Смартфон HUAWEI nova Y61 4/64Gb Black отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

для ребенка отличный

Валентин Рудков 7 января, 2024 год
Купил Huawei Nova Y61 10-летнему сыну, хорошая цена и по характеристикам приличный. Экран 6,52 дюйма, разрешение нормального качества. Памяти 64 гига, ребенку хватит с головой. Камера приятно порадовала качественными фото и селфи. В работе плавный, удобный. приложения скачивали вместе из магазина Appgallery, у Huawei он вместо плей маркета. Вообще все приложения устанавливали из Appgallery, не пришлось танцевать с бубном на... Читать отзыв Купил Huawei Nova Y61 10-летнему сыну, хорошая цена и по характеристикам приличный. Экран 6,52 дюйма, разрешение нормального качества. Памяти 64 гига, ребенку хватит с головой. Камера приятно порадовала качественными фото и селфи. В работе плавный, удобный. приложения скачивали вместе из магазина Appgallery, у Huawei он вместо плей маркета. Вообще все приложения устанавливали из Appgallery, не пришлось танцевать с бубном на просторах интернета. Сын доволен, общается с друзьями, делает фото, играет и смотрит видео на ютубе, телефон не тормозит.

большой экран, работает быстро, емкая батарея

Василий 2 ноября, 2023 год
Отличные характеристики. Меня и внешне, и в плане начинки все устроило. Брал как второй телефон для работы, но он вполне тянет на статус единственного любимчика. Экран большой, заряжается телефон быстро. Это супер

Хватает для моих задач.

Огурцов Игорь 3 сентября, 2023 год
Хватает для моих задач. Дисплей у смартфона хороший 6,52 дюйма, LCD с частотой обновления 60Гц + 8ядерный процессор, вот и получается плавная и яркая картинка, как при просмотре любых видео, так и при загрузке требовательных игр. Смартфон не тормозит и в многозадачном режиме. Еще отмечаю крутейшую тройную камеру, с основной 50Мп и поддержку быстрой зарядки. Магазин приложений AppGallery полностью устроил,... Читать отзыв Хватает для моих задач. Дисплей у смартфона хороший 6,52 дюйма, LCD с частотой обновления 60Гц + 8ядерный процессор, вот и получается плавная и яркая картинка, как при просмотре любых видео, так и при загрузке требовательных игр. Смартфон не тормозит и в многозадачном режиме. Еще отмечаю крутейшую тройную камеру, с основной 50Мп и поддержку быстрой зарядки. Магазин приложений AppGallery полностью устроил, скачал там все: от вотсапа до гугл карт. Переживать по поводу отсутствия гугл не стоит)

хорошая камера, апгелари

Марина Болестева 21 июня, 2023 год
Выбирала новый телефон, бюджет 10 тыс, на мой бюджет продавец порекомендовал Хуавей Nova Y61, по характеристикам лучшая модель этой ценовой категории. Меня устраивает, не тормозит, быстро открывает любые приложения. 3 основные камеры 50, 2 и 2 мп позволяют делать яркие, живые и качественные фото. Селфи тоже. В Апгелари нашла все приложения, типа Сбер, Альфабанк, привычные вотсап, инстаграм и прочие... Читать отзыв Выбирала новый телефон, бюджет 10 тыс, на мой бюджет продавец порекомендовал Хуавей Nova Y61, по характеристикам лучшая модель этой ценовой категории. Меня устраивает, не тормозит, быстро открывает любые приложения. 3 основные камеры 50, 2 и 2 мп позволяют делать яркие, живые и качественные фото. Селфи тоже. В Апгелари нашла все приложения, типа Сбер, Альфабанк, привычные вотсап, инстаграм и прочие тоже есть . Можно получить бонусы за скачивание приложений

шустрый, нормальный экран

Вова Шишкин 18 июня, 2023 год
Купил такой телефон, работает шустро, не тормозит. Экран нормальный, качество видео и фильмов хорошее. Из АпГелари скачал все нужные приложения

Процессор тут супер

Алексей 13 мая, 2023 год
Процессор тут супер стоит. Телефон мощный, для своей ценовой категории топ. Для игр подошел идеально.
Достоинства:
  1. проц, аккумулятор, экран, цена

Производительный смартфон по доступной цене

Миронов 12 апреля, 2023 год
Я в полном восторге! За скромную стоимость получил производительный, современный смартфон с большим, безрамочным LSD экраном, диагональю 6,52 и мощным процессором HiSilicon Kirin 710A. Еще смартфон поддерживает бесконтактную оплату и быструю зарядку. У него аккумулятор емкий, 500мАч, а он еще и заряжается быстро. Вишенкой на торте ЭпГелари, в котором есть очень много

Недорогой и крутой

Александр 19 марта, 2023 год
Купил за сравнительно небольшие по нынешним временам деньги отличную модель. Она мне очень понравилась. В руке лежит удобно, собран крепко. Камера крутая, 50Мп, справляется даже при плохом освещении. И мне еще хотелось бы выделить дисплей диагональю 6,5 дюйма, с разрешением 1600х720. Ютуб теперь не закрывается, видео на нем одно удовольствие смотреть)
Достоинства:
  1. прекрасный смартфон за свои деньги, отличное качество сборки, камера на высоте
Недостатки:
  1. отсутствуют

Смартфоны

Интернет-магазин samsung-shops.ru