SMART KIDS отзывы

Зря потратила 6 750 руб

Алена 8 сентября, 2020 год
Добрый день! Приобрела абонемент в СмартКидс на Петергофское ш., 45 на занятия для детей от 6 до 16 месяцев. Мы уже были на рубеже. Нам было ровно 16 месяцев. Поговорили с преподавателем Екатериной и решили, что походим месяц или два.
Покупку совершила дистанционно (с маленьким ребенком и работой особо не побегаешь), в перспективе хотела перейти в группу 16 месяцев до 3... Читать отзыв
Покупку совершила дистанционно (с маленьким ребенком и работой особо не побегаешь), в перспективе хотела перейти в группу 16 месяцев до 3 лет.
Но после двух занятий получилось так, что мы заболели. На сайте нет особых уточнений по программе, только обобщенные. Получилось так, что при уточнении на сайте написано обо всем, но не о наших занятиях. Все акции. скидки, заморозки по словам менеджера относятся к другим занятиям. Никакой конкретики, шпаргалки мне не дали. Еще тогда смутил тот факт, что ты просто теряешь деньги, если ребенок заболел (почему это не оговаривается при покупке? ведь на сайте видно, что разница в стоимости простого абонемента и абонемента с заморозкой 300 рублей, конечно бы я их лучше заплатила).
В итоге не смотря на все звонки и просьбы пойти на встречу наши занятия почти сгорели. Менее безответственная мама могла бы закапать нос ребенку називином (у нас были только сопли, но кто знает, может эта реакция на вирус у нас такая) и отправить на занятия, пусть другие заражаются, но деньги не сгорят.
Потом еще двигали занятие потому что преподаватель отсутствовал и повторно мы смогли уже пойти ближе к 17 месяцам. Ну конечно нам уже было не интересно все, что там происходит, мы просто выросли. У нас осталось несколько занятий, договорились, что нас отправят в группу для детей с 16 месяцев до 3 лет (разовые занятия), которая скорее всего начнется с 1 сентября 2020 года. Уже 08 сентября, но нам никто так и не звонил.
Мне лично просто жалко потраченных денег. Я очень недовольна работой СмартКидс и отношением к клиентам. Не говоря уже о самих нюансах, которые есть там. Приходя с улицы на занятия малышей и мамы, никто не моет руки, я так и не увидела ту туалетную комнату, где я б смогла помыть их. Температуру тоже никто не проверяет (хотя во время пандемии это делают порой даже в магазинах, а тут карапузы 6 месяцев). Занятия проходят босиком, дома мы тоже ходим босиком поэтому полы мою часто, но на занятиях у нас были очень грязные ножки (все в ворсинках, пыли, волосах и т.д.).
Также я ждала, что мне покажут, как научить ребенка кушать самому, как дуть на перышки, как играть в ту или иную игрушку, но, к сожалению, этого не было. Моя няня за 10 минут научила ребенка дуть на перышки (просто надо выразительно показать, как это делать). В общем все это нам могло бы заменить просто игровое пространство (оно кстати в разы дешевле).
Также была возможность погулять с ребенком на площадке с более старшей группой (16 мес-3 года). Дети бегали сами по себе. У одного ребенка одежда была одета абы как. Я конечно понимаю... техника Монтессори... Но она разве не подразумевает, что детям надо в первую очередь объяснить как что-то надо делать, научить это делать самостоятельно, мотивировать! Также карапуз (примерно 2 лет) лазил сам на горке... большой горке... где элементарно можно упасть или что-нибудь засунуть в рот и скушать. Вновь же для подстраховки кто-нибудь из воспитателей мог бы стоять рядом, а не сидеть на скамеечке с другими преподавателями. И подобных моментов было много.
В сам садик мы уже не хотим идти. Просто очень жалко потраченных денег в пустую. Любая мама готова заплатить любые деньги за правильное развитие ребенка. На это купилась и я.
Если есть хоть какая-то обратная связь, прошу связаться, компенсировать все эти нюансы и я с радостью удалю отзыв. Это просто накипевшее.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет шагов навстречу.
  2. Нет конкретики по договору.
  3. Нет организованности.
  4. Антисанитария.

Стол

Александр 8 сентября, 2017 год
Опять бабушка с дедушкой нас балуют-подарили Smart Kids. Пока не пользовались, но сын уже заинтересовался, надеюсь при использовании интерес не пропадет.

Стол

Александр 8 сентября, 2017 год
Думаю если бы у меня был 1 ребенок, я бы не решился на покупку-все таки дороговато. Но развивать троих, двое из которых погодки было безумно тяжело, поэтому на покупку я все таки решился. Что хочу отметить в первую очередь, так это сэкономленное время. Благодаря Smart Kids у меня появилось часа 2 на себя

Отзыв

Смирнов Николай 8 сентября, 2017 год
Через месяц уже будет ровно год с того момента, как мы с семьей приобрели Smart Kids. За это время наша дочь уже освоила основы английского, отлично разбирается в математике и читает почти с той же скоростью, что и взрослые. А ей еще нет и 11 лет. На голову выше сверстников в плане знаний. Мы ею очень гордимся. Уверены, большая заслуга... Читать отзыв Через месяц уже будет ровно год с того момента, как мы с семьей приобрели Smart Kids. За это время наша дочь уже освоила основы английского, отлично разбирается в математике и читает почти с той же скоростью, что и взрослые. А ей еще нет и 11 лет. На голову выше сверстников в плане знаний. Мы ею очень гордимся. Уверены, большая заслуга здесь принадлежит именно Smart Kids.

Отзыв

Екатерина 7 сентября, 2017 год
Мы давно хотели что-то подобное найти, но не видели в продаже. Буквально месяц назад наши друзья из Питера рассказали, что купили для дочки Smart Kids и уже делают большие успехи в развитии, мы вот тоже заказали-ждем доставку:)

Отзыв

Евгения 7 сентября, 2017 год
Как во всех многодетных семьях, я, являясь старшей, постоянно делаю уроки с двумя младшими братьями. Раньше это было просто ужасно-мальчишки отвлекались, просили сначала поиграть в планшет/телефон. Поэтому покупка родителями Smart Kids значительно облегчила мне жизнь-братишки занимаются с удовольствием, даже спорят кто будет первым.

Отзыв

Анастасия 7 сентября, 2017 год
Наверное самое сложное в обучении малышей это заинтересовать их. Со Smart Kids мне это удалось! Моя четырехлетняя дочка уже знает алфавит, умеет считать до ста и пытается повторять английские слова. Если так пойдет дальше, то к первому классу она уже будет знать программу за него

Мы рады

Саша 7 сентября, 2017 год
Мы купили СмартКидс нашей дочке, после того, как увидили такой же в одном детском центре. Купили самый маленький, который на возраст 3+. Сама сажусь с ребенком заниматься, и так втягивает) Очень жаль что в моем детстве таких столов не было, я бы тоже обучалась без слез. Программы встроеные, хорошо развивают восприятие, память, усидчивость и т.д. Не нужны нам теперь вырезайки,... Читать отзыв Мы купили СмартКидс нашей дочке, после того, как увидили такой же в одном детском центре. Купили самый маленький, который на возраст 3+. Сама сажусь с ребенком заниматься, и так втягивает) Очень жаль что в моем детстве таких столов не было, я бы тоже обучалась без слез. Программы встроеные, хорошо развивают восприятие, память, усидчивость и т.д. Не нужны нам теперь вырезайки, пазлы и прочие прелести, которые только пыль собирают - все есть в одном столе)) Ни капли не жалею о потраченных деньгах.
Достоинства:
  1. Качество, интересный функционал, множество интересных, развивающих приложений
Недостатки:
  1. Дороговато, но для ребенка не жалко.

Полезная вещь

Добросельская Анастасия 2 сентября, 2017 год
Пока не берусь судить, насколько Smart Kids – полезная вещь для нас, так как пользуемся только неделю. Но в целом я довольна. Наша Катя очень увлеклась новой игрушкой, а занятия не воспринимает как что-то трудное и малоприятное. Очень надеюсь, что далее интерес к обучению на Smart Kids у нее не ослабнет.
Достоинства:
  1. Увлекательный интересный

Рекомендую всем

Ефсеева Оксана 1 сентября, 2017 год
На заказе Smart Kids настоял муж. Наверное, правильно сделал. Мы оба работаем. Я – на дому, но все равно работа отнимает много времени. А заниматься с ребенком перед поступлением в школу – непростая задача, вы знаете. Так что Smart Kids стал для нас настоящей палочкой-выручалочкой. Занимаемся ежедневно, успехи в математике и чтении просто отличные. Советуем всей семьей!

Что то новое

Марта 1 сентября, 2017 год
Впервые вижу нечто подобное! Видела на зарубежных сайтах похожие интерактивные столики, но у нас – нет. Возможно, просто плохо искала. Но очень обрадовалась, когда наткнулась в интернете на рекламу. Поначалу боялась, что продукт не оправдает ожиданий, но все оказалось даже лучше, чем ожидалось. Качество на высоте, наполнение обучающими материалами – просто шикарно!

спасибо разработчикам

Loki 1 сентября, 2017 год
Хочу сказать огромное «спасибо» всем тем, кто так или иначе причастен к созданию Smart Kids! Вы нам очень помогли. Сынишка перешел во второй класс, но с обучением было не очень хорошо. Ему просто было скучно на уроках. Стандартная ситуация, но все же хочется, чтобы ребенок рос умницей. И вот в качестве эксперимента купили Smart Kids. Сыну очень понравилось. Наверстываем упущенное... Читать отзыв Хочу сказать огромное «спасибо» всем тем, кто так или иначе причастен к созданию Smart Kids! Вы нам очень помогли. Сынишка перешел во второй класс, но с обучением было не очень хорошо. Ему просто было скучно на уроках. Стандартная ситуация, но все же хочется, чтобы ребенок рос умницей. И вот в качестве эксперимента купили Smart Kids. Сыну очень понравилось. Наверстываем упущенное и вскоре с такими темпами обгоним школьную программу.

Удивительный

Виктория 31 августа, 2017 год
Удивительная вещь, этот ваш Смарт Кидс. Я серьезно. Около 1000 развивающих программ – это реально много. Может, даже слишком много. Поначалу просто не знали, за что браться и немного путались. Сейчас разобрались, но изначально, признаюсь, чуток «тупили».

Увлекательно для ребенка

Лиза 31 августа, 2017 год
Не уверена, что Smart Kids – это выбор прям-таки для всех, но в моем случае он стал просто незаменимым. Если у вас есть время самим постоянно заниматься с ребенком и делать это увлекательно для него – это хорошо. Но не у всех такая возможность имеется. Для меня Smart Kids стал настоящим спасением. Ребенок учится, а я тем временем могу заняться... Читать отзыв Не уверена, что Smart Kids – это выбор прям-таки для всех, но в моем случае он стал просто незаменимым. Если у вас есть время самим постоянно заниматься с ребенком и делать это увлекательно для него – это хорошо. Но не у всех такая возможность имеется. Для меня Smart Kids стал настоящим спасением. Ребенок учится, а я тем временем могу заняться домашними делами.

Приемлемая цена

Олеся 31 августа, 2017 год
Я уже встречала нечто подобное Smart Kids, только цена там была заоблачная. Здесь явно дешевле. Поначалу переживала, что за этой ценой может стоять посредственное качество, но все вроде бы хорошо. Уже второй месяц используем и никаких нареканий. Сынок доволен, мама довольна, папа доволен ;) Активно готовимся к школе!

Без сомнений

Ольга 30 августа, 2017 год
Если читаете мой комментарий и еще не знаете, стоит ли покупать Smart Kids для своих деток, то смело берите. Сама долго сомневалась, сейчас жалею, что не решилась раньше. Да, недешево, но оно реально того стоит. Вспомните, как скучно порой было учиться вам, и задумайтесь о том, что ваши дети могут обучаться с удовольствием. Я серьезно. Покупка – просто маст хев.

Валентина Аносова

Валентина Аносова 30 августа, 2017 год
Smart Kids – это настоящая находка! Дети тренируют память, навыки чтения, математические способности. Фактически все в одном. Да, можно использовать компьютер. Но здесь, по словам создателей, нет вредного излучения. Охотно верю, так как с ребенком несколько раз занимались часами и не было никакой усталости в глазах. Незаменимая вещь дома!

Хороший инструмент

Жанна 30 августа, 2017 год
Наверное, единственный недостаток Smart Kids – это габариты. Для маленькой комнаты все-таки великоват. Именно из-за этого долго думали, стоит покупать или нет. Но в итоге решили, что лучше убрать старое кресло, но дать ребенку хорошие знания. Занимаемся с дочкой по очереди – я и папа. Иногда и сама пробует обучаться. От лица всей нашей семьи настоятельно советую всем!

Пользуемся

Тамара 29 августа, 2017 год
Пользуемся вашим интерактивным столом уже около года. Сейчас с сыном изучаем английские слова. Забавно, но я тоже потихоньку учусь в процессе. Скорость обучения, как по мне, очень показательная. За прошлый месяц – около 30 новых слов и несколько несложных фраз. А малышу всего лишь 5 лет. Даже не ожидала, что такое вообще возможно. Всем рекомендую.

Довольна

Эльза 29 августа, 2017 год
Я очень довольна Smart Kids. Работала в свое время воспитателем в детском саду и знаю, как тяжело сконцентрировать внимание детей на каком-то одном занятии. Тем более на учебе. Со Smart Kids все проще. Видно, что ребенку это в новинку и интересно. Нет обучения «из-под палки», как это часто можно наблюдать. Не зря потратили деньги, это точно.

Интересный

Олеся 29 августа, 2017 год
Интересный инструмент для обучения. В наше время не было ничего похожего. Пока не до конца разобрались во всех возможностях, но в целом очень любопытно. Дочке 4 года – тоже заинтересовалась покупкой. Всяко лучше, чем сидеть за компьютером. Попробуем разобраться в тонкостях и приступим к обучению. Пока используем скорее как большую интерактивную игрушку.

Smart Kids

Лариса 18 августа, 2017 год
Smart Kids это настоящее современное увлечение для детей. Купила-ни разу не пожалела. Дочка уже читает по слогам в свои то 4 года! Я в восторге! Сейчас переходим к решению простых задач.

Отличный магазин!

татьяна80 18 августа, 2017 год
Как то раз мы с супругом задумались о приобретении для дочки интерактивного столика. Дочке 4года. Планшеты ,телефоны уже надоели и захотелось купить что-нибудь стоящее. В интернете глаз упал на интерактивный стол смарт кидс, мы нашли отзывы о нем почитали и Решили купить SMART KIDS для своего ребенка, о чудо мы разом решили несколько важных задач. Первое- это удобно приспособление с... Читать отзыв Как то раз мы с супругом задумались о приобретении для дочки интерактивного столика. Дочке 4года. Планшеты ,телефоны уже надоели и захотелось купить что-нибудь стоящее. В интернете глаз упал на интерактивный стол смарт кидс, мы нашли отзывы о нем почитали и Решили купить SMART KIDS для своего ребенка, о чудо мы разом решили несколько важных задач. Первое- это удобно приспособление с точки зрения поддержания порядка в детской комнате: собирать пазлы, рисовать, листать любимые книги дочка может теперь на интерактивной поверхности, второе- дочка стала больше времени уделять обучению , даже увлекательные игры направлены на повышение знаний. Четкое изображение и мгновенное реагирование такого стола делают его использование особенно комфортным. Мои знакомые тоже заказали этот стол.

Рекомендую

наталья дягилева 18 августа, 2017 год
Купила Smart Kids в подарок племянникам, сестра в восторге! Говорит не ожидала что обучать детей чтению можно так легко и не принужденно

Полезное приобретение

Анна Викторовна 18 августа, 2017 год

Рекомендую

Елена 18 августа, 2017 год
У моего ребенка в детском саду много разных интерактивных штуковин это и плакаты обучающие и столы с играми. И за все это время он так внедрился в электронную систему обучения , что перейдя в 1класс ему стало не хватать таких электронных уроков. Мы с мужем нашли на сайте обучающий стол SMART KIDS для домашнего обучения. Успеваемость в школе сразу... Читать отзыв У моего ребенка в детском саду много разных интерактивных штуковин это и плакаты обучающие и столы с играми. И за все это время он так внедрился в электронную систему обучения , что перейдя в 1класс ему стало не хватать таких электронных уроков. Мы с мужем нашли на сайте обучающий стол SMART KIDS для домашнего обучения. Успеваемость в школе сразу стала лучше ведь когда повторяешь материал в форме обучающей игры запоминается все намного лучше. Мой ребенок очень доволен столом и не хочет с ним расставаться не на минуту.

Сервис.качество

premake 18 августа, 2017 год
Хотя вещь и далеко не дешевая для нашего бюджета, ни разу не пожалела о покупке! Детки (а у нас из трое) даже спорят теперь из-за того, кто первым будет учиться. Верю, что Smart Kids послужит верным помощником еще не раз.

Все отлично!

Вика Эверс 17 августа, 2017 год
У меня двое деток (4 и 6 лет). Smart Kids купили скорее для старшего, так как ему вот-вот в школу, а в садик мы его не отправляли. Обучались дома, вполне успешно, но нужно было уделять больше времени и младшему с возрастом, так что в качестве подмоги приобрели домой Smart Kids. Еще разбираемся в программах и настройках, но в целом все... Читать отзыв У меня двое деток (4 и 6 лет). Smart Kids купили скорее для старшего, так как ему вот-вот в школу, а в садик мы его не отправляли. Обучались дома, вполне успешно, но нужно было уделять больше времени и младшему с возрастом, так что в качестве подмоги приобрели домой Smart Kids. Еще разбираемся в программах и настройках, но в целом все вроде понятно.

полезный

Алексей Ляхов 17 августа, 2017 год
" Стоит ли Smart Kids своих денег? Скорее да, чем нет. Естественно, он еще не совершенен, есть буквально пара моментов, которые я бы исправил. Но на 99% это идеальный инструмент для обучения детей в самом разном возрасте. Разумеется, я не педагог, но могу сказать, что если ребенку интересен процесс обучения, то и эффективность его будет куда выше, чем на скучных... Читать отзыв " Стоит ли Smart Kids своих денег? Скорее да, чем нет. Естественно, он еще не совершенен, есть буквально пара моментов, которые я бы исправил. Но на 99% это идеальный инструмент для обучения детей в самом разном возрасте. Разумеется, я не педагог, но могу сказать, что если ребенку интересен процесс обучения, то и эффективность его будет куда выше, чем на скучных школьных занятиях. И вот с этим Smart Kids справляется просто прекрасно. Смело покупайте и не сомневайтесь. Другие родители подтвердят мои слова."

Полезно и увлекательно.

Анжелика 17 августа, 2017 год
Не скажу, что для нашей семьи покупка Smart Kids была обязательной, но раз семейный бюджет позволял, решили заказать. Тем более что у нас не только сын 6 лет, но и дочка, которой скоро уже будет три года и тоже нужно будет заниматься. Мы с женой очень серьезно относимся к образованию детей. Рады, что теперь нам в этом помогает Smart Kids.