SMART KIDS отзывы

Пользуемся

Тамара 29 августа, 2017 год
Пользуемся вашим интерактивным столом уже около года. Сейчас с сыном изучаем английские слова. Забавно, но я тоже потихоньку учусь в процессе. Скорость обучения, как по мне, очень показательная. За прошлый месяц – около 30 новых слов и несколько несложных фраз. А малышу всего лишь 5 лет. Даже не ожидала, что такое вообще возможно. Всем рекомендую.

Классная штука!

Natalia Nikolaeva 14 августа, 2017 год
Хах! Даже не думала, что моего Димку можно занять на несколько часов чем-нибудь кроме планшета. Ошибалась)) Сейчас минимум по 30-40 минут занимается на Smart Kids и просит еще. Даже неожиданно, что ребенок сам хочет учиться. Да, если быть уже совсем честной, то мне и самой было интересно посмотреть, что здесь к чему. Покупка для семьи отличная!

Сервис.качество

premake 18 августа, 2017 год
Хотя вещь и далеко не дешевая для нашего бюджета, ни разу не пожалела о покупке! Детки (а у нас из трое) даже спорят теперь из-за того, кто первым будет учиться. Верю, что Smart Kids послужит верным помощником еще не раз.

Прекрасное занятие

Гость 9 августа, 2017 год
Мне купить Smart Kids посоветовал друг – отец троих детей. У меня пока только один, но даже с одним порой сложно управиться. Особенно в плане учебы. Если хотите быстро подтянуть знания ребенка без особого труда, то лучшего варианта и представить нельзя. За свои деньги – настоящая находка. Советую! Серьезно.

спасибо разработчикам

Loki 1 сентября, 2017 год
Хочу сказать огромное «спасибо» всем тем, кто так или иначе причастен к созданию Smart Kids! Вы нам очень помогли. Сынишка перешел во второй класс, но с обучением было не очень хорошо. Ему просто было скучно на уроках. Стандартная ситуация, но все же хочется, чтобы ребенок рос умницей. И вот в качестве эксперимента купили Smart Kids. Сыну очень понравилось. Наверстываем упущенное... Читать отзыв Хочу сказать огромное «спасибо» всем тем, кто так или иначе причастен к созданию Smart Kids! Вы нам очень помогли. Сынишка перешел во второй класс, но с обучением было не очень хорошо. Ему просто было скучно на уроках. Стандартная ситуация, но все же хочется, чтобы ребенок рос умницей. И вот в качестве эксперимента купили Smart Kids. Сыну очень понравилось. Наверстываем упущенное и вскоре с такими темпами обгоним школьную программу.

Smart Kids

АЛЕКСЕЙ 9 августа, 2017 год
Могу с уверенностью сказать, что Smart Kids – вещь незаменимая для родителей, которые хотят «подтянуть» знания своих детей. Притом с самого раннего возраста. Мы начали с четырех лет. Сын перед тем, как пойти в школу, уже хорошо читал и разбирался в математике. Сейчас тоже опережает сверстников. Очень хорошая вещь!

Что то новое

Марта 1 сентября, 2017 год
Впервые вижу нечто подобное! Видела на зарубежных сайтах похожие интерактивные столики, но у нас – нет. Возможно, просто плохо искала. Но очень обрадовалась, когда наткнулась в интернете на рекламу. Поначалу боялась, что продукт не оправдает ожиданий, но все оказалось даже лучше, чем ожидалось. Качество на высоте, наполнение обучающими материалами – просто шикарно!

Рекомендую всем

Ефсеева Оксана 1 сентября, 2017 год
На заказе Smart Kids настоял муж. Наверное, правильно сделал. Мы оба работаем. Я – на дому, но все равно работа отнимает много времени. А заниматься с ребенком перед поступлением в школу – непростая задача, вы знаете. Так что Smart Kids стал для нас настоящей палочкой-выручалочкой. Занимаемся ежедневно, успехи в математике и чтении просто отличные. Советуем всей семьей!

Приемлемая цена

Олеся 31 августа, 2017 год
Я уже встречала нечто подобное Smart Kids, только цена там была заоблачная. Здесь явно дешевле. Поначалу переживала, что за этой ценой может стоять посредственное качество, но все вроде бы хорошо. Уже второй месяц используем и никаких нареканий. Сынок доволен, мама довольна, папа доволен ;) Активно готовимся к школе!

Отлично!

Антон 8 августа, 2017 год
Поздравьте с обновой! Наконец-то собрались с мыслями и заказали Smart Kids для своих детей. Совершенно не жалеем. Перед этим долго сомневались, читали отзывы в интернете, но в конце концов все же решили, что дело полезное. Тем более, что детей у нас двое и всем нужно давать хорошее образование. Занимаются по очереди, все довольны покупкой. Мы с мамой – тоже.

Для современных родителей

Евгений 16 августа, 2017 год
Если хотите быстро подготовить ребенка к школе, могу смело рекомендовать Smart Kids. Не такое уж и дорогое вложение, учитывая, что его хватит далеко не на один год. А если у вас не один ребенок, а несколько, то сами вы им никогда не дадите столь же качественных знаний, как Smart Kids. Тем более, если нет времени самостоятельно заниматься обучением и развитием... Читать отзыв Если хотите быстро подготовить ребенка к школе, могу смело рекомендовать Smart Kids. Не такое уж и дорогое вложение, учитывая, что его хватит далеко не на один год. А если у вас не один ребенок, а несколько, то сами вы им никогда не дадите столь же качественных знаний, как Smart Kids. Тем более, если нет времени самостоятельно заниматься обучением и развитием детей. Для современных родителей – просто замечательно!

Удивительный

Виктория 31 августа, 2017 год
Удивительная вещь, этот ваш Смарт Кидс. Я серьезно. Около 1000 развивающих программ – это реально много. Может, даже слишком много. Поначалу просто не знали, за что браться и немного путались. Сейчас разобрались, но изначально, признаюсь, чуток «тупили».

Очень удобный

Николай 15 августа, 2017 год
Даже не знаю, как вместить в короткий отзыв все наши впечатления о Smart Kids. Вещь, конечно, не из дешевых, но денег своих определенно стоит. Да и чего мучить ребенка учебниками и скучными заданиями, если все может быть куда интереснее? Мы ведь с вами прогрессивные молодые родители, ведь правда? ИМХО, лучше переплатить, но быть уверенными, что дети будут заниматься. А купить... Читать отзыв Даже не знаю, как вместить в короткий отзыв все наши впечатления о Smart Kids. Вещь, конечно, не из дешевых, но денег своих определенно стоит. Да и чего мучить ребенка учебниками и скучными заданиями, если все может быть куда интереснее? Мы ведь с вами прогрессивные молодые родители, ведь правда? ИМХО, лучше переплатить, но быть уверенными, что дети будут заниматься. А купить счетные палочки и кубики с буквами вы ведь всегда успеете. Так что выбор очевиден.

Даже для малюток

Евгения 15 августа, 2017 год
Думала что для 3-х лет рановато, но все же купила своей малышке Smart Kids и не пожалела. Уже сейчас она пытается повторять буквы, за месяц использования уже умеет считать до 10. Таких быстрых результатов я не ожидала. Надеюсь при дальнейшем использовании результаты будут такими же

Отзыв

Екатерина 7 сентября, 2017 год
Мы давно хотели что-то подобное найти, но не видели в продаже. Буквально месяц назад наши друзья из Питера рассказали, что купили для дочки Smart Kids и уже делают большие успехи в развитии, мы вот тоже заказали-ждем доставку:)

Стол

Александр 8 сентября, 2017 год
Опять бабушка с дедушкой нас балуют-подарили Smart Kids. Пока не пользовались, но сын уже заинтересовался, надеюсь при использовании интерес не пропадет.

Вызвал интерес

Анастасия 16 августа, 2017 год
Только вчера получили свой Smart Kids. Еще не буду разглагольствовать по поводу пользы и прочего, так как нужно время оценить все достоинства и недостатки этой техники. Смею предположить, что будет и то, и другое. Но пока недостатков не заметила. Разбираемся с мужем, что к чему. Дочь помогает, как может) Как минимум это интересная развивающая игрушка.

Отзыв

Анастасия 7 сентября, 2017 год
Наверное самое сложное в обучении малышей это заинтересовать их. Со Smart Kids мне это удалось! Моя четырехлетняя дочка уже знает алфавит, умеет считать до ста и пытается повторять английские слова. Если так пойдет дальше, то к первому классу она уже будет знать программу за него

Зря потратила 6 750 руб

Алена 8 сентября, 2020 год
Добрый день! Приобрела абонемент в СмартКидс на Петергофское ш., 45 на занятия для детей от 6 до 16 месяцев. Мы уже были на рубеже. Нам было ровно 16 месяцев. Поговорили с преподавателем Екатериной и решили, что походим месяц или два.
Покупку совершила дистанционно (с маленьким ребенком и работой особо не побегаешь), в перспективе хотела перейти в группу 16 месяцев до 3... Читать отзыв
Покупку совершила дистанционно (с маленьким ребенком и работой особо не побегаешь), в перспективе хотела перейти в группу 16 месяцев до 3 лет.
Но после двух занятий получилось так, что мы заболели. На сайте нет особых уточнений по программе, только обобщенные. Получилось так, что при уточнении на сайте написано обо всем, но не о наших занятиях. Все акции. скидки, заморозки по словам менеджера относятся к другим занятиям. Никакой конкретики, шпаргалки мне не дали. Еще тогда смутил тот факт, что ты просто теряешь деньги, если ребенок заболел (почему это не оговаривается при покупке? ведь на сайте видно, что разница в стоимости простого абонемента и абонемента с заморозкой 300 рублей, конечно бы я их лучше заплатила).
В итоге не смотря на все звонки и просьбы пойти на встречу наши занятия почти сгорели. Менее безответственная мама могла бы закапать нос ребенку називином (у нас были только сопли, но кто знает, может эта реакция на вирус у нас такая) и отправить на занятия, пусть другие заражаются, но деньги не сгорят.
Потом еще двигали занятие потому что преподаватель отсутствовал и повторно мы смогли уже пойти ближе к 17 месяцам. Ну конечно нам уже было не интересно все, что там происходит, мы просто выросли. У нас осталось несколько занятий, договорились, что нас отправят в группу для детей с 16 месяцев до 3 лет (разовые занятия), которая скорее всего начнется с 1 сентября 2020 года. Уже 08 сентября, но нам никто так и не звонил.
Мне лично просто жалко потраченных денег. Я очень недовольна работой СмартКидс и отношением к клиентам. Не говоря уже о самих нюансах, которые есть там. Приходя с улицы на занятия малышей и мамы, никто не моет руки, я так и не увидела ту туалетную комнату, где я б смогла помыть их. Температуру тоже никто не проверяет (хотя во время пандемии это делают порой даже в магазинах, а тут карапузы 6 месяцев). Занятия проходят босиком, дома мы тоже ходим босиком поэтому полы мою часто, но на занятиях у нас были очень грязные ножки (все в ворсинках, пыли, волосах и т.д.).
Также я ждала, что мне покажут, как научить ребенка кушать самому, как дуть на перышки, как играть в ту или иную игрушку, но, к сожалению, этого не было. Моя няня за 10 минут научила ребенка дуть на перышки (просто надо выразительно показать, как это делать). В общем все это нам могло бы заменить просто игровое пространство (оно кстати в разы дешевле).
Также была возможность погулять с ребенком на площадке с более старшей группой (16 мес-3 года). Дети бегали сами по себе. У одного ребенка одежда была одета абы как. Я конечно понимаю... техника Монтессори... Но она разве не подразумевает, что детям надо в первую очередь объяснить как что-то надо делать, научить это делать самостоятельно, мотивировать! Также карапуз (примерно 2 лет) лазил сам на горке... большой горке... где элементарно можно упасть или что-нибудь засунуть в рот и скушать. Вновь же для подстраховки кто-нибудь из воспитателей мог бы стоять рядом, а не сидеть на скамеечке с другими преподавателями. И подобных моментов было много.
В сам садик мы уже не хотим идти. Просто очень жалко потраченных денег в пустую. Любая мама готова заплатить любые деньги за правильное развитие ребенка. На это купилась и я.
Если есть хоть какая-то обратная связь, прошу связаться, компенсировать все эти нюансы и я с радостью удалю отзыв. Это просто накипевшее.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет шагов навстречу.
  2. Нет конкретики по договору.
  3. Нет организованности.
  4. Антисанитария.