Компания SKOBEX (Скобекс) отзывы

Компания SKOBEX (Скобекс)

Цена и качество на высоте

Александра четверг, 28 марта
Если вам нужен хороший а главное качественный каркасный дом, то вам сюда) Очень рада, что я остановила свой выбор именно на данной строительной компании. Цена и качество на высоте! Построили очень быстро, строили, как для себя. По срокам получилось буквально за месяц! Очень уютно, добротно и качественно. Мы рады)) Выбор по дизайну и проектам на любой вкус! Все сотрудники всегда... Читать отзыв Если вам нужен хороший а главное качественный каркасный дом, то вам сюда) Очень рада, что я остановила свой выбор именно на данной строительной компании. Цена и качество на высоте! Построили очень быстро, строили, как для себя. По срокам получилось буквально за месяц! Очень уютно, добротно и качественно. Мы рады)) Выбор по дизайну и проектам на любой вкус! Все сотрудники всегда были на связи. Если возникали какие-то недопонимания, они были исправлены в миг. Теперь всем знакомым рекомендую) Они реально профессионалы в своём деле.
Здравствуйте, Александра. Мы стремимся к предоставлению только
лучших решений – продуманных и энергоэффективных
каркасных домов. Спасибо, что поделились своим
опытом сотрудничества с нашей компанией. Будем рады
видеть вас снова.

Сделали прекрасный дом

Андрей 22 февраля, 2024 год
Дом под крышу + окна и входные двери поставили за 1,5 месяца. Работала бригада из 4-х человек. Сделали бы раньше, до с погодой не повезло. Начали строительство в конце октября, закончили в начале декабря. Все нормально, ничего нигде не повели и не порвало. Как пишут - на дом, а термос)). Построили быстро и качественно, сделали все под ключ. Стены ровные.... Читать отзыв Дом под крышу + окна и входные двери поставили за 1,5 месяца. Работала бригада из 4-х человек. Сделали бы раньше, до с погодой не повезло. Начали строительство в конце октября, закончили в начале декабря. Все нормально, ничего нигде не повели и не порвало. Как пишут - на дом, а термос)). Построили быстро и качественно, сделали все под ключ. Стены ровные. Первый этаж залили стяжку и положили керамогранит, второй этаж - ламинат.
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за обратную связь. Ваше мнение
очень ценно для нас. Мы будем стараться
совершенствовать качество предоставляемых услуг и
радовать вас новыми решениями.

Построили каркасный дом

Николай 1 февраля, 2024 год
Построили каркасный дом с помощью этой компании. Выбрали из проектов компании, но с индивидуальными изменениями. Мы ездили в несколько компаний и сравнить есть с чем. Учли все наши пожелания, после нескольких встреч вышли на подписания договора, и не долго дожидаясь началось строительство. Цены на дома приятные, а проекты хорошие и продуманные. Нас так же пригласили посмотреть готовый дом в день... Читать отзыв Построили каркасный дом с помощью этой компании. Выбрали из проектов компании, но с индивидуальными изменениями. Мы ездили в несколько компаний и сравнить есть с чем. Учли все наши пожелания, после нескольких встреч вышли на подписания договора, и не долго дожидаясь началось строительство. Цены на дома приятные, а проекты хорошие и продуманные. Нас так же пригласили посмотреть готовый дом в день сдачи проекта, поговорили с реальными покупателями данной компании перед принятием решения нами это было очень кстати. Построили все быстро, без задержек сроков. Бригада строителей тоже очень хорошая. Мы остались очень довольны
Здравствуйте, Николай. Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Команда компании Skobex – это стабильный коллектив
профессионалов. Мы постоянно развиваемся и
используем передовые технологии производства
каркасных домов, чтобы предлагать вам только самое
лучшее.

Строительные компании