SMART KIDS отзывы

интерактивный стол Smart kids

Ангелина 10 августа, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность Вам всем за создание интерактивного стола Smart kids.
Вы просто огромные молодцы! За эти деньги просто незаменимый инструмент в обучении детей практически в любом возрасте. Сначала думала, что в 11 лет - это уже поздновато, но все же купила и не пожалела. Сейчас сконцентрировались на английском. Результаты отменные!

Стол

Александр 9 августа, 2017 год
Если сомневаетесь, покупать Smart Kids или не покупать, - берите смело! Да, не самое маленькое вложение денег, но поверьте опыту – вложения полностью оправданы. Да и если ребенок вырастет из нужного возраста – можно продать гаджет)) Вся наша семья покупкой довольна на все сто.
Достоинства:
  1. Самое главное,что не портит зрение.
Недостатки:
  1. Минусов не нашёл.

Классный стол

Гость 1 августа, 2017 год
. Купили месяц назад нашим сыночкам интерактивный стол! Стол SMART KIDS просто супер, детей не оторвать от него. Моим сыночкам очень нравится играть в паре соревноваться кто быстрее посчитает или на внимание . Благодаря развивающим играм, выучились бысто считать в уме , знают как произносятся звери по английски. У нас игрушками дети играются один день, а столом смарт кидс... Читать отзыв . Купили месяц назад нашим сыночкам интерактивный стол! Стол SMART KIDS просто супер, детей не оторвать от него. Моим сыночкам очень нравится играть в паре соревноваться кто быстрее посчитает или на внимание . Благодаря развивающим играм, выучились бысто считать в уме , знают как произносятся звери по английски. У нас игрушками дети играются один день, а столом смарт кидс играемся почти каждый день, что не мало важно. У детей появилась, новое, интересное занятие, а у мамы немножко свободного времени! правда цена, немного высокая, но оно того стоит ! Качество отличное, безопасный, нет острых углов, об которые детки постоянно бьются. Всем своим знакомым рекомендую!

Отзыв

Смирнов Николай 8 сентября, 2017 год
Через месяц уже будет ровно год с того момента, как мы с семьей приобрели Smart Kids. За это время наша дочь уже освоила основы английского, отлично разбирается в математике и читает почти с той же скоростью, что и взрослые. А ей еще нет и 11 лет. На голову выше сверстников в плане знаний. Мы ею очень гордимся. Уверены, большая заслуга... Читать отзыв Через месяц уже будет ровно год с того момента, как мы с семьей приобрели Smart Kids. За это время наша дочь уже освоила основы английского, отлично разбирается в математике и читает почти с той же скоростью, что и взрослые. А ей еще нет и 11 лет. На голову выше сверстников в плане знаний. Мы ею очень гордимся. Уверены, большая заслуга здесь принадлежит именно Smart Kids.

Отличный магазин!

татьяна80 18 августа, 2017 год
Как то раз мы с супругом задумались о приобретении для дочки интерактивного столика. Дочке 4года. Планшеты ,телефоны уже надоели и захотелось купить что-нибудь стоящее. В интернете глаз упал на интерактивный стол смарт кидс, мы нашли отзывы о нем почитали и Решили купить SMART KIDS для своего ребенка, о чудо мы разом решили несколько важных задач. Первое- это удобно приспособление с... Читать отзыв Как то раз мы с супругом задумались о приобретении для дочки интерактивного столика. Дочке 4года. Планшеты ,телефоны уже надоели и захотелось купить что-нибудь стоящее. В интернете глаз упал на интерактивный стол смарт кидс, мы нашли отзывы о нем почитали и Решили купить SMART KIDS для своего ребенка, о чудо мы разом решили несколько важных задач. Первое- это удобно приспособление с точки зрения поддержания порядка в детской комнате: собирать пазлы, рисовать, листать любимые книги дочка может теперь на интерактивной поверхности, второе- дочка стала больше времени уделять обучению , даже увлекательные игры направлены на повышение знаний. Четкое изображение и мгновенное реагирование такого стола делают его использование особенно комфортным. Мои знакомые тоже заказали этот стол.

Хороший инструмент

Жанна 30 августа, 2017 год
Наверное, единственный недостаток Smart Kids – это габариты. Для маленькой комнаты все-таки великоват. Именно из-за этого долго думали, стоит покупать или нет. Но в итоге решили, что лучше убрать старое кресло, но дать ребенку хорошие знания. Занимаемся с дочкой по очереди – я и папа. Иногда и сама пробует обучаться. От лица всей нашей семьи настоятельно советую всем!

Рекомендую

наталья дягилева 18 августа, 2017 год
Купила Smart Kids в подарок племянникам, сестра в восторге! Говорит не ожидала что обучать детей чтению можно так легко и не принужденно

Все отлично!

Вика Эверс 17 августа, 2017 год
У меня двое деток (4 и 6 лет). Smart Kids купили скорее для старшего, так как ему вот-вот в школу, а в садик мы его не отправляли. Обучались дома, вполне успешно, но нужно было уделять больше времени и младшему с возрастом, так что в качестве подмоги приобрели домой Smart Kids. Еще разбираемся в программах и настройках, но в целом все... Читать отзыв У меня двое деток (4 и 6 лет). Smart Kids купили скорее для старшего, так как ему вот-вот в школу, а в садик мы его не отправляли. Обучались дома, вполне успешно, но нужно было уделять больше времени и младшему с возрастом, так что в качестве подмоги приобрели домой Smart Kids. Еще разбираемся в программах и настройках, но в целом все вроде понятно.

Мы рады

Саша 7 сентября, 2017 год
Мы купили СмартКидс нашей дочке, после того, как увидили такой же в одном детском центре. Купили самый маленький, который на возраст 3+. Сама сажусь с ребенком заниматься, и так втягивает) Очень жаль что в моем детстве таких столов не было, я бы тоже обучалась без слез. Программы встроеные, хорошо развивают восприятие, память, усидчивость и т.д. Не нужны нам теперь вырезайки,... Читать отзыв Мы купили СмартКидс нашей дочке, после того, как увидили такой же в одном детском центре. Купили самый маленький, который на возраст 3+. Сама сажусь с ребенком заниматься, и так втягивает) Очень жаль что в моем детстве таких столов не было, я бы тоже обучалась без слез. Программы встроеные, хорошо развивают восприятие, память, усидчивость и т.д. Не нужны нам теперь вырезайки, пазлы и прочие прелести, которые только пыль собирают - все есть в одном столе)) Ни капли не жалею о потраченных деньгах.
Достоинства:
  1. Качество, интересный функционал, множество интересных, развивающих приложений
Недостатки:
  1. Дороговато, но для ребенка не жалко.

Без сомнений

Ольга 30 августа, 2017 год
Если читаете мой комментарий и еще не знаете, стоит ли покупать Smart Kids для своих деток, то смело берите. Сама долго сомневалась, сейчас жалею, что не решилась раньше. Да, недешево, но оно реально того стоит. Вспомните, как скучно порой было учиться вам, и задумайтесь о том, что ваши дети могут обучаться с удовольствием. Я серьезно. Покупка – просто маст хев.

Отличное устройство

Артур 11 августа, 2017 год
Хочу поделиться с вами опытом использования Smart Kids. Сыну 6 лет, вот-вот идет в школу. Со Smart Kids занимаемся полгода. За это время результаты поразительные:
• Читает слова целиком, а не по слогам;
• Уже выучил много английских слов;
• Решает несложные математические задачи.
Полагаю, другие комментарии излишни.

класс

sergey kizik 7 августа, 2017 год
Рад, что купили Smart Kids для дочки. Во-первых, отвлекли наконец от компьютера. Во-вторых, программы обучения действительно хорошие. Лично просмотрел некоторые – все сделано с умом. Сейчас стараемся подтянуть школьную программу и, если получится, немного ее обогнать.
Кстати, если вас волнует цена, то могу от себя сказать, что в итоге можете потратить на репетиторов больше. Личный опыт уже есть.

Полезная вещь

Добросельская Анастасия 2 сентября, 2017 год
Пока не берусь судить, насколько Smart Kids – полезная вещь для нас, так как пользуемся только неделю. Но в целом я довольна. Наша Катя очень увлеклась новой игрушкой, а занятия не воспринимает как что-то трудное и малоприятное. Очень надеюсь, что далее интерес к обучению на Smart Kids у нее не ослабнет.
Достоинства:
  1. Увлекательный интересный

Рекомендую

Елена 18 августа, 2017 год
У моего ребенка в детском саду много разных интерактивных штуковин это и плакаты обучающие и столы с играми. И за все это время он так внедрился в электронную систему обучения , что перейдя в 1класс ему стало не хватать таких электронных уроков. Мы с мужем нашли на сайте обучающий стол SMART KIDS для домашнего обучения. Успеваемость в школе сразу... Читать отзыв У моего ребенка в детском саду много разных интерактивных штуковин это и плакаты обучающие и столы с играми. И за все это время он так внедрился в электронную систему обучения , что перейдя в 1класс ему стало не хватать таких электронных уроков. Мы с мужем нашли на сайте обучающий стол SMART KIDS для домашнего обучения. Успеваемость в школе сразу стала лучше ведь когда повторяешь материал в форме обучающей игры запоминается все намного лучше. Мой ребенок очень доволен столом и не хочет с ним расставаться не на минуту.

полезный

Алексей Ляхов 17 августа, 2017 год
" Стоит ли Smart Kids своих денег? Скорее да, чем нет. Естественно, он еще не совершенен, есть буквально пара моментов, которые я бы исправил. Но на 99% это идеальный инструмент для обучения детей в самом разном возрасте. Разумеется, я не педагог, но могу сказать, что если ребенку интересен процесс обучения, то и эффективность его будет куда выше, чем на скучных... Читать отзыв " Стоит ли Smart Kids своих денег? Скорее да, чем нет. Естественно, он еще не совершенен, есть буквально пара моментов, которые я бы исправил. Но на 99% это идеальный инструмент для обучения детей в самом разном возрасте. Разумеется, я не педагог, но могу сказать, что если ребенку интересен процесс обучения, то и эффективность его будет куда выше, чем на скучных школьных занятиях. И вот с этим Smart Kids справляется просто прекрасно. Смело покупайте и не сомневайтесь. Другие родители подтвердят мои слова."

Подходит всем

Татьяна 16 августа, 2017 год
Советую Smart Kids всем тем, кто реально заботится об образовании своего ребенка. Не важно, ему 3 года или 10 лет – заказывайте. Это не реклама, а реальный совет мамы двоих деток (как раз 3 и 10 лет). Программы обучения разные, так что можно заниматься с максимальной отдачей. Если будете делать все правильно, ребенок быстро обгонит школьную программу и будет только... Читать отзыв Советую Smart Kids всем тем, кто реально заботится об образовании своего ребенка. Не важно, ему 3 года или 10 лет – заказывайте. Это не реклама, а реальный совет мамы двоих деток (как раз 3 и 10 лет). Программы обучения разные, так что можно заниматься с максимальной отдачей. Если будете делать все правильно, ребенок быстро обгонит школьную программу и будет только закреплять полученные знания.

Smart Kids

Лариса 18 августа, 2017 год
Smart Kids это настоящее современное увлечение для детей. Купила-ни разу не пожалела. Дочка уже читает по слогам в свои то 4 года! Я в восторге! Сейчас переходим к решению простых задач.

Довольна

Эльза 29 августа, 2017 год
Я очень довольна Smart Kids. Работала в свое время воспитателем в детском саду и знаю, как тяжело сконцентрировать внимание детей на каком-то одном занятии. Тем более на учебе. Со Smart Kids все проще. Видно, что ребенку это в новинку и интересно. Нет обучения «из-под палки», как это часто можно наблюдать. Не зря потратили деньги, это точно.

Стол

Александр 8 сентября, 2017 год
Думаю если бы у меня был 1 ребенок, я бы не решился на покупку-все таки дороговато. Но развивать троих, двое из которых погодки было безумно тяжело, поэтому на покупку я все таки решился. Что хочу отметить в первую очередь, так это сэкономленное время. Благодаря Smart Kids у меня появилось часа 2 на себя

Интересный

Олеся 29 августа, 2017 год
Интересный инструмент для обучения. В наше время не было ничего похожего. Пока не до конца разобрались во всех возможностях, но в целом очень любопытно. Дочке 4 года – тоже заинтересовалась покупкой. Всяко лучше, чем сидеть за компьютером. Попробуем разобраться в тонкостях и приступим к обучению. Пока используем скорее как большую интерактивную игрушку.

Доволен всем

Антон 7 августа, 2017 год
1. Мы вот тоже взяли с женой Smart Kids. Я пока еще не вникал, они там пока вдвоем что-то делают. Малой в восторге, что радует. Жена говорит, что вещь хорошая. Посмотрим. Надеюсь, это все-таки разумное вложение средств. Не хочется, чтобы это был просто пылесборник, занимающий много места. Так что будем экспериментировать по возможности.

Отзыв

Евгения 7 сентября, 2017 год
Как во всех многодетных семьях, я, являясь старшей, постоянно делаю уроки с двумя младшими братьями. Раньше это было просто ужасно-мальчишки отвлекались, просили сначала поиграть в планшет/телефон. Поэтому покупка родителями Smart Kids значительно облегчила мне жизнь-братишки занимаются с удовольствием, даже спорят кто будет первым.

Увлекательно для ребенка

Лиза 31 августа, 2017 год
Не уверена, что Smart Kids – это выбор прям-таки для всех, но в моем случае он стал просто незаменимым. Если у вас есть время самим постоянно заниматься с ребенком и делать это увлекательно для него – это хорошо. Но не у всех такая возможность имеется. Для меня Smart Kids стал настоящим спасением. Ребенок учится, а я тем временем могу заняться... Читать отзыв Не уверена, что Smart Kids – это выбор прям-таки для всех, но в моем случае он стал просто незаменимым. Если у вас есть время самим постоянно заниматься с ребенком и делать это увлекательно для него – это хорошо. Но не у всех такая возможность имеется. Для меня Smart Kids стал настоящим спасением. Ребенок учится, а я тем временем могу заняться домашними делами.

Понравился

Алена 15 августа, 2017 год
Я искренне верю, что если б в нашем с вами детстве тоже был аналог Smart Kids, многие бы достигли куда больших успехов в обучении и карьере. И мне очень жаль, что в моем детстве ничего подобного не было. Но увидев в интернете Smart Kids, я решила, что своей дочке его обязательно куплю. Ведь образование – важнее всего в наше время.... Читать отзыв Я искренне верю, что если б в нашем с вами детстве тоже был аналог Smart Kids, многие бы достигли куда больших успехов в обучении и карьере. И мне очень жаль, что в моем детстве ничего подобного не было. Но увидев в интернете Smart Kids, я решила, что своей дочке его обязательно куплю. Ведь образование – важнее всего в наше время. Тем более, что я в принципе понимала, что это такое и зачем используется. Результаты полностью оправданы!

smart Kids

Егор 10 августа, 2017 год
Если вы несете серьезную ответственность перед своими детьми и заботитесь об их будущем, то и без меня знаете, как важно участвовать в их умственном и физическом развитии. Для меня настоящим открытием стал Smart Kids. Уникальный интерактивный гаджет с массой обучающих программ, аналогов которому я просто не встречал. Советую всем знакомым, у кого дети старше трех лет.

Полезное приобретение

Анна Викторовна 18 августа, 2017 год

Полезно и увлекательно.

Анжелика 17 августа, 2017 год
Не скажу, что для нашей семьи покупка Smart Kids была обязательной, но раз семейный бюджет позволял, решили заказать. Тем более что у нас не только сын 6 лет, но и дочка, которой скоро уже будет три года и тоже нужно будет заниматься. Мы с женой очень серьезно относимся к образованию детей. Рады, что теперь нам в этом помогает Smart Kids.

Smart Kids

Николай 15 августа, 2017 год

Валентина Аносова

Валентина Аносова 30 августа, 2017 год
Smart Kids – это настоящая находка! Дети тренируют память, навыки чтения, математические способности. Фактически все в одном. Да, можно использовать компьютер. Но здесь, по словам создателей, нет вредного излучения. Охотно верю, так как с ребенком несколько раз занимались часами и не было никакой усталости в глазах. Незаменимая вещь дома!

Достойная вещь для ребенка

alekseev 7 августа, 2017 год
Достойная вещь для ребенка дошкольного и школьного возраста. Я не люблю, когда мои дети подолгу сидят с планшетом в руках или у компьютера. Здесь как-бы более полезная альтернатива. Так что определенно имеет место быть.