Смартмед отзывы

Вот она...мышеловка

Елена 28 апреля, 2023 год
Бесплатный сыр только в мышеловке бывает…Сейчас хочу рассказать про недавний визит в клинику «Смартмед» на Кадетской улице. Попала туда случайно, болела нога и в интернете просматривала предложения от клиник, увидела то, что меня интересовала и позвонила узнать адрес,мне любезно ответили,но адрес оказался не очень комфортным для меня и я не стала продолжать разговор. И тут мне начались навязчивые звонки из... Читать отзыв Бесплатный сыр только в мышеловке бывает…Сейчас хочу рассказать про недавний визит в клинику «Смартмед» на Кадетской улице. Попала туда случайно, болела нога и в интернете просматривала предложения от клиник, увидела то, что меня интересовала и позвонила узнать адрес,мне любезно ответили,но адрес оказался не очень комфортным для меня и я не стала продолжать разговор. И тут мне начались навязчивые звонки из клиники,в итоге записалась…пришла….долго-долго заполняла кучу бумаг, что-то подписывала. И наконец, за мной пришел медработник, который уже у себя в кабинете спрашивал, заполнял какую-то кучу бумаг,выясняя мое материальное положение. И вот меня повели к врачу, не скрою,врач меня осматривающий мне понравился,внимательно мне провели Узи нижних конечностей, сообщили о необходимости нескольких операций,я даже не сопротивлялась и со всем соглашалась. Но вот исследование закончилось…и начался прессинг,пригласили очаровательную сотрудницу финансового отдела,которая в замысловатой форме делала мне какие-то скидки,супер предложения и говорила, что это нужно сделать сию минуту. Но когда я озвучила, что сегодня я не готова соглашаться на эти условия ко мне интерес сразу пропал и мне даже не выдали результатов исследования и рекомендаций. Вообщем, я так и не поняла почему у меня нога болит, но поняла, что не затем меня туда звали,чтобы помочь. Хотя после такой проделанной полуторачасовой работы,я готова была просто оплатить это исследование и с документами уйти довольной. Вообщем,включайте мозги и не реагируйте на подобные акции.

Все очень понравилось

Алина 24 августа, 2022 год
Все очень понравилось. Вежливый и грамотный персонал. Врачи находят правильный подход к любому клиенту. Буду обращаться сюда чаще к косметологу, уже начали превращать мое личико в нечто гладкое и здоровое

Результат меня сильно обрадовал!

Наталья 19 октября, 2022 год
Делала здесь нитевой лифтинг, чтобы убрать брыли. Процедуру посоветовала дочь, так как это хорошо подтягивает лицо и делает овал более четким. Не самые приятные и привычные ощущения в процессе для меня. Однако результат меня сильно обрадовал!

Процедуры здорово помогают.

Игорь 25 февраля, 2022 год
В клинике прекрасно работает косметолог. Помогла мне разобраться с сухой кожей, которая стала такой из за переезда из другого региона. Тщательно провела обследование. Процедуры здорово помогают.

Обманывают посетителей

Владимирова Ирина 20 марта, 2024 год
Внимание люди! Будьте осторожны! Расскажу как я нарвалась на этих мошенников. По наивности пришла я к ним по объявлению: пишут что, клиника лечения позвоночника оказывает бесплатно медпомощь на безвозмездной основе компьютерную диагностику по программе города бесплатно ( заметьте, тем самым подставляя губернатора нашего города). Пригласили меня в кабинет пообщаться, и выявить так сказать суть проблемы. Молодой человек одетый в хирургический... Читать отзыв Внимание люди! Будьте осторожны! Расскажу как я нарвалась на этих мошенников. По наивности пришла я к ним по объявлению: пишут что, клиника лечения позвоночника оказывает бесплатно медпомощь на безвозмездной основе компьютерную диагностику по программе города бесплатно ( заметьте, тем самым подставляя губернатора нашего города). Пригласили меня в кабинет пообщаться, и выявить так сказать суть проблемы. Молодой человек одетый в хирургический костюм сделал заинтересованное лицо, и на мои ответы цокал языком, делая изумленную гримасу приговаривая: Да что вы говорите? Ну надо же было такому случиться? И тому подобные насмешки, похоже его это очень развлекало. Далее, после липовой заинтересованности последовал ответ: сделать то мы вам сделаем этоУЗИ, но на руки мы вам его не отдадим, это надо оплатить, и озвучивает саму стоимость процедуры , да к тому же завышенную стоимость процедуры по городу. Это место опасно для морального и физического здоровья, наглые аферисты, приманивают лохов, чтобы нажиться на их беде.
Достоинства:
  1. Евроремонт
Недостатки:
  1. Обманывают в объявлении, навязывают кредиты

Вылечила вены

Оксана 19 ноября, 2022 год
Вылечила вены. Ноги стали сильно болеть, решила обратиться к врачу, а не заниматься самолечением. Прошла обследование. Варикоз. Только начинается, поэтому без радикальных методов обошлось. Выписали несколько уколов, делаются сразу и компрессионнки носить 3 месяца. Прошёл месяц, ноги не болят. А благодаря колготкам этим даже и не отекают в конце дня

Осталась довольна!

Анна 15 марта, 2023 год
Недавно посещала косметолога Алису Валентиновну. Качеством консультации осталась довольна. Много нового узнала о типе и состоянии своей кожи. Сейчас прохожу курс массажа лица, здорово снимает отеки и разглаживает мелкие морщинки. А еще пользуюсь домашним уходом, который доктор мне посоветовала. Состояние кожи лучше, чем когда-либо. Всем подружкам и вам рекомендую не экономить на себе.

Я в восторге!

Анжела 31 декабря, 2022 год
Сделала контурную пластику губ и слегка их увеличила. Записали меня на удобное время. Врач принял меня с небольшим опозданием на пять минут, но не критично. Зато мне потом больше времени уделили. Губы у меня получились аккуратные, а делать увеличение вообще оказалось не страшно, ничего не чувствовала в процессе.

Получилось очень хорошо

Екатерина 10 февраля, 2022 год
О клинике узнала из звонка, девушка пригласила на консультацию, я как раз собиралась к косметологу, так что решила воспользоваться предложением. Прием понравился, получила консультацию не только у косметолога, но также и у других специалистов. Здесь ответственно относятся к здоровью пациентов) Решилась на контурную пластику филлерами Pluryal classic volume. Процедура имеет вполне демократичную стоимость, но главное результат - мне убрали носогубные... Читать отзыв О клинике узнала из звонка, девушка пригласила на консультацию, я как раз собиралась к косметологу, так что решила воспользоваться предложением. Прием понравился, получила консультацию не только у косметолога, но также и у других специалистов. Здесь ответственно относятся к здоровью пациентов) Решилась на контурную пластику филлерами Pluryal classic volume. Процедура имеет вполне демократичную стоимость, но главное результат - мне убрали носогубные складки, подправили форму подбородка и скул. получилось очень хорошо, а главное, совершенно естественно! Теперь буду обращаться!

Хорошая клиника

Андрей 10 декабря, 2021 год
О клинике узнал из звонка, девушка позвонила, предложила услуги, меня заинтересовало предложение, так как есть проблемы со спиной. На приеме понравилось, обследование тщательно провели, стоимость лечения демократичная. Лечение уже начал, чувствую себя действительно лучше.

Отличная клиника

Марина 19 сентября, 2023 год
Была на приеме у трихолога Бурнашевой Алисы, посмотрели волосы и кожу головы (даже с помощью аппарата какого-то) Выписал мне для профилактики витамины и дал советы по уходу под мой тип волос! Спасибо, клиника приятное впечатление оставила)

Отличный сервис

Виктория 16 июня, 2023 год
В марте сделала себе лифтинг лица нитями. Действенная процедура! Контур лица стал чёткий и убрала второй подбородок. По ощущениям процедура терпимая, восстановление не сильно долгое был. Дней через 7-8 лицо пришло в норму. Эффект, конечно, не таким скоростным был) Пришлось подождать полтора месяца, постепенно кожа всё больше подтягивалась.

Осталась довольна

Марина 18 мая, 2023 год
Мне тут назначали целую лечебную программу для снятия боли от защемления нерва в пояснице. Делала prp и карбокситерапию. А в первый приём ещё блокаду ставили, потому что боль адская была.

Состояние волос улучшилось

Ирина 2 марта, 2023 год
Лечила здесь свои волосы. До этого были сухими, сильно ломались. Трихолог после диагностики назначила мезотерапию. Состояние волос улучшилось через несколько процедур. Помимо этого прописала комплекс витаминов.

Результат отличный

Марина Краснова 28 июля, 2022 год
Помогли справиться с перхотью, я прям измучилась! Трихолог замечательный, прописала специальные лечебные шампуни и лосьоны, нежесткую диету. Прошло полгода. тепреь о перхоти не вспоминаю вообще

Остался доволен

Андрей 1 июля, 2022 год
Лечил у них артрит. Понравился комплексный подход к лечению, а также вежливый персонал. Врачи были внимательные и очень чуткие. Но главное их лечение помогло. Теперь болинет. Лечением остался доволен.

"Смартмед"

Татьяна 18 июня, 2022 год
У меня прямо очень ломило кисти, не знала, что с этим делать, пока сюда не пришла. Больше нет ни скованности, ни боли. Пусть лечение и длилось целых 2 месяца, но зато теперь могу жить спокойно. Спасибо огромное!

Я довольна!

Полина 11 июня, 2022 год
Мне недавно исполнилось 46 лет, на лице морщинки появились. Решила сделать фотоомоложение, процедура прошла безболезненно. Морщинки разгладились и тон лица заметно выровнялся. Я довольна!

Получилось очень красиво

Тамара 31 мая, 2022 год
Пришла на прием к косметологу Наиле Газимовне по акции. Мне провели консультацию, я хотела подкорректировать углы нижней челюсти, скулы, или губы, решила начать с губ, так как раньше не делала ничего подобного. Получилось очень красиво, обязательно приду еще!

Смартмед отзыв

Елена 1 мая, 2022 год
В клинике мне удалось найти для себя идеального косметолога, у которого будет комплексный подход к решению проблем моей кожи, а не просто рандомное назначение процедур. После первого приема назначили весь комплекс по уходу и инъекционным сеансам. При таком подходе моя кожа уже стала лучше. Очень жду завершения курса)

По совету сестры обратилась сюда

Кристина 21 ноября, 2023 год
Меняла себе гинеколога и по совету сестры обратилась сюда. Первичный осмотр провели хорошо, относились уважительно, никаких комментариев оценочных не давали. Я из-за фамильярности и сбежала от предыдущего врача. Сразу купила пакет услуг со всеми нужными анализами и обследованиями, сделала их одним днем. К этому врачу точно еще вернусь. Хотелось бы только, чтобы не приходилось ждать своей очереди по 10-15 минут... Читать отзыв Меняла себе гинеколога и по совету сестры обратилась сюда. Первичный осмотр провели хорошо, относились уважительно, никаких комментариев оценочных не давали. Я из-за фамильярности и сбежала от предыдущего врача. Сразу купила пакет услуг со всеми нужными анализами и обследованиями, сделала их одним днем. К этому врачу точно еще вернусь. Хотелось бы только, чтобы не приходилось ждать своей очереди по 10-15 минут на прием.

Я довольна

Ольга 19 июля, 2023 год
У меня губы всю жизнь были достаточно красивые, пухлые, а после 50 как-то начали сдуваться, ещё и носогубная складка провалилась. Поэтому решила сделать контурную пластику. Евгения Александровна посмотрела, что нужно скорректировать, подобрала объём. Сейчас губы снова пухлые, складку подняли. Выгляжу помоложе

Всё прошло отлично

Карина 30 мая, 2023 год
Контурную пластику здесь сделала полгода назад. А эффект меня и по сей день радует. Врач - понравилась, аккуратная и внимательная до малейших деталей, сделала красиво, естественно, максимально натуральный эффект получился. В общем, всё прошло отлично.

Рекомендую

Максим 27 марта, 2023 год
Грыжа со мной уже несколько лет. Очень помогает держаться в ремиссии гирудотерапия. В Смартмеде её делают первоклассно. Пиявки как будто высасывают всю боль и негатив. Потом еще несколько месяцев летаю без болей. Хороший и совсем не устаревший метод.

Очень рада, что весной пришла к вам.

Алёна 4 февраля, 2023 год
Очень рада, что весной пришла к вам. Теперь я с вами надолго. Косметолог подобрала мне процедуру по омоложению. Делает аппаратом. Кожа более подтянутая уже после второго сеанса, а всего обычно 4 назначает. А после всего курса становится безупречной. Ни морщин, ни пор, ни пигментации, которая стала с возрастом появляться - ничего не остаётся.

онлайн консультации

Ольга Анатольевна 31 января, 2023 год
Пыталась провести видео онлайн консультацию 28.01.23г , из за плохой связи консультация не была проведена,о чем доктор указал в своем протоколе,деньги сняли сразу перед проведением консультации.Но она не состоялась!!! И деньги так и не возвращают! Пишу в техподдержку ,там не реагируют на письма. Что делать?

Профессионально

Наталья 1 октября, 2022 год
Доверяю специалистам клиники. Всегда профессионально и вежливо. Посещаю клинику ради карбонового пилинга. После него кожа совершенно другая становится. Спасибо врачам за красоту.

Доверяют на сто процентов

Валентина 24 сентября, 2022 год
Мне уже немало лет, поэтому не понаслышке знаю, что такое старение. Но остановить его реально. Я хожу постоянно, там предлагают разные процедуры для омоложения, все делаются профессионалами. Доверяют им на сто процентов. Особенно мне нравится делать там плацентарное и коллагеновое омоложение.

Прошла курс рефлексотерапии

Марианна 22 сентября, 2022 год
Клиника понравилась в первую очередь тем, что цены у них демократичные и что лечение эффективное. Я прошла полный курс рефлексотерапии и должна сказать, оно точно того стоило. Спасибо.

Была проблема с плечевым суставом

Марина 31 августа, 2022 год
Была проблема с плечевым суставом, не могла ничего носить в левой руке, так сразу начинало болеть плечо. Здесь мне помогли, правильно установили диагноз и провели ряд процедур. Теперь боли не беспокоят.