ЖК Смарт квартал на Октябрьской отзывы

Мнение о Смарте на Октябрьской

Никита 6 февраля, 2024 год
Классный ЖК, расположение тоже отличное, продуманная планировка квартир и инфраструктура. Рядом парк, так что где погулять вопроса не стоит

Комфортные условия, развитый район

Захар 22 января, 2024 год
Нам с женой нравится, все комфортно, в шаговой доступности. Рядом с ЖК есть супермаркет Да! что очень удобно для ежедневных покупок.

Отличный жк!

Эмилия 17 декабря, 2023 год
Этот жк просто супер! Мы с моим парнем живем здесь в квартире уже несколько месяцев, нам нравится. Все соседи очень приветливые. Транспортная доступность удобная, особенно для выездов за город.

Смарт квартал на Октябрьской

Стас 19 ноября, 2023 год
Один из лучших жилых комплексов Тулы, перед покупкой много объездили, поэтому есть с чем сравнить, но в конечном итоге я рад что купили именно здесь. УК молодцы, следят за домовой территорией, ухаживают и если что-то выходит из строя, то оперативно чинят.

Хорошие условия для жизни

Мирон 10 октября, 2023 год
Довольно интересный ЖК. Расположение просто супер, за город выезжать можно без проблем. Сама квартира по качеству нам тоже нравится, давно мечтали жить в новом доме. Все чистенькое и аккуратное.

Прекрасный жилой комплекс

Полина Волкова 1 сентября, 2023 год
Сам ЖК красивый, на территории приятный глазу ландшафт, все благоустроено. Безопасные детские площадки, т.к. зоны для игр и досуга разных возрастов отделены друг от друга, для меня это важно! Спокойно можно гулять с коляской и не переживать что внезапно прилетит мяч)

Один из лучших жк Тулы

Роман Антипов 20 июля, 2023 год
Довольно интересный жк, мы переехали совсем недавно. Территория просторная, детские площадки супер, дочке нравится. Огромный плюс лично для меня это большая парковка.

Действительно СМАРТ)))

Игорь Анатольевич 26 июня, 2023 год
Меня привлекла концепция умного дома, когда весь жилой комплекс построен по современным стандартам. Скажу больше, у нас даже есть зарядка для электромобилей. Благоустройство также сделано без экономии на мелочах. Переехали сюда одни из первых, ничего плохого сказать не могу.

С нетерпением ждем ключи

Пирогов Илья 21 мая, 2023 год
Получаем ключи от своей однушечки в конце года, очень ждем. Во время показа квартиры менеджером нам все понравилось, толстые стены, большие окна, широкий балкон и коридор. Будет полностью чистовая отделка, мы думаем сразу начать делать ремонт, уже кое с кем договорились. Устраивает и само расположение жилого комплекса, потому что без проблем можно уехать в любую сторону.

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман