Смартфон HUAWEI Nova Y70 4/128GB Black отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

цена/качество, бюджетно, шустрый

Катя Соколова 17 июля, 2023 год
Нужен был бюджетный телефон для школы, не хотела свой носить. А то ещё украли бы… камер увы нет. Не отследить. Поэтому взяла его для работы. Тут можно и группы в ватсапе создать, скидывать инфу, фоткать расписание. Камера нормальная, качества для расписания хватает. Звонки совершать можно нормально, слышно хорошо, микрофон рабочий, звук хороший, я тоже всех слышу. Для голосовых в чаты... Читать отзыв Нужен был бюджетный телефон для школы, не хотела свой носить. А то ещё украли бы… камер увы нет. Не отследить. Поэтому взяла его для работы. Тут можно и группы в ватсапе создать, скидывать инфу, фоткать расписание. Камера нормальная, качества для расписания хватает. Звонки совершать можно нормально, слышно хорошо, микрофон рабочий, звук хороший, я тоже всех слышу. Для голосовых в чаты тоже хорошо микрофон работает, без лишних шумов

меня устраивает

Валерий Иларионов 20 июня, 2023 год
Недавно купил такой телефон, меня устраивает, нравится большой экран, удобно смотреть видео и фильмы. Батарея мощная, быстро заряжается, мне зарядки хватает на весь день. Ещё у Хуавец отличный магазин приложений АпГелери, нашёл там, всё что нужно и даже гугловские прилоежния
Достоинства:
  1. батарея, большой экран
Недостатки:
  1. не нашёл

неплохая камера и большой экран

Наталия 13 мая, 2023 год
Как и у любого Хуавей, сейчас основное преимущество заключается в наличии ап галери. Любые приложения в свободном доступе для скачивания. Тут плюс еще неплохая камера и большой экран.
Достоинства:
  1. камера, качество и размер дисплея, Ап Галери без блокировки приложений

можно поставить приложения, Госуслуги, Сбер

Виолетта 15 апреля, 2023 год
Купили этот смартфон маме. Ей нужно, чтобы работало приложение Сбербанка, потому что туда пенсия приходит, и Госуслуги, потому что там к врачу можно записываться. Ну а нам, чтобы всегда была на связи. У Хуавея есть отличная Апгеллери, через которые все мессенджеры и соц сети, как тот же ватсапп или инстаграм, и приложения наших банков можно поставить. Это сегодня очень крутое... Читать отзыв Купили этот смартфон маме. Ей нужно, чтобы работало приложение Сбербанка, потому что туда пенсия приходит, и Госуслуги, потому что там к врачу можно записываться. Ну а нам, чтобы всегда была на связи. У Хуавея есть отличная Апгеллери, через которые все мессенджеры и соц сети, как тот же ватсапп или инстаграм, и приложения наших банков можно поставить. Это сегодня очень крутое преимущество.

Мама подарком очень довольна!

Маргарита 12 апреля, 2023 год
Смартфон я подарила маме на день рождения. Дорогое устройство ей не нужно, она ценит качество, поэтому нова Y70 показался мне оптимальным вариантом. Мама подарком очень довольна! Ей понравился внешний вид телефона и камеры, теперь она постоянно присылает мне фото) экран у смартфона большой, поэтому мама скачала ютуб из апгелари и смотрит видео, не жалуясь на усталость глаз

Это отличный смартфон

Мария Перова 21 марта, 2023 год
Это отличный смартфон и для работы, и для повседневной жизни, в нём много памяти, мощный аккумулятор, большой экран с хорошим качеством изображения. Камера тоже не подкачала, фото крутые получаются.
Достоинства:
  1. современный, с мощным аккумулятором

заряжается практически за час

Арина Дурова 18 марта, 2023 год
Когда выбирала смартфон первое на что обращала внимание это размер экрана, у меня сын любит смотреть по дороге в сад мультики и я очень рада, что у HUAWEI nova Y70 Midnight Black экран 6.75 дюймов. Зарядки хватает, а если надо, то заряжается очень быстро практически за час до нормального уровня.
Достоинства:
  1. большой экран, супербыстрая зарядка

Смартфоны

Интернет-магазин samsung-shops.ru