своему вкусу выбрали и ручки и петли. Доставили двери на второй день после нашего визита на склад. И кстати, доставили бесплатно! В общем, очень рекомендую склад, и выбор... Читать отзыв Мы брали с акцией каждая вторая дверь бесплатно, т.к. всего у нас их было шесть. Монтажники были от компании – поставили качественно, аккуратно. Фурнитура, кстати, тоже тут отличная. Мы под двери по своему вкусу выбрали и ручки и петли. Доставили двери на второй день после нашего визита на склад. И кстати, доставили бесплатно! В общем, очень рекомендую склад, и выбор отличный, и цены, и доставка быстрая.

Удачная покупка!

Вячеслав 10 июня, 2021 год
Все ок, куплены 8 белых дверей uni, с доставкой по спец цене. Консультация по телефону, затем на месте выбор и оплата по безналу, четкая организация и доставка.

Остался доволен, рекомендации!

Виктор 10 мая, 2021 год
Мне понравилось! давно хотел найти такой большой магазин, с большим выбором дверей. Тут и пустые дешевые и из чистого дерева, прекрасно выполненная работа. Остался доволен, рекомендации!

хороший выбор дверей!

Семен 6 апреля, 2021 год
Благодарю, хороший выбор, большой, гигантский я бы даже сказал. Настоящий склад с огромным выбором и доставкой, установкой. Можно выбрать через сайт, а можно лично приехать и все пощупать. Цены разумные, сравнивал. Покупка 4.04.

купил 4 штуки

Стас 5 марта, 2021 год
Покупал в "Еноте" четыре двери в темно-коричневом цвете с тонированным стеклом. Модель выбрал на сайте компании. Мне его дал знакомый строитель, сказал, что они для своих клиентов уже давно берут двери только здесь.

Отличный магазин по продаже межкомнатных дверей

Роман 8 февраля, 2021 год
Хочу порекомендовать этого поставщика межкомнатных дверей. Я выбрал здесь сразу четыре двери в квартиру и три – в офис. Все есть в наличии, можно сразу забрать. Поинтересовался насчет доставки, ребята сразу для меня вызвали грузовое такси. Видать, постоянно сотрудничают с одной службой, потому что машина приехала со специальными креплениями, чтобы полотна не повредились. В наличии вся необходимая фурнитура, коробки, наличники.... Читать отзыв Хочу порекомендовать этого поставщика межкомнатных дверей. Я выбрал здесь сразу четыре двери в квартиру и три – в офис. Все есть в наличии, можно сразу забрать. Поинтересовался насчет доставки, ребята сразу для меня вызвали грузовое такси. Видать, постоянно сотрудничают с одной службой, потому что машина приехала со специальными креплениями, чтобы полотна не повредились. В наличии вся необходимая фурнитура, коробки, наличники. Мне нужны были еще услуги монтажа, сотрудники склада и об этом позаботились – дали мне телефон установщиков. В общем, за полдня решил все проблемы с покупкой межкомнатных дверей.

Двери

Двери Аллегро