Смартмед отзывы
с оценкой «Ужасно»

Обманывают посетителей

Владимирова Ирина 20 марта, 2024 год
Внимание люди! Будьте осторожны! Расскажу как я нарвалась на этих мошенников. По наивности пришла я к ним по объявлению: пишут что, клиника лечения позвоночника оказывает бесплатно медпомощь на безвозмездной основе компьютерную диагностику по программе города бесплатно ( заметьте, тем самым подставляя губернатора нашего города). Пригласили меня в кабинет пообщаться, и выявить так сказать суть проблемы. Молодой человек одетый в хирургический... Читать отзыв Внимание люди! Будьте осторожны! Расскажу как я нарвалась на этих мошенников. По наивности пришла я к ним по объявлению: пишут что, клиника лечения позвоночника оказывает бесплатно медпомощь на безвозмездной основе компьютерную диагностику по программе города бесплатно ( заметьте, тем самым подставляя губернатора нашего города). Пригласили меня в кабинет пообщаться, и выявить так сказать суть проблемы. Молодой человек одетый в хирургический костюм сделал заинтересованное лицо, и на мои ответы цокал языком, делая изумленную гримасу приговаривая: Да что вы говорите? Ну надо же было такому случиться? И тому подобные насмешки, похоже его это очень развлекало. Далее, после липовой заинтересованности последовал ответ: сделать то мы вам сделаем этоУЗИ, но на руки мы вам его не отдадим, это надо оплатить, и озвучивает саму стоимость процедуры , да к тому же завышенную стоимость процедуры по городу. Это место опасно для морального и физического здоровья, наглые аферисты, приманивают лохов, чтобы нажиться на их беде.
Достоинства:
  1. Евроремонт
Недостатки:
  1. Обманывают в объявлении, навязывают кредиты

онлайн консультации

Ольга Анатольевна 31 января, 2023 год
Пыталась провести видео онлайн консультацию 28.01.23г , из за плохой связи консультация не была проведена,о чем доктор указал в своем протоколе,деньги сняли сразу перед проведением консультации.Но она не состоялась!!! И деньги так и не возвращают! Пишу в техподдержку ,там не реагируют на письма. Что делать?