Сквозь снег (2020) отзывы

Сериал
Сквозь снег (2020)
1 отзыв / 849 просмотров

Сериал зашел на одном дыхании

Миша 28 июля, 2020 год
Хотя идея сериала Сквозь снег не совсем оригинальная, она основанная на вполне достойном фильме вышедшем в 2013 году. Но сериал получился шикарным. Как на меня, лучшим из того, что появилось в 2020 году. Я рад что не увидел сериал сразу, как только он вышел. А лишь недавно узнал о нем и смог как на одном дыхании посмотреть все серии сразу.... Читать отзыв Хотя идея сериала Сквозь снег не совсем оригинальная, она основанная на вполне достойном фильме вышедшем в 2013 году. Но сериал получился шикарным. Как на меня, лучшим из того, что появилось в 2020 году. Я рад что не увидел сериал сразу, как только он вышел. А лишь недавно узнал о нем и смог как на одном дыхании посмотреть все серии сразу. Я б не выдержал ждать неделю следующую серию.
Здесь поднимаются вопросы выживания людей в постапокалиптическом мире, классового неравенства и борьбы, социальной несправедливости. Есть интриги, предательство, борьба за власть и, конечно, любовь. В общем все то, что присутствует в обществе, при этом замкнутом.
Если вы ищете что посмотреть - могу посоветовать обратить внимание на сериал Сквозь снег.
Сквозь снег (2020)
"Сквозь снег" (Snowpiercer) - постапокалиптический фантастический сериал от TNT основанный на одноименном фильме 2013 года.
В следствии мировой катастрофы на планете наступил ледниковый период. Лишь нескольким тисячам человек удалось спастись на поезде "Сквозь снег" состоящем из 1001 вагона. Здесь царит строгое деление на классы и управляет порядком Мелани Кэвилл. Но людей,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)