Медскан отзывы сотрудников

Медскан отзывы сотрудников о работе в Медскан, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Замечательный коллектив

Марияна 16 февраля, 2024 год
Работаю в медицинском центре "Медскан" уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это место, где забота о пациентах действительно стоит на первом месте. Приятно чувствовать себя частью команды профессионалов, которые работают здесь, многие кстати работают здесь с открытия. В клинике ценится каждый сотрудник и царит внутренняя теплая атмосфера. Это очень важно и пациенты тоже чувствуют это, приходя к... Читать отзыв Работаю в медицинском центре "Медскан" уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это место, где забота о пациентах действительно стоит на первом месте. Приятно чувствовать себя частью команды профессионалов, которые работают здесь, многие кстати работают здесь с открытия. В клинике ценится каждый сотрудник и царит внутренняя теплая атмосфера. Это очень важно и пациенты тоже чувствуют это, приходя к нам. Мы уделяем особое внимание качеству услуг и стараемся создать комфортную обстановку для всех наших пациентов.Мне нравится здесь работать

Нравится здесь работать

Людмила 12 июня, 2023 год
Начну сразу с того, что очень рада, что попала работать в Медскан. Очень дружный коллектив и хорошее начальство. График удобный и никакой текучки. В клинике работают грамотные врачи, если встречаются сложные случаи, то они обсуждаются коллегиально. вообзе приятно, что у нас и правда хотят помочь людям и не заставляют назначать лишнее. Хотя, конечно, требуют выполнения клинических рекомендаций Минздрава. Еще хочется... Читать отзыв Начну сразу с того, что очень рада, что попала работать в Медскан. Очень дружный коллектив и хорошее начальство. График удобный и никакой текучки. В клинике работают грамотные врачи, если встречаются сложные случаи, то они обсуждаются коллегиально. вообзе приятно, что у нас и правда хотят помочь людям и не заставляют назначать лишнее. Хотя, конечно, требуют выполнения клинических рекомендаций Минздрава. Еще хочется сказать, что все время приглашают участвовать в научных медицинских конференциях, что конечно ценно и прятно.
Медскан Ответ представителя Медскан 13 июня, 2023 год
Добрый день, Людмила. Спасибо за обратную связь и теплые слова, они помогают нам становиться лучше. Мы стремимся создать оптимальную среду для развития наших специалистов.
С уважением, сеть медицинских центров «Медскан»

Отзыв сотрудников

Аннет 7 октября, 2022 год
с июня 2022г.по сегодняшний в Медскан хаос! Беспредел наводит исполнительный директор Маринич Наталья Юрьевна (звезда тик тока), генеральный директор Каневский Александр Ильич, Этова Ольга Ивановна. С таким сумашествием мы сталкиваемся в первые! Происходят массовые скрытые незаконные увольнения! Нарушений не счесть! Маринич Н.Ю. неодекватна совершенно! Свою технику НЛП манипуляции пытается применить на сотрудниках. Слово "Закон" она вообще не знает. С трудовым... Читать отзыв с июня 2022г.по сегодняшний в Медскан хаос! Беспредел наводит исполнительный директор Маринич Наталья Юрьевна (звезда тик тока), генеральный директор Каневский Александр Ильич, Этова Ольга Ивановна. С таким сумашествием мы сталкиваемся в первые! Происходят массовые скрытые незаконные увольнения! Нарушений не счесть! Маринич Н.Ю. неодекватна совершенно! Свою технику НЛП манипуляции пытается применить на сотрудниках. Слово "Закон" она вообще не знает. С трудовым кодексом не дружит. Доводит всех до срыва. Сотрудники для них "грязь из под ногтей". Постоянное психологическое давление. Развалила клинику совершенно, набрала на замену всякий "сброд". Сервис упал ниже плинтуса. Медскан превратила в поликлинику. Писали в трудовую. Ждем ответ. ответить.
Достоинства:
  1. их нет с приходом этой шайки
Недостатки:
  1. Маринич Наталья Юрьевна

Медицинские центры

Диамед