Медскан отзывы
с оценкой «Хорошо»

Клиника нравится

Линда 28 декабря, 2020 год
Вот сама клиника мне очень нравится. Обращаюсь туда уже не в первый раз. Но вот дозвониться до них порой, как до кремля. То ли количество обращений у них очень много, то ли девушки на ресепшн не хотят разговаривать, непонятно. Хотя к самой клинике претензий нет. Хорошо, я на сайте нашла форму обратной связи. Вот через неё перезванивают быстро достаточно. Если... Читать отзыв Вот сама клиника мне очень нравится. Обращаюсь туда уже не в первый раз. Но вот дозвониться до них порой, как до кремля. То ли количество обращений у них очень много, то ли девушки на ресепшн не хотят разговаривать, непонятно. Хотя к самой клинике претензий нет. Хорошо, я на сайте нашла форму обратной связи. Вот через неё перезванивают быстро достаточно. Если наладят вот этот перебой с горячей линией, то оценка будет высший класс!

Сделал МРТ в Медскан

Константин 29 августа, 2020 год
Мне назначили пройти МРТ обследование. Нашел в интернет много центров, где делают МРТ. Выбрал Медскан. Изначально устроили цена и расположение недалеко от дома. Записали быстро и потом еще прозвонили и напомнили. Приняли без ожидания в назначенное время. Девушка на ресепшн быстро оформила договор и направила в кабинет. Оборудование современное, в кабинете свежо и прохладно, лежать было комфортно. Правда для меня... Читать отзыв Мне назначили пройти МРТ обследование. Нашел в интернет много центров, где делают МРТ. Выбрал Медскан. Изначально устроили цена и расположение недалеко от дома. Записали быстро и потом еще прозвонили и напомнили. Приняли без ожидания в назначенное время. Девушка на ресепшн быстро оформила договор и направила в кабинет. Оборудование современное, в кабинете свежо и прохладно, лежать было комфортно. Правда для меня было сложно лежать неподвижно столько времени. В конце уже думал, что не выдержу и нажму "экстренную" кнопку. Но все получилось. Заключение доктора получил в течение часа. Исследование помогло моему хирургу-ортопеду определиться с точностью диагноза. После проведённой операции на коленом суставе вся картина, описанная на МРТ, подтвердилась.

Медицинские центры

Био Спа Клиник