Медскан отзывы

30 отзывов / 5461 просмотр

Замечательный коллектив

Марияна 16 февраля, 2024 год
Работаю в медицинском центре "Медскан" уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это место, где забота о пациентах действительно стоит на первом месте. Приятно чувствовать себя частью команды профессионалов, которые работают здесь, многие кстати работают здесь с открытия. В клинике ценится каждый сотрудник и царит внутренняя теплая атмосфера. Это очень важно и пациенты тоже чувствуют это, приходя к... Читать отзыв Работаю в медицинском центре "Медскан" уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это место, где забота о пациентах действительно стоит на первом месте. Приятно чувствовать себя частью команды профессионалов, которые работают здесь, многие кстати работают здесь с открытия. В клинике ценится каждый сотрудник и царит внутренняя теплая атмосфера. Это очень важно и пациенты тоже чувствуют это, приходя к нам. Мы уделяем особое внимание качеству услуг и стараемся создать комфортную обстановку для всех наших пациентов.Мне нравится здесь работать

Нормальный работодатель, не хуже и лучше многих.

Ирина 29 ноября, 2023 год
Работала в 3х медцентрах, два Москва, и один в Твери. Есть с чем сравнить. Конечно, везде можно найти к чему придраться, но не хочется. Тем более мне тут еще работать и работать) Платят норм, все трудовые права мои соблюдают (отпуск, больничный и тд), коллектив професииональный, к этому руководство очень требовательно относится, никаких делитантов)

Дружный коллектив

Ольга 9 ноября, 2023 год
Работаю медсестрой 2 года. Все нравится. В компании царит прекрасная атмосфера и квалифицированный руководящий персонал. Расположение филиала рядом с метро оранжевая ветка (пешком прохожу за 15 минут). Руководство строгое, но справедливое))) Место работы менять не планирую.
Достоинства:
  1. Коллектив нравится. ЗП день в день, соцпакет.
Недостатки:
  1. нету для меня
Медскан Ответ представителя Медскан 10 ноября, 2023 год
Добрый день, Ольга. Благодарим за обратную связь и высокую оценку. Рады, что, в атмосфере коллектива клиники Вы чувствуете себя комфортно и работа доставляет удовольствие. С пожеланиями всего наилучшего, сеть медицинских центров «Медскан»

Довольна своим местом работы

Ната 24 июля, 2023 год
Наслышана была об этом центре, очень много положительных отзывов...и каково было мое удивление, когда меня пригласили к сотрудничеству)) около полугода назад)) и с тех пор в принципе я уже влилась полностью в коллектив и довольна тем местом где я работаю. Во-первых начнём с мелочей- даже парковка для сотрудников есть. Месторасположение лично для меня шикарное, 20 минут пешком от дома, красота))... Читать отзыв Наслышана была об этом центре, очень много положительных отзывов...и каково было мое удивление, когда меня пригласили к сотрудничеству)) около полугода назад)) и с тех пор в принципе я уже влилась полностью в коллектив и довольна тем местом где я работаю. Во-первых начнём с мелочей- даже парковка для сотрудников есть. Месторасположение лично для меня шикарное, 20 минут пешком от дома, красота)) Во-вторых достойная оплата труда и удобный график... для ценящего себя сотрудника очень хорошее место. Коллектив дружный, мы теперь со многими продолжаем общаться уже вне работы. Для меня это место стало поистине вторым домом и подарило много всего ценного)
Медскан Ответ представителя Медскан 28 июля, 2023 год
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что работа в нашей клинике приносит Вам только позитивные эмоции.

С уважением, сеть медицинских центров «Медскан»

Нравится здесь работать

Людмила 12 июня, 2023 год
Начну сразу с того, что очень рада, что попала работать в Медскан. Очень дружный коллектив и хорошее начальство. График удобный и никакой текучки. В клинике работают грамотные врачи, если встречаются сложные случаи, то они обсуждаются коллегиально. вообзе приятно, что у нас и правда хотят помочь людям и не заставляют назначать лишнее. Хотя, конечно, требуют выполнения клинических рекомендаций Минздрава. Еще хочется... Читать отзыв Начну сразу с того, что очень рада, что попала работать в Медскан. Очень дружный коллектив и хорошее начальство. График удобный и никакой текучки. В клинике работают грамотные врачи, если встречаются сложные случаи, то они обсуждаются коллегиально. вообзе приятно, что у нас и правда хотят помочь людям и не заставляют назначать лишнее. Хотя, конечно, требуют выполнения клинических рекомендаций Минздрава. Еще хочется сказать, что все время приглашают участвовать в научных медицинских конференциях, что конечно ценно и прятно.
Медскан Ответ представителя Медскан 13 июня, 2023 год
Добрый день, Людмила. Спасибо за обратную связь и теплые слова, они помогают нам становиться лучше. Мы стремимся создать оптимальную среду для развития наших специалистов.
С уважением, сеть медицинских центров «Медскан»

Отзыв сотрудников

Аннет 7 октября, 2022 год
с июня 2022г.по сегодняшний в Медскан хаос! Беспредел наводит исполнительный директор Маринич Наталья Юрьевна (звезда тик тока), генеральный директор Каневский Александр Ильич, Этова Ольга Ивановна. С таким сумашествием мы сталкиваемся в первые! Происходят массовые скрытые незаконные увольнения! Нарушений не счесть! Маринич Н.Ю. неодекватна совершенно! Свою технику НЛП манипуляции пытается применить на сотрудниках. Слово "Закон" она вообще не знает. С трудовым... Читать отзыв с июня 2022г.по сегодняшний в Медскан хаос! Беспредел наводит исполнительный директор Маринич Наталья Юрьевна (звезда тик тока), генеральный директор Каневский Александр Ильич, Этова Ольга Ивановна. С таким сумашествием мы сталкиваемся в первые! Происходят массовые скрытые незаконные увольнения! Нарушений не счесть! Маринич Н.Ю. неодекватна совершенно! Свою технику НЛП манипуляции пытается применить на сотрудниках. Слово "Закон" она вообще не знает. С трудовым кодексом не дружит. Доводит всех до срыва. Сотрудники для них "грязь из под ногтей". Постоянное психологическое давление. Развалила клинику совершенно, набрала на замену всякий "сброд". Сервис упал ниже плинтуса. Медскан превратила в поликлинику. Писали в трудовую. Ждем ответ. ответить.
Достоинства:
  1. их нет с приходом этой шайки
Недостатки:
  1. Маринич Наталья Юрьевна

Массаж помог!

Маргарита 3 сентября, 2021 год
Я уже давно страдаю от болей в области шеи и груди. Ставили диагноз остеохондроз, но таблетки оказались недостаточно эффективными. Решила на массаж походить в Медскан. В клинике светло и чисто. Медицинский персонал соблюдает дистанцию и принимает меры по предотвращению заражения КОВИД. Порадовала 50% скидка – такой качественной и эффективной услуги за полцены нигде не сыщешь. А главное результат был достигнут... Читать отзыв Я уже давно страдаю от болей в области шеи и груди. Ставили диагноз остеохондроз, но таблетки оказались недостаточно эффективными. Решила на массаж походить в Медскан. В клинике светло и чисто. Медицинский персонал соблюдает дистанцию и принимает меры по предотвращению заражения КОВИД. Порадовала 50% скидка – такой качественной и эффективной услуги за полцены нигде не сыщешь. А главное результат был достигнут уже после 4 сеанса – я реально почувствовала облегчение.

Скидки ночью на МРТ!

Анастасия Л. 31 августа, 2021 год
Для меня было загадкой, почему ночью МРТ дешевле. Столкнулась с необходимостью в данной услуге и решила обратиться именно в ночные часы, чтобы на себе попробовать все преимущества, не считая 15% скидку. Как оказалось, дешевле услуга стоит по одной причине – аппарат МРТ полностью никогда не отключается, постоянно потребляя электроэнергию. Ночные клиенты – выгодны для клиники. Вот и медцентр делает скидку... Читать отзыв Для меня было загадкой, почему ночью МРТ дешевле. Столкнулась с необходимостью в данной услуге и решила обратиться именно в ночные часы, чтобы на себе попробовать все преимущества, не считая 15% скидку. Как оказалось, дешевле услуга стоит по одной причине – аппарат МРТ полностью никогда не отключается, постоянно потребляя электроэнергию. Ночные клиенты – выгодны для клиники. Вот и медцентр делает скидку на услугу ночным посетителям, уменьшая свои убытки и помогая тем, кому финансы не позволяют пройти обследование по полной стоимости.

Современная онкологическая помощь

Алена 20 июля, 2021 год
Мне поставили рак шейки матки в районной больнице. Решила обратиться в клинику Медскан для повторной консультации. Раньше я никогда не лечилась в платных центрах. Поэтому моему удивлению не было границ. Врачи и медсестры приветливые, все объясняют русским языком. Клиника понравилась тем, что в рамках одного центра сосредоточено все необходимое для проведения диагностики и лечения. Я благодарна оперативности и профессионализму сотрудников,... Читать отзыв Мне поставили рак шейки матки в районной больнице. Решила обратиться в клинику Медскан для повторной консультации. Раньше я никогда не лечилась в платных центрах. Поэтому моему удивлению не было границ. Врачи и медсестры приветливые, все объясняют русским языком. Клиника понравилась тем, что в рамках одного центра сосредоточено все необходимое для проведения диагностики и лечения. Я благодарна оперативности и профессионализму сотрудников, которые помогли мне преодолеть мой недуг.

Обходите это место, это бандиты

Гость 25 мая, 2021 год
Люди, не ходи в это заведение это бандиты и настоящие жулики.
Люди, не ходи в это заведение это бандиты и настоящие жулики.
Записался я на приём к врачу травматологу Хороку Иосифу Федоровичу за 1300 рублей. Ожидал консультацию практикующего травмотолога со стажем, а получил жалкое декламирование моих проблем со здоровьем, которое мы собственно и декламировали читав по бумаге ранее проведённого МРТ. Очень уставший человек (был вечер 19ч) с закрывающимися глазами и неразборчивым сонным голосом, прилав себе умного виду и немного насупившись огласил мне и без того известный диагноз. А на вопрос собственно, что делать теперь мы начали нести охинею-может само заживёт а может и не заживёт. Зато мы назначили мне следующий приём за 1300 на котором судя по всему видимо и скажем, что теперь делать с травмой, ну а скорей всего мы так будем тянуть, пока лох будет позволять из себя вытягивать деньги.
Ну это не всё, идём дальше, все с тем же сонным лицом мы сделали мне укол, который собственно стоял 1200, а сам препарат я должен был сразу ему вернуть сходив и купив его в аптеке напротив. Мало того, что меня ни кто не предупредил, о том что жалкий укольчик будет стоить 1200, так ещё и сам препарат за 450р в эту стоимость не входит видите ли..
Как итог стоимость приёма 1300, укол 1200, препарат 450=3000 - какого либо ответа, за которыми я пришёл я и близко не получил хотя и вытягивал их из "уважаемого" доктора. А зачем? Лучше пусть лох придёт ещё раз и ещё раз и ещё раз. Главное что бы деньги нёс а на здоровье его нам плевать, ибо мы не лечим, а зарабатываем дядя!

Лучевая терапия помогла!

Нина Р. 18 мая, 2021 год
Для проведения лучевой терапии искала лучшую клинику, много общалась с товарищами по несчастью в интернете и просто знакомыми, которые не понаслышке знали об этой болезни. В итоге решила, что буду обращаться в клинику Медскан, потому что отзывы о ней были самыми положительными. И они полностью оправдали себя, потому хоть лечение и не простое, но прошло всё вполне себе хорошо. Сейчас... Читать отзыв Для проведения лучевой терапии искала лучшую клинику, много общалась с товарищами по несчастью в интернете и просто знакомыми, которые не понаслышке знали об этой болезни. В итоге решила, что буду обращаться в клинику Медскан, потому что отзывы о ней были самыми положительными. И они полностью оправдали себя, потому хоть лечение и не простое, но прошло всё вполне себе хорошо. Сейчас рак уже отступил и прогнозы, положительные. Хочется сказать большое спасибо врачу-специалисту Усычкину С. В.

Отличная программа!

Леонид Д. 25 апреля, 2021 год
Воспользовался услугой программа “Боль в спине” в клинике Медскан. Дело в том, что очень сильно беспокоила шея и грудной отдел. Не знал, что делать с этой проблемой, потому что это накладывало отпечаток и на другие части. Очень сильно болела голова. После того, как прошёл диагностику мне поставили диагноз и назначили лечение. И через две недели всё как рукой сняло! Спасибо... Читать отзыв Воспользовался услугой программа “Боль в спине” в клинике Медскан. Дело в том, что очень сильно беспокоила шея и грудной отдел. Не знал, что делать с этой проблемой, потому что это накладывало отпечаток и на другие части. Очень сильно болела голова. После того, как прошёл диагностику мне поставили диагноз и назначили лечение. И через две недели всё как рукой сняло! Спасибо неврологу Смирнову Д. А. и всему персоналу!

Лабораторная диагностика

Наталья 31 марта, 2021 год
Ходила в Медскан на лабораторную диагностику. Осталась всем довольна, потому что благодаря заключению после диагностики, стало возможно получить необходимое лечение. Не знаю, чтобы делала, если бы не обратилась сюда. Хочется порекомендовать эту клинику, всем кто хочет действительно выздороветь как можно скорее. И тем, кто не может разобраться чем он болеет. Могу с уверенностью заявить, что здесь вам точно помогут.

Телемедицина в Медскан!

Марк 22 марта, 2021 год
Участвовал в телемедицинском консилиуме. Мою проблему, обсуждали сразу несколько специалистов, а мне даже не пришлось выходить из дома. По итогу мою болезнь подробно разобрали, и назначили дополнительные исследования, которые привели к верному диагнозу. Это было очень важно, потому что болезнь была на раннем сроке и так сразу её сложно было распознать. Но я очень благодарен коллективу клиники! За таким подходом... Читать отзыв Участвовал в телемедицинском консилиуме. Мою проблему, обсуждали сразу несколько специалистов, а мне даже не пришлось выходить из дома. По итогу мою болезнь подробно разобрали, и назначили дополнительные исследования, которые привели к верному диагнозу. Это было очень важно, потому что болезнь была на раннем сроке и так сразу её сложно было распознать. Но я очень благодарен коллективу клиники! За таким подходом будущее, это точно)

Восстановление после ковида

Вероника 27 февраля, 2021 год
Проходила в Медскане программу восстановления после ковида. Всё на высшем уровне, от начала и до конца. И диагностика, и лечение. Стала чувствовать себя в разы лучше после восстановления. Самое главное, что не делают ничего лишнего, а только то, что необходимо и сразу чувствуешь результат. Всё заняло 3 недели. Осталась очень довольна. Теперь и по другим вопросам буду обращаться только туда... Читать отзыв Проходила в Медскане программу восстановления после ковида. Всё на высшем уровне, от начала и до конца. И диагностика, и лечение. Стала чувствовать себя в разы лучше после восстановления. Самое главное, что не делают ничего лишнего, а только то, что необходимо и сразу чувствуешь результат. Всё заняло 3 недели. Осталась очень довольна. Теперь и по другим вопросам буду обращаться только туда однозначно.

Реабилитация в Медскан

Макар Ц. 11 февраля, 2021 год
У меня была грыжа поясничного отдела. Обратился за помощью к врачу Юлии Толмачевой - врач по лечебной физ-ре. Ситуация была такая, что операцию мне делать было нельзя (из-за того, что у меня стоит кардиостимулятор и мне 58 лет), а Юлия Сергеевна предложила лечение с помощью специальных упражнений. Сначала я отнесся с небольшим недоверием. Но как я ошибался… Юлия Сергеевна помогла... Читать отзыв У меня была грыжа поясничного отдела. Обратился за помощью к врачу Юлии Толмачевой - врач по лечебной физ-ре. Ситуация была такая, что операцию мне делать было нельзя (из-за того, что у меня стоит кардиостимулятор и мне 58 лет), а Юлия Сергеевна предложила лечение с помощью специальных упражнений. Сначала я отнесся с небольшим недоверием. Но как я ошибался… Юлия Сергеевна помогла мне! Те легкие и регулярные занятия физкультурой помогли снять спазм мышц, восстановить кровоснабжение межпозвоночного диска и нормализовать качество жизни. Причем эти же занятия лечебной физкультурой я сделал своей привычкой, ведь, по словам Юлии Сергеевной, они являются профилактикой новых грыж. И теперь в свои 58 лет я чувствую себя на 45! И за это я благодарен Юлии Сергеевной Толмачевой!

Клиника нравится

Линда 28 декабря, 2020 год
Вот сама клиника мне очень нравится. Обращаюсь туда уже не в первый раз. Но вот дозвониться до них порой, как до кремля. То ли количество обращений у них очень много, то ли девушки на ресепшн не хотят разговаривать, непонятно. Хотя к самой клинике претензий нет. Хорошо, я на сайте нашла форму обратной связи. Вот через неё перезванивают быстро достаточно. Если... Читать отзыв Вот сама клиника мне очень нравится. Обращаюсь туда уже не в первый раз. Но вот дозвониться до них порой, как до кремля. То ли количество обращений у них очень много, то ли девушки на ресепшн не хотят разговаривать, непонятно. Хотя к самой клинике претензий нет. Хорошо, я на сайте нашла форму обратной связи. Вот через неё перезванивают быстро достаточно. Если наладят вот этот перебой с горячей линией, то оценка будет высший класс!

Спасибо доктору Шульдешову

Валентина 17 декабря, 2020 год
До знакомства с Романом Николаевичем Шульдешовым я наблюдалась у доктора в своей поликлинике. И там врач не любила отвечать на мои вопросы, не любила объяснять, что происходит с моим организмом. Ответы всегда были примерно такими: достаточно того, что я знаю, что происходит с вашим организмом. В общем, Роман Николаевич - доктор, который со мной разговаривает и отвечает на все... Читать отзыв До знакомства с Романом Николаевичем Шульдешовым я наблюдалась у доктора в своей поликлинике. И там врач не любила отвечать на мои вопросы, не любила объяснять, что происходит с моим организмом. Ответы всегда были примерно такими: достаточно того, что я знаю, что происходит с вашим организмом. В общем, Роман Николаевич - доктор, который со мной разговаривает и отвечает на все мои "глупые" вопросы. Объясняет всё простым языком, понятным мне. Об эффективности лечения говорить пока рано, слишком мало времени прошло.

Очень нужный специалист!

Валерия 12 декабря, 2020 год
У бабушки выявили онкологию, я стала замечать некоторые изменения в её поведении. Хотелось её поддержать, но не находилось тех нужных слов. Решила обратиться к онкопсихологу - Камилле. Камилла рассказала мне как и чем я могу помочь бабушке. После нескольких консультаций, я привела к ней и свою бабушку. После консультаций улучшилось общение, мы стали больше понимать друг друга. Я знала, когда... Читать отзыв У бабушки выявили онкологию, я стала замечать некоторые изменения в её поведении. Хотелось её поддержать, но не находилось тех нужных слов. Решила обратиться к онкопсихологу - Камилле. Камилла рассказала мне как и чем я могу помочь бабушке. После нескольких консультаций, я привела к ней и свою бабушку. После консультаций улучшилось общение, мы стали больше понимать друг друга. Я знала, когда мне стоит промолчать, а когда поддержать. Психолог очень хороший, рекомендую!

Довольна посещением врача

Надежда 29 сентября, 2020 год
Моя проблема казалась не столь значительной, просто болела и наливалась грудь в конце цикла. Я тянула с обследованием, пока моя сестра не порекомендовала маммолога Филиппова А.Н. в клинике Медскан на Ленинградке. Записалась без проблем, даже время подобрали удобное. Здорово, что я попала к такому грамотному специалисту. После назначенного лечения постепенно не только перестала ныть грудь перед месячными, но и наладился... Читать отзыв Моя проблема казалась не столь значительной, просто болела и наливалась грудь в конце цикла. Я тянула с обследованием, пока моя сестра не порекомендовала маммолога Филиппова А.Н. в клинике Медскан на Ленинградке. Записалась без проблем, даже время подобрали удобное. Здорово, что я попала к такому грамотному специалисту. После назначенного лечения постепенно не только перестала ныть грудь перед месячными, но и наладился цикл, исчезли другие неприятные симптомы ПМС. Теперь я всем знакомым девушкам также рекомендую не терпеть , а обращаться за квалифицированной помощью в эту хорошую клинику.

Сделал МРТ в Медскан

Константин 29 августа, 2020 год
Мне назначили пройти МРТ обследование. Нашел в интернет много центров, где делают МРТ. Выбрал Медскан. Изначально устроили цена и расположение недалеко от дома. Записали быстро и потом еще прозвонили и напомнили. Приняли без ожидания в назначенное время. Девушка на ресепшн быстро оформила договор и направила в кабинет. Оборудование современное, в кабинете свежо и прохладно, лежать было комфортно. Правда для меня... Читать отзыв Мне назначили пройти МРТ обследование. Нашел в интернет много центров, где делают МРТ. Выбрал Медскан. Изначально устроили цена и расположение недалеко от дома. Записали быстро и потом еще прозвонили и напомнили. Приняли без ожидания в назначенное время. Девушка на ресепшн быстро оформила договор и направила в кабинет. Оборудование современное, в кабинете свежо и прохладно, лежать было комфортно. Правда для меня было сложно лежать неподвижно столько времени. В конце уже думал, что не выдержу и нажму "экстренную" кнопку. Но все получилось. Заключение доктора получил в течение часа. Исследование помогло моему хирургу-ортопеду определиться с точностью диагноза. После проведённой операции на коленом суставе вся картина, описанная на МРТ, подтвердилась.

Качественное обследование

Руслана 1 августа, 2020 год
После травмы ноги в больнице мне делали рентген. Некоторое время лечили. Но так как боли в ноге не прошли, то травматолог направили на КТ колена, чтобы посмотреть связки и ткани. Сказал, что не все можно увидеть на рентгеновских снимках. Для проведения обследования записалась в Медскан. Цена на такие обследования приемлемая и аппаратура у них отличная. Я предварительно посмотрела на их... Читать отзыв После травмы ноги в больнице мне делали рентген. Некоторое время лечили. Но так как боли в ноге не прошли, то травматолог направили на КТ колена, чтобы посмотреть связки и ткани. Сказал, что не все можно увидеть на рентгеновских снимках. Для проведения обследования записалась в Медскан. Цена на такие обследования приемлемая и аппаратура у них отличная. Я предварительно посмотрела на их сайте. Записалась по телефону и сделал КТ. Само обследование длилось совсем немного. Описание получила практически сразу. Врач сделал очень подробное и качественное заключение. Когда я передала его травматологу, то ему понравилось это описание. Он смог уточнить диагноз и назначить лечение. Спасибо за качественное обследование и человечное отношение.

Нашла хорошего эндокринолога

Kristina 9 июля, 2020 год
Не очень люблю ходить к врачам, но понимаю что это необходимо. Вот пришлось познакомиться с эндокринологом Илуридзе Г.Д. из клиники Медскан. Заметила, что последнее время стала очень раздражительной, набрала лишние килограммы. Подруга посоветовала сходить к эндокринологу. В клинике врач выслушал мои жалобы, пощупал мою шею, измерил давление и пульс и отправил на УЗИ щитовидной железы. Кроме того, назначил сдать анализы.... Читать отзыв Не очень люблю ходить к врачам, но понимаю что это необходимо. Вот пришлось познакомиться с эндокринологом Илуридзе Г.Д. из клиники Медскан. Заметила, что последнее время стала очень раздражительной, набрала лишние килограммы. Подруга посоветовала сходить к эндокринологу. В клинике врач выслушал мои жалобы, пощупал мою шею, измерил давление и пульс и отправил на УЗИ щитовидной железы. Кроме того, назначил сдать анализы. После этого мне назначили очередной прием, где Георгий Давидович объяснил мне, что у меня есть структурные изменения в щитовидке и не хватает гормона. Мне назначили курс лечения и пригласили на прием через месяц. Контрольное УЗИ и анализ крови на гормоны показал изменения в лучшую сторону. Чувствую себя гораздо лучше, более спокойнее и бодрее.

Альтернатива операции

Инна Р. 18 июня, 2020 год
Хочу поблагодарить врача Голуб Сергея Вениаминовича за проведенную мне лучевую терапию. Когда есть альтернатива операции, всегда хочется воспользоваться такой возможностью. Хочется получить качественное и безопасное лечение, которое приносит хороший результат. В моем случае так и было. Все прошло хорошо. Медперсонал клиники очень доброжелательный, тактичный и очень терпеливый. Иногда у пациентов нервное состояние из-за болезни и они не очень церемонятся с... Читать отзыв Хочу поблагодарить врача Голуб Сергея Вениаминовича за проведенную мне лучевую терапию. Когда есть альтернатива операции, всегда хочется воспользоваться такой возможностью. Хочется получить качественное и безопасное лечение, которое приносит хороший результат. В моем случае так и было. Все прошло хорошо. Медперсонал клиники очень доброжелательный, тактичный и очень терпеливый. Иногда у пациентов нервное состояние из-за болезни и они не очень церемонятся с врачами и медсестрами. Но я ни разу не услышала раздраженные слова или негатив. Все делается спокойно. такая атмосфера помогает. Огромная благодарность доктору и другим сотрудникам, которые занимались мной.

Медскан посещаем уже не первый раз. Всегда довольны.

Гость 26 апреля, 2018 год
Вожу сюда свою маму для постоянной проверки сердца. Она у меня уже в почтенном возрасте, поэтому ездим уже в платные медцентры, чтобы без очередей. Недавно были на ЭХО-КГ. Все прошло отлично. К пожилому человеку очень хорошо относятся, с пониманием. В общем, хороший медцентр с хорошим персоналом. Ездим сюда уже давно и будем дальше ездить, претензий никаких к работе нет.

Делали тут МРТ с женой. Цена небольшая, времени потратили немного

Павел Буревич 30 марта, 2018 год
В Медскан жене сделали МРТ тазобедренных суставов. Нужен был снимок и в короткие сроки. Записались в тот же день на вечер, после МРТ сразу выдали снимок на руки. Быстро и недорого, всего 7700 отдали. А пока ждали даже кофе с журналами предложили) Видимо, теперь только в частные медцентры и будем ездить.

Калакутская и Решетцова - замечательные врачи

Котчеткова Елена 4 марта, 2018 год
Была давно тут, несколько месяцев назад, делала маммографию себе и маме. Направили нас, правда, к разным врачам. Меня к Калакутской, маму к Решетцовой. Обеим врачам большое спасибо. Делают все аккуратно, разговаривают с тобой, рассказывают что да как, успокаивают (даже если ты не особо нервничаешь, то тебе просто рассказывают, что все окей и переживать нечего). В общем, побольше бы таких профессиональных... Читать отзыв Была давно тут, несколько месяцев назад, делала маммографию себе и маме. Направили нас, правда, к разным врачам. Меня к Калакутской, маму к Решетцовой. Обеим врачам большое спасибо. Делают все аккуратно, разговаривают с тобой, рассказывают что да как, успокаивают (даже если ты не особо нервничаешь, то тебе просто рассказывают, что все окей и переживать нечего). В общем, побольше бы таких профессиональных и хороших врачей, которые своих пациентов любят и заботятся о них, проявляют участие в их здоровье! А Медскану отдельное спасибо! Почти даром дали возможность провериться, обезопасить себя от рака.

Обратилась по онкологическому вопросу - помогли.

Проскурина Алиса 30 января, 2018 год
Понадобилась консультация по онкологии. Раком не болею, но есть склонность в роду к подобным заболеваниям. Обратилась в Медкан. Что понравилось в медцентре на консультации: врач явно опытный, рассказывает все по порядку, какие шаги нужно предпринять, чтобы болезнь не возникла, а также на всякий случай и то, что нужно делать при обнаружении рака, сколько стоят обследования и длятся по времени.... Читать отзыв Понадобилась консультация по онкологии. Раком не болею, но есть склонность в роду к подобным заболеваниям. Обратилась в Медкан. Что понравилось в медцентре на консультации: врач явно опытный, рассказывает все по порядку, какие шаги нужно предпринять, чтобы болезнь не возникла, а также на всякий случай и то, что нужно делать при обнаружении рака, сколько стоят обследования и длятся по времени. Врачи также очень обходительны, явно обучены еще помогать и психологически. Что хотелось бы улучшить – Медскан, развивайте сеть, в клинику на Обручева ездить не всегда удобно :) Надеюсь, откроете еще один центр ближе к Домодедово.

Поехал по совету коллеги, остался доволен

Евгений 31 октября, 2017 год
Медскан мне посоветовал мой коллега по работе, который возит в медцентр на Ленинградке всю семью на профилактические обследования. Перенял полезную привычку, поехал в Медскан на Нижегородской на МРТ. Аппарат нешумный, обследование достаточно быстрое, качество снимков моего лечащего устроило.
Миша 3 октября, 2017 год
До недавнего времени не переживал о своем здоровье. Молод и полон сил, что еще надо. Никогда ни от чего не лечился, даже от простой простуды. Из принципа. Но недавно у дальнего родственника обнаружили рак простаты. И ему так ненавязчиво онколог посоветовал всем родственникам передать, чтобы береглись, потому что генетика страшная штука. Нужно больше следить за собой. А на мне жена... Читать отзыв До недавнего времени не переживал о своем здоровье. Молод и полон сил, что еще надо. Никогда ни от чего не лечился, даже от простой простуды. Из принципа. Но недавно у дальнего родственника обнаружили рак простаты. И ему так ненавязчиво онколог посоветовал всем родственникам передать, чтобы береглись, потому что генетика страшная штука. Нужно больше следить за собой. А на мне жена и дети. В общем, жизненные взгляды я чуток поменял) Принял решение сначала найти надежный медицинский центр, а затем и пройти обследование. Бесплатные клиник сразу отмел, так как не доверяю им. Пытался выбирать медцентры в интернете, но интернет на то и интернет. Нужно так сказать и руками потрогать. Ездил по Москве по медцентрам, уточнял, как лечат, что делают. Искал такой, чтобы могли не просто дать анализ на ПСА, но и расшифровать его, при необходимости лечение назначить. Устроил Медскан на улице Обручева. Цены приятные, полная цепочка от анализа на онкомаркеры до лучевой терапии и диспансерного наблюдения. ПСА оказался в норме, но теперь раз в год буду как штык на проверке.

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент