Скорая помощь для восстановления ногтей IQ Beauty отзывы

1 отзыв / 343 просмотра

Отличное средство для укрепления ногтей.

Татьяна 14 апреля, 2019 год
Скорую помощь для восстановления ногтей купила по совету подруги. В прошлом году она занималась укреплением своих ногтей с помощью лечебного лака фирмы IQ Beauty, теперь и у меня появились такие же проблемы- после наращивания ногти очень ослабли, перестали расти, стали слоиться.

Из всех средств этой фирмы выбрала Скорую помощь. Понравился состав средства, да и отзывы на него были только положительные. Средство на 84% состоит из натуральных веществ- масло Инка Инчи-источник жиров омега 3 и омега 6 , улучшает питание ногтей, аргановое масло – «жидкое золото» обладает антиоксидантным действием, питает, увлажняет, экстракт водорослей содержит жирные кислоты, натрий, железо, калий, цинк, протеины, красного чая, каротин, экстракт дикого риса сильнейший природный стимулятор процессов восстановления, кальций укрепляет, борется с проблемами белых пятен на ногтях и расслоением, кремний обеспечивает естественное восстановление и питание. Не плохо, да?

Ногти быстро восстановились, не заметила даже как, просто красила их каждые 3 дня. Средство с чуть бежевым оттенком, можно не покрывать декоративным лаком, ногти прилично выглядят.

Фирма не так давно поменяла дизайн упаковки, поэтому я была немножко удивлена, когда курьер принес мне не совсем то, что я заказывала на сайте, думала ошибка произошла, но потом разобралась, успокоилась.

Средство классное, полностью оправдывает свое название!
Скорая помощь для восстановления ногтей IQ Beauty - Отличное средство для укрепления ногтей.
Достоинства:
  1. укрепляет и восстанавливает ногти
Недостатки:
  1. не заметила
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва