Складничок интернет-магазин отзывы

Skladnichok.ru
3 отзыва / 504 просмотра

Никому категорически не советую

Olga 18 августа, 2021 год
17 августа 2021 года заказала складной велосипед через их сайт, который по данным был в наличии. Прошли сутки. Звонка от менеджера с подтверждением заказа не поступило. По прошествии суток, набрала им сама. Спросила, принят ли мой заказ. Менеджер мне ответил, что у них нет ни одного велосипеда той марки, которую я заказала. Это при том, что на сайте велосипед был... Читать отзыв 17 августа 2021 года заказала складной велосипед через их сайт, который по данным был в наличии. Прошли сутки. Звонка от менеджера с подтверждением заказа не поступило. По прошествии суток, набрала им сама. Спросила, принят ли мой заказ. Менеджер мне ответил, что у них нет ни одного велосипеда той марки, которую я заказала. Это при том, что на сайте велосипед был в наличии. Я не стала спорить, почему на сайте не актуальная информация. Спросила лишь, аннулирован ли мой заказ на этом. Менеджер сказал, что да, аннулирован. Вот такой вот шикарный сервис. Если бы я сама не позвонила, мне бы даже никто не перезвонил сказать, что товара нет в наличии.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Никому категорически не советую у них что-либо покупать. Только настроение себе испортите. И сроки все сорвете, если ищите велосипед на подарок или к какой-то дате.

Рекомендуем!

Игорь Кривушин 8 октября, 2019 год
Мы спортивная семья и не мыслим жизни без вечерних прогулок на велосипеде и выходных практически не бывает без того, что бы не выбраться на великах за город. Сами обладатели складных велосипедов, с женой, и сыну неделю назад тоже купили. Красивый такой, модель Novatrack FS-20, в Складничке. Сыну нравится, говорит удобный и быстрый. Вообще магазин нам нравится очень, менеджеры... Читать отзыв Мы спортивная семья и не мыслим жизни без вечерних прогулок на велосипеде и выходных практически не бывает без того, что бы не выбраться на великах за город. Сами обладатели складных велосипедов, с женой, и сыну неделю назад тоже купили. Красивый такой, модель Novatrack FS-20, в Складничке. Сыну нравится, говорит удобный и быстрый. Вообще магазин нам нравится очень, менеджеры тут нормальные, знающие, и цены приемлемые на качественный товар. Свои нынешние велосипеды, в конце 2012, тоже брали там.

Магазин который меня впечатлил

Владимир 2 сентября, 2019 год
Честно говоря, меня сильно впечатлил ассортимент складных велосипедов в этом магазине. Долго определялся с выбором, в итоге купил складной велосипед FoldX Revolver Uno. Порадовала оперативная доставка. Со сборкой велосипеда у меня не возникло проблем. Ездить на нём, безусловно, одно удовольствие, конструкция у него прочная. Недавно, пока ехал на нём, пошёл дождь, так мне удалось его быстро собрать и доехать до... Читать отзыв Честно говоря, меня сильно впечатлил ассортимент складных велосипедов в этом магазине. Долго определялся с выбором, в итоге купил складной велосипед FoldX Revolver Uno. Порадовала оперативная доставка. Со сборкой велосипеда у меня не возникло проблем. Ездить на нём, безусловно, одно удовольствие, конструкция у него прочная. Недавно, пока ехал на нём, пошёл дождь, так мне удалось его быстро собрать и доехать до нужного мне места в метро, а с обычным велосипедом меня бы туда не впустили. В собранном виде он компактный, в квартире много места не занимает. Да и стоил он не так уж и дорого, кстати.

Товары для спорта

Тренажеры all4gym.ru