sl-production.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не рекомендую

Мария 22 марта, 2022 год
Мошенничество. Обещают запустить вашу школу, беря на себя, все расходы, по упоковке и продвижению. Все вложения якобы берут на себя. Вы проходите тестирования, у меня ушло месяц на это. Дух соперничества, мощный отбор, ты избранный! 😂 В итоге, ты тратишь время, силы, проводишь вебинар, пишешь эссе, заполняешь анкеты, даёшь информацию о себе, переживаешь, проходишь собеседования, я даже веб камеру купила,... Читать отзыв Мошенничество. Обещают запустить вашу школу, беря на себя, все расходы, по упоковке и продвижению. Все вложения якобы берут на себя. Вы проходите тестирования, у меня ушло месяц на это. Дух соперничества, мощный отбор, ты избранный! 😂 В итоге, ты тратишь время, силы, проводишь вебинар, пишешь эссе, заполняешь анкеты, даёшь информацию о себе, переживаешь, проходишь собеседования, я даже веб камеру купила, чтобы провести вебинар с ноутбука - обязательное условие между прочим. А через месяц мне сообщили, что готовы со мной работать, надо только 400 тысяч рублей заплатить. Ну а почему не миллион? И да, после того как ты заплатишь 400к, они начнут запуск (очевидно на твои же деньги), а потом будут брать с прибыли 60% себе в карман, а тебе 40, все честно😂 В общем мой отзыв только для тех, кто верит, что компания вкладывает в запуск свои средства - это ложь.
Думайте сами решайте сами. Я обман не люблю и тех, кто тратит чужое время.
Достоинства:
  1. Опыт как ни крути!
Недостатки:
  1. За такие деньги можно и без них обойтись
1 не согласен Показать 2 ответа

Мошенники!

Гость 22 февраля, 2021 год
Продажники ужасные.
Мошенники в чистом виде.
Просят тестовый вебинар провести без понятный условий.
По факту они говорят что.
Ну если что от тебя нужны будут деньги а сколько и когда не понятно.
Вопщем делайте выводы сами
1 не согласен Показать 1 ответ