Консервированная скумбрия?! Да, оказывается, это очень вкусно! - Отзывы о Скумбрия дальневосточная натуральная с маслом Доброфлот

Отзыв написан 2 мая, 2020 год 55 просмотров
Скумбрия Дальневосточная с добавлением масла от ТМ Доброфлот немного изменила мое представление о консервированной рыбе. Я её раньше вообще не покупала, только шпроты в масле на бутерброды, но в свете новых решений и карантина запаслись жирной рыбкой с продолжительным сроком хранения. Так вот! Вкусная вещь оказалась. Очень даже вкусная. Салаты получаются не сухие, ароматные и сытные. Кусочки целые, рыбки в банке много, с виду 90% точно, они не «плавают» в масле, а просто обильно в нем смазаны. Скумбрия дальневосточная натуральная с маслом Доброфлот - Консервированная скумбрия?! Да, оказывается, это очень вкусно! Скумбрия дальневосточная натуральная с маслом Доброфлот - Консервированная скумбрия?! Да, оказывается, это очень вкусно!
Почти весь объем банки – кусочки рыбы. Думаю, мы и после карантина теперь будем кушать скумбрию от этого производителя!

Отзывы о продуктах питания