Скумбрия дальневосточная натуральная с маслом Доброфлот отзывы

Классная рыбка

Лена 26 июня, 2022 год
Главное, почему покупаю именно скумбрию от Доброфлот- гарантия свежего сырья, ни разу не было привкуса залежалой рыбы. Это единственная косервированная рыбка, которую любят мои дети и которая для них особенно полезна, так как содержит рыбий жир и укрепляет иммунитет!

Люблю скумбрию, если это скумбрия в масле от Доброфлота!

Максим 20 декабря, 2020 год
Я люблю скумбрию – моя любимая рыбка. Конечно, сравниться со скумбрией холодного копчения ничего не сможет, никакие консервы и рыба. Но консервированная скумбрия с маслом Доброфлот – достойный товар. Всегда есть несколько баночек прозапас, благо срок хранения позволяет запасаться на 1-2 года вперед.

Вкуснейшая скумбрия

Жанна 31 мая, 2020 год
Я люблю скумбрию, но консервированную попробовала совсем недавно, и это очень вкусно. Советую попробовать, рыбка что надо

Вкусная скумбрия!

Аля 31 мая, 2020 год
Мне очень нравится скумбрия Доброфлот. Можно и натуральную, но дальневосточная с маслом вкуснее мне показалась. Одни плюсы в рыбе: консервантов нет, Омеги 3 полно, 2 года хранится – всё при ней, так сказать.

Скумбрия, которую можно есть на первое, второе и третье! :)

Юрий Чухрин 25 мая, 2020 год
Лучшая рыба – колбаса! Вкусно и костей нет! Но вторая по вкусовым качествам все же дальневосточная скумбрия в масле у Доброфлота. Вообще у них и иваси еще классные, но все же скумбрия – это моё! Я всегда её любил в разном виде! В ней и рыбьего жира побольше – витамины!

Консервированная скумбрия?! Да, оказывается, это очень вкусно!

Маргарита 2 мая, 2020 год
Скумбрия Дальневосточная с добавлением масла от ТМ Доброфлот немного изменила мое представление о консервированной рыбе. Я её раньше вообще не покупала, только шпроты в масле на бутерброды, но в свете новых решений и карантина запаслись жирной рыбкой с продолжительным сроком хранения. Так вот! Вкусная вещь оказалась. Очень даже вкусная. Салаты получаются не сухие, ароматные и сытные. Кусочки целые, рыбки в... Читать отзыв Скумбрия Дальневосточная с добавлением масла от ТМ Доброфлот немного изменила мое представление о консервированной рыбе. Я её раньше вообще не покупала, только шпроты в масле на бутерброды, но в свете новых решений и карантина запаслись жирной рыбкой с продолжительным сроком хранения. Так вот! Вкусная вещь оказалась. Очень даже вкусная. Салаты получаются не сухие, ароматные и сытные. Кусочки целые, рыбки в банке много, с виду 90% точно, они не «плавают» в масле, а просто обильно в нем смазаны. Скумбрия дальневосточная натуральная с маслом Доброфлот - Консервированная скумбрия?! Да, оказывается, это очень вкусно! Скумбрия дальневосточная натуральная с маслом Доброфлот - Консервированная скумбрия?! Да, оказывается, это очень вкусно!
Почти весь объем банки – кусочки рыбы. Думаю, мы и после карантина теперь будем кушать скумбрию от этого производителя!

Вкусно, полезно и храниться сколько угодно!

Андрей 30 апреля, 2020 год
Соль, туалетная бумага и консервы! Всем запаслись, можно теперь пережидать карантин!))) Но с этого списка меня особо радует именно консервированная скумбрия Доброфлот – она делает карантин предельно вкусным! 10 баночек купил, чтобы уже поесть так поесть! Моя любимая рыба и производитель, рекомендую попробовать, если вы этого еще не сделали! Стоит 70 рублей всего это удовольствие (цена в столице может отличаться).