Tecno Pouvoir 4 - правильный смартфон. - Отзывы о Смартфон Tecno Pouvoir 4

Отзыв написан 23 декабря, 2020 год 57 просмотров
Если выбирать бюджетный и самый качественный смартфон в 2020 году – это безусловно pouvoir 4. Я покупала себе, никто не советовал, сама нашла. Не люблю долго выбирать и изучать каждую деталь, поэтому купила почти сразу. Первое, что заметила – на ярком солнце экран вообще не изменяется и все прекрасно видно, без засвета этого. Внешний вид просто бомбический, все друзья и родные сказали, что выглядит дорого и очень стильно. А зачем вообще покупать телефон, если он не презентабельно выглядит?
Спустя неделю пользования уже поняла, что это на самом деле правильная покупка. Камера отличная, батарея держится почти 2 дня, никакие мои предыдущие телефоны даже еле как полдня выдерживали мои запросы. Я на месте сидеть не могу, всегда куда-то езжу, где-то гуляю, работаю, и все время переживать о зарядке и думать, где же зарядить – ну совсем не мое.
Многие приложения уже были скачаны, докачала свои, все работает прекрасно, плавное перелистывание меню и разных настроек. Докупать, к счастью, ничего не пришлось. А то некоторые производители любят выпускать проблему (телефон) и продавать решение к ней (адаптер, шнур, наушники). Здесь такого нет: все в комплекте, и все качественное! Чехол из плотного силикона, наушники с достойным глубоким звуком и хорошими низкими чистотами, и даже защитная пленка. Поставила ее сразу, уже месяц нет ни одной царапины.
Из недостатков я ничего не могу выделить существенного. Для человека со среднестатистическими запросами этот телефон – находка. Для некоторых может быть недостатком отсутствие возможности бесконтактной оплаты. Я при покупке это знала, мне не особо важна эта функция. Привыкла карту с собой всегда носить, мне так спокойнее.
В общем, телефон – пушка! Общаюсь во вотсапу с родственниками, там можно даже разговоры записывать, поставила на автомат эту функцию, всякое в жизни может быть.
Буду пользоваться дальше, посмотрим, надеюсь, в будущем не огорчит меня.

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Смартфоны

TECNO Spark 20 Pro+ (plus)
TECNO Spark 20 Pro+ (plus)

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)