Смартмед отзывы

124 отзыва / 12924 просмотра

Помогли с блокадой сустава

Ангелина среда, 17 апреля
Врачи тут свое дело знают. Обращаюсь всегда с одной проблемой - когда колено обостряется до невозможности ногу разогнуть. Тут уже хоть выполняй рекомендации, хоть нет, все равно будет настигать напасть. Зато вот одно посещение, пара-другая уколов и жить можно

Записала мужа на массаж лица

Александра среда, 10 апреля
У мужа работа нервная, ему сложно расслабиться, дошло до того, что стали проявляться спазмы мышц... не хотелось бы доводить до уколов... так что отправила принудительно на массаж... вернулся довольный, сказал, что непривычно, но приятно... считаю, что это важно повторять время от времени...

В лечении важно доверие

Марина вторник, 2 апреля
Пришла с проблемой ожога кожи головы. Неудачное окрашивание в салоне. Конечно, острые проблемы еще в больнице решали. Но а дальше уже дело в косметических нюансах. Полгода заняло лечение и восстановление. В какой-то момент еще и перхоть пошла. То ли как реакция, то ли уже у меня от сресса вылезло все, что могло... Сейчас уже и кожа чистая и волосы отросли... Читать отзыв Пришла с проблемой ожога кожи головы. Неудачное окрашивание в салоне. Конечно, острые проблемы еще в больнице решали. Но а дальше уже дело в косметических нюансах. Полгода заняло лечение и восстановление. В какой-то момент еще и перхоть пошла. То ли как реакция, то ли уже у меня от сресса вылезло все, что могло... Сейчас уже и кожа чистая и волосы отросли прилично крепкие и блестящие. Благодарна врачу за помощь!

Обманывают посетителей

Владимирова Ирина 20 марта, 2024 год
Внимание люди! Будьте осторожны! Расскажу как я нарвалась на этих мошенников. По наивности пришла я к ним по объявлению: пишут что, клиника лечения позвоночника оказывает бесплатно медпомощь на безвозмездной основе компьютерную диагностику по программе города бесплатно ( заметьте, тем самым подставляя губернатора нашего города). Пригласили меня в кабинет пообщаться, и выявить так сказать суть проблемы. Молодой человек одетый в хирургический... Читать отзыв Внимание люди! Будьте осторожны! Расскажу как я нарвалась на этих мошенников. По наивности пришла я к ним по объявлению: пишут что, клиника лечения позвоночника оказывает бесплатно медпомощь на безвозмездной основе компьютерную диагностику по программе города бесплатно ( заметьте, тем самым подставляя губернатора нашего города). Пригласили меня в кабинет пообщаться, и выявить так сказать суть проблемы. Молодой человек одетый в хирургический костюм сделал заинтересованное лицо, и на мои ответы цокал языком, делая изумленную гримасу приговаривая: Да что вы говорите? Ну надо же было такому случиться? И тому подобные насмешки, похоже его это очень развлекало. Далее, после липовой заинтересованности последовал ответ: сделать то мы вам сделаем этоУЗИ, но на руки мы вам его не отдадим, это надо оплатить, и озвучивает саму стоимость процедуры , да к тому же завышенную стоимость процедуры по городу. Это место опасно для морального и физического здоровья, наглые аферисты, приманивают лохов, чтобы нажиться на их беде.
Достоинства:
  1. Евроремонт
Недостатки:
  1. Обманывают в объявлении, навязывают кредиты

Возрастная пигментация огорчала

Юлия 19 марта, 2024 год
На запястьях и тыльной стороне ладоней стали проявляться пигментные пятна. Темные и некрасивые, как будто руки все время грязные. Записалась на плазмолифтинг. Два сеанса и кожа заметно тон сравняла. Посмотрим, достаточно или еще раз стоит пройти, но однозначно работает

Инъекции с гиалуронкой для колена

Ольга 4 марта, 2024 год
Кололи в клинике специальный препарат с гиалуронкой для обезболивания. Страшновато было, но главное что помогло. Помогать должно до полугода. Посмотрим так ли это будет, но вот первый месяц пока все хорошо.

Помогли с больной спиной

Евгения 16 февраля, 2024 год
Маму наконец смогла уговорить на посещение врача. ей тут невролог карбокситерапию назначил. Говорит получше стало гораздо, сейчас хоть двигается свободно без ахов охов и более активная стала.

Мама очень хотела попробовать гирудотерапию

Диана Суворова 7 февраля, 2024 год
Ей и по показаниям она бы не лишней была. Я на новый год ей курс подарила сразу, вот начала ходить недавно и ей очень нравится. Уж не знаю, как она столько с этими пиявками высиживает... но состояние у нее получше становится, значит все-таки не зря это все!

Была на капельнице

Ольга 31 января, 2024 год
Была на капельнице "Золушка", всего 10 раз назначили ее делать. У меня после двух раз уже появились результаты, самочувствие улучшилось и кожа будто более упругая становится, прямо на ощупь это чувствуется.

Спасибо клинике

Гость 24 января, 2024 год
Доктору Кондратьевой спасибо, блокада очень выручает, делал курсом. Минут через 5 после инъекции спину отпускало уже.

Любовь 18 января, 2024 год
Плазмолифтинг выручил от постакне👍 Бонусом ушли заломы в носогубке и кожа увлажнилась. Первый мой опыт в инъекциях был, повторю потом обязательно🔥

Посетила клинику

Ксения 9 января, 2024 год
И первый и повторный прием задерживали минут на 10-15. Хорошо, что есть где посидеть и за это время можно хоть дух перевести после дороги, кофе попить. Самими консультациями я довольна, была у Сергеевой, проблему с аллергией решили.

По абонементу выгоднее

Молчанова Вероника 14 декабря, 2023 год
Оформила абонемент на нужные процедуры от трихолога. Вышло немножко дешевле чем их отдельно оплачивать и мотивирует не пропускать приемы)

Есть результат)

Варвара 4 декабря, 2023 год
Вероника Игоревна большую работу провела. Составила мне с нуля правильное питание с нужными витаминками и минералами. За месяц уже отвес 4 кг! 😍 Надеюсь и дальше дело так пойдет 💪

Благодарю за быстрое лечение

София 29 ноября, 2023 год
Благодарю за консультацию и быстрое лечение! За неделю всего цистит убрали, еще и полезную информацию по уходу за собой и профилактике рассказали. Приятно видеть, что не в пустую потратилась

По совету сестры обратилась сюда

Кристина 21 ноября, 2023 год
Меняла себе гинеколога и по совету сестры обратилась сюда. Первичный осмотр провели хорошо, относились уважительно, никаких комментариев оценочных не давали. Я из-за фамильярности и сбежала от предыдущего врача. Сразу купила пакет услуг со всеми нужными анализами и обследованиями, сделала их одним днем. К этому врачу точно еще вернусь. Хотелось бы только, чтобы не приходилось ждать своей очереди по 10-15 минут... Читать отзыв Меняла себе гинеколога и по совету сестры обратилась сюда. Первичный осмотр провели хорошо, относились уважительно, никаких комментариев оценочных не давали. Я из-за фамильярности и сбежала от предыдущего врача. Сразу купила пакет услуг со всеми нужными анализами и обследованиями, сделала их одним днем. К этому врачу точно еще вернусь. Хотелось бы только, чтобы не приходилось ждать своей очереди по 10-15 минут на прием.

Врачу огромное спасибо!

Юлия 25 октября, 2023 год
Была на четырех процедурах у Липиной Евгении, делала жидкие нити. Для меня это был первый опыт инъекций, но прошло все удачно и довольно быстро. Результат появился где-то через 2 недели, я им очень довольна. Врачу огромное спасибо!

Все отлично.

Мария 18 октября, 2023 год
Была в "СмартМеде" полтора года назад и делала мезонити) Недавно вернулась сделать курс пилинга. В очередной раз благодарю врачей клиники и радуюсь посвежевшему личику!)

Игорь 13 октября, 2023 год
На чистку сюда пришел из-за проблем с кожей. Жена бы не сказала сам бы никогда не узнал что такое проворачивают. Чистили ультразвуком что-то около часа и сразу видно что лицо прям посвежело и этих точек черных не осталось. Внимательнее теперь буду за гигиеной следить чтобы так не запускать

Прекрасные врачи.

Гость 24 сентября, 2023 год
Моё посещение клиники началось с полного обследования, после этого меня принял терапевт и сразу отправил к филолебологу. Этот специалист уже выписал мне лечение, пью лекарства, хожу на процедуры. Хорошо, у меня получается пройти все лечение в одном месте, чтобы не мотаться по разым клиникам) А эта и от дома не так далеко

Отличная клиника

Марина 19 сентября, 2023 год
Была на приеме у трихолога Бурнашевой Алисы, посмотрели волосы и кожу головы (даже с помощью аппарата какого-то) Выписал мне для профилактики витамины и дал советы по уходу под мой тип волос! Спасибо, клиника приятное впечатление оставила)

Смартмед отзыв

Гость 14 сентября, 2023 год
Нужно было мне что-то сделать с болью, сил не было терпеть, не сидеть из-за позвоночника этого. и дочь записала сюда, чтобы мне проделали блокаду. Укол один раз в неделю, курсом в несколько недель. Должен заметить что помогло очень даже, боль прошла и не стала вызывать такого беспокойства. врачам спасибо за аккуратные уколы!

Профессиональные врачи

Михаил 30 августа, 2023 год
Ходил сюда на магнитотерапию.Процедура неболезненная,результат почти сразу почувствал - стало легче спине. Доктора ответственные и грамотные

Очень довольна

Надежда 23 августа, 2023 год
На нитевой лифтинг пошла по совету подруги, она сама делала в этой клинике 6 мес назад и рекомендовала, доктор оказалась компитентной и вежливой, процедура прошла класс эффект муж оценил)))

Гость 17 августа, 2023 год
Из-за нервов начала расчесывать голову, там уже куча ранок образовалась. Мама заставила идти к врачу, а то я блондинка и эти болячки прям видно сразу у меня. Врач назначил сеанс плазмолифтинга, я хоть беспокоилась немного, но в итоге прошло все хорошо, ранки затягиваются, а я стараюсь не ковырять их снова. Спасибо)

Отличный сервис

Георгий 10 августа, 2023 год
Записывал сюда маму на процедуру Курасен, ей подруги давно расхвалили, я записал в клинику что близко к нам. Лицо у мамы заметно помолодело, улыбаться стала чаще, кожа получше оттенка стала. По сервису мне показалась хорошей клиника при записи и мама довольна, что врачи общительные, всё что надо рассказали.

Все отлично

Ярослав 2 августа, 2023 год
Хорошая клиника с серьёзными специалистами. Снимаю тут приступы артроза. Обычно врач мне назначает и физиопроцедуры лазером и уколы. Быстро помогает, и потом несколько месяцев нормально живу.

Супер эффект

Наталья 26 июля, 2023 год
Убрала межбровную морщину ботоксом. а то уже очень она старит и выгляжу как то агрессивно(( Это всего одна процедура, и эффект можно сказать сразу появляется!

Я довольна

Ольга 19 июля, 2023 год
У меня губы всю жизнь были достаточно красивые, пухлые, а после 50 как-то начали сдуваться, ещё и носогубная складка провалилась. Поэтому решила сделать контурную пластику. Евгения Александровна посмотрела, что нужно скорректировать, подобрала объём. Сейчас губы снова пухлые, складку подняли. Выгляжу помоложе

Смартмед мой отзыв

Гость 10 июля, 2023 год
Я сюда на анализы хожу, когда требуется. Всегда все быстро делают. Кровь забирают аккуратно, не остаётся потом синяк в полруки. Стоит адекватно все результаты всегда за день готовят.

Медицинские центры

СМ-Клиника