Обходите это место, это бандиты - Отзывы о Медскан

Медскан
Отзыв написан 25 мая, 2021 год 18 просмотров
Люди, не ходи в это заведение это бандиты и настоящие жулики.
Записался я на приём к врачу травматологу Хороку Иосифу Федоровичу за 1300 рублей. Ожидал консультацию практикующего травмотолога со стажем, а получил жалкое декламирование моих проблем со здоровьем, которое мы собственно и декламировали читав по бумаге ранее проведённого МРТ. Очень уставший человек (был вечер 19ч) с закрывающимися глазами и неразборчивым сонным голосом, прилав себе умного виду и немного насупившись огласил мне и без того известный диагноз. А на вопрос собственно, что делать теперь мы начали нести охинею-может само заживёт а может и не заживёт. Зато мы назначили мне следующий приём за 1300 на котором судя по всему видимо и скажем, что теперь делать с травмой, ну а скорей всего мы так будем тянуть, пока лох будет позволять из себя вытягивать деньги.
Ну это не всё, идём дальше, все с тем же сонным лицом мы сделали мне укол, который собственно стоял 1200, а сам препарат я должен был сразу ему вернуть сходив и купив его в аптеке напротив. Мало того, что меня ни кто не предупредил, о том что жалкий укольчик будет стоить 1200, так ещё и сам препарат за 450р в эту стоимость не входит видите ли..
Как итог стоимость приёма 1300, укол 1200, препарат 450=3000 - какого либо ответа, за которыми я пришёл я и близко не получил хотя и вытягивал их из "уважаемого" доктора. А зачем? Лучше пусть лох придёт ещё раз и ещё раз и ещё раз. Главное что бы деньги нёс а на здоровье его нам плевать, ибо мы не лечим, а зарабатываем дядя!





Комментарии к отзыву

Гость 27 октября, 2022 год
НЕТ такого врача в Сети клиник Медскан,и никогда не было!!!!


Медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208017 просмотров
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.

Медицинские центры

Био Спа Клиник
Био Спа Клиник

Рейтинг: 5
184 отзыва
МС-Клиника
МС-Клиника

Рейтинг: 4.9
140 отзывов
Смартмед
Смартмед

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Центр Эстетической Медицины
Центр Эстетической Медицины

Рейтинг: 5
327 отзывов
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс Центр Кафа в Феодосии

Рейтинг: 4.9
252 отзыва
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва