Центр Медицина для своих, г. Тольятти отзывы

Профессионалы

Гость суббота, 30 марта
Обращалась за помощью к терапевту Бритковой Е.С. , очень понравится подход , врач грамотный , современный , все понятно объяснила по Анализам ,лечение начали , параллельно в этой же клинике прохожу курс капельниц !

Профессионалы

Светлана пятница, 29 марта
Хочу поблагодарить Павлову Жанну Евгеньевну за ее работу, она высококвалифицированный специалист, вежливая , деликатная и очень профессиональная в своей области. Ничего лишнего не назначает, все рекомендации обоснованы. Очень рада, что такой чудесный врач работает в клинике Медицина для своих

Прием гастроэнтеролога

Анна В. вторник, 26 марта
Была на приеме у Шаталиной. Сразу ощущается большой стаж работы в данной области медицины. Грамотный специалист. Внимательно собрала анамнез, уточнила пищевые рекомендации, прописала лечение и дополнительные обследования с явкой повторно. Успокоила, что всё не так серьезно, как я себе придумала и лечение поможет

Анализы в клинике

Алексей вторник, 26 марта
Сдавал в клинике чек-ап, чтобы как можно больше показателей захватить. На официальном сайте нашел полную информацию о том, что в него входит, даже со скидкой сейчас. По телефону записался, сразу даже к терапевту определили. Всем доволен, бумажный вариант анализов на руки отдали

Медицина для своих

Алексей вторник, 26 марта
Срочно понадобилось сделать ЭКГ. позвонил-трубку взяли сразу, быстро проконсультировали и сказали, что в любое время можно подъехать и сделать. На ресепшене быстро оформили, проводили к кабинету. Медсестра сняла ЭКГ, сразу отдала в руки, всё четко

Баранов Александр Сергеевич

Анна вторник, 26 марта
Приводила на УЗИ нижних конечностей дедушку. Баранов пусть врач и неразговорчивый, но прием проводит быстро, комплексно, доступным языком объясняет, куда лучше двигаться дальше по лечению. Всё понравилось

Слаженная работа персонала

Анна вторник, 26 марта
На днях сдавала анализы в клинике. Всё отлично, администраторы быстро понимают, что нужно, передают информацию медсестрам, а те действуют грамотно и качественно.

Профессионализм

Светлана 29 февраля, 2024 год
Были на приеме у нефролога Амитовой М.Т. , очень понравится врач , очень тактична , спокойна , успокоила по анализам , скорректировала лечение , назначила несколько дополнительных анализов , после сдачи анализов меня сразу записали на повторный прием , лечение помогает

Медицина для своих.

Алена 28 февраля, 2024 год
Уже несколько раз обращалась в клинику и всегда оставалась довольной! Клиника очень хорошая, заслуживает мое доверие. Специалисты вежливые, очень компетентные. Результаты диагностики и анализов узнавала довольно быстро. Точно буду еще рекомендовать друзьям и знакомым!

Достойное место

Елизавета 26 февраля, 2024 год
Приходили на прием с детьми к врачу педиатру Физулаевой Н.А. , очень довольны остались приемом , отношением , как она легко ладит с детками, профессионализм и тактичность врача выше всех похвал

Была на приеме у Павловой Ж.Е.

Анастасия 24 февраля, 2024 год
К врачу Павловой Жанне Евгеньевне я хотела попрать очень давно , записалась , за две недели до приема сдала анализы и прошла узи ,на приеме врач внимательно меня выслушала , осмотрела , посмотрела анализы и по каждому анализу так подробно все рассказала , так не рассказывал ни один врач , я не хотела чтобы прием заканчивался , так как Жанна... Читать отзыв К врачу Павловой Жанне Евгеньевне я хотела попрать очень давно , записалась , за две недели до приема сдала анализы и прошла узи ,на приеме врач внимательно меня выслушала , осмотрела , посмотрела анализы и по каждому анализу так подробно все рассказала , так не рассказывал ни один врач , я не хотела чтобы прием заканчивался , так как Жанна Евгеньевна говорит очень грамотно, по делу и без воды , в клинике я прошла курс капельниц от Жанны Евгеньевны и конечно выписаны были лекарства , витамины на курс лечения 2 месяца , чувствую себя прекрасно , советую к приему Павлову Ж.Е,
Достоинства:
  1. Доброжелательность , профессионализм

Установка холтера

Алексей В. 20 февраля, 2024 год
Кардиолог назначил мне холтер. Даже не знал, где такое найти. Ранее никогда не сталкивался с такой процедурой. Но в "Медицине для своих" всё объяснили, тщательно провели установку аппарата, рассказали как вести дневник. Расшифровка была готова в срок, всё качественно, подробно. Кардиолог расшифровала мне все показатели.

Прием у эндокринолога

Анна Тыква 20 февраля, 2024 год
Нужна была быстрая консультация по анализам. Всё необходимое ранее сдала в этой же клинике. Валерия Сергеевна внимательно изучали результаты, скорректировала питание, объяснила, как можно самостоятельно снизить сахар в крови и не запустить это дело...Спасибо большое.

УЗИ Исаева С.Н.

Анна Тыква 20 февраля, 2024 год
УЗИ брюшной полости делала у данного специалиста. Светлана Николаевна смотрит быстро, четко, всё объясняет. По итогу выносит протоколы с фотографиями, по необходимости дополнительно консультирует

Педиатр "Медицина для своих"

Ирина В. 20 февраля, 2024 год
Была на приеме у Натальи Аскеровны с 4-х летним братом. Очень сильный кашель у ребенка. Ничего не помогает. Врач внимательно осмотрела, спросила, какой реим и питание. Назначила дополнительное лечение и анализы. Оказалось аллергическим. Спасибо, что помогли.

Бриткова Елена Сергеевна

Карина 31 января, 2024 год
Побывала в этой клинике 20 января у доктора Бритковой Е.С. Получила квалифицированную помощь и осталась довольна приемом. На рецепшен были очень отзывчивые девушки, старались во всем помочь и подсказать. Скрыть

Филиппова Татьяна Юрьевна

Елена 31 января, 2024 год
Посещаю эту клинику более 3лет. Гениальные врачи и особенно нравится Татьяна Юрьевна Филиппова, она врач от Бога. Мне достаточно много лет, 57 полных, и я не встречала еще таких докторов,периодически хожу к ней. Всегда помощь, всегда доброта, всегда понимание. Просто спасибо ей огромное, дай бог ей здоровья, чтобы она долго-долго работала. Все замечательно, все на высшем уровне!

Медицина на для своих.

Юлия 31 января, 2024 год
Прекрасный врач. Рекомендую Ирину Сергеевну Павлову всем своим друзьям и родным, сестру тоже привела на приём, она осталась довольна. Ирина Сергеевна помогла решить ряд проблем со здоровьем, грамотно назначила ряд обследований и назначила правильное лечение. В восторге от врача- добрая, отзывчивая, грамотная, отличный специалист. Давно искала такого!

Жанна Евгеньевна

Зоя 31 января, 2024 год
Хороший доктор Павлова Жанна Евгеньевна, мне понравилась. Я выбирала врача, так сказать, широкого профиля, что бы не в одной области специалист, а во многих областях был компетентен. Именно поэтому мне врач понравилась, разобралась в моих проблемах и хорошо мне помога. Я предупредила, что у меня слух плохой и она отнеслась к этому очень доброжелательно, громче говорила и я ее хорошо... Читать отзыв Хороший доктор Павлова Жанна Евгеньевна, мне понравилась. Я выбирала врача, так сказать, широкого профиля, что бы не в одной области специалист, а во многих областях был компетентен. Именно поэтому мне врач понравилась, разобралась в моих проблемах и хорошо мне помога. Я предупредила, что у меня слух плохой и она отнеслась к этому очень доброжелательно, громче говорила и я ее хорошо слышала. Объяснила мне все понятно, рекомендации дала важные и лечение дало хороший результат.
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:

Отличная клиника

Анатолий 31 января, 2024 год
Очень рад, что в нашем захолустье есть клиника такого уровня, все ооочень прилично, могу судить, так как многое видел.большое спасибо, врачу Губаревой Е.А ,с первой консультации появилось доверие к доктору, начало положено , буду в надежных руках. Большое спасибо руководству , врачи высокого уровня.Буду рекомендовать .
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Минусов не нашел

Невролог Чепухина

Анна В. 27 января, 2024 год
Чепухина Лариса Александровна отлично провела прием, объяснила по лечению, расшифровала анализы и УЗИ. Врач грамотная, чувствуется огромный опыт в этой сфере. Записалась повторно, спасибо.

Сдача анализов

Алексей В. 27 января, 2024 год
Сдавала анализы в "Медицине для своих". Быстро оформили все необходимые документы, закрепили мою электронную почту, чтобы не пришлось приходить за бумажным вариантом. Медсестры отлично знают свое дело. Аккуратно взяли, синяка не оставили, чаем напоили. Рекомендую.

Бриткова Е.С.

Наталья В. 27 января, 2024 год
Действительно комплексный подход терапевта. Елена Сергеевна внимательно изучает анамнез, прием длится около часа. Спрашивает о питании, режиме, возможных приемах витаминов. Учитывает каждый нюанс. Пришла к ней с высокой температурой, а в итоге оказалось, что проблема совсем не в простудном. Придерживаюсь лечения и режима. Очень помогла мне.

Врач кардиолог

Анна В. 27 января, 2024 год
Приводила на прием к Белоусовой Н.В. свою бабушку. Были проблемы с тахикардией и общее состояние угнетало. Врач очень грамотная, к себе располагает. Прием длился 30 минут. Подробно изучила проблему, подсказала ее решение. Будем следовать всем инструкциям. Спасибо!

Врач педиатр

Светлана 14 января, 2024 год
Были на приеме у врача педиатра Физулаевой Натальи Аскеровны
Начну с того , что мы побывали во многих частных клиниках и должна сказать, что такого вдумчивого и порядочного доктора я встретила впервые.
Чувствуется огромный опыт и, в то же время, неповерхностный подход. Доктор уделяет столько времени, сколько нужно ребенку, при этом избегая лишних назначений - все четко и деликатно.... Читать отзыв
Были на приеме у врача педиатра Физулаевой Натальи Аскеровны
Специалист высокого класса, большое спасибо!

Отличная клиника

Гость 30 декабря, 2023 год
Хочу выразить искреннюю благодарность всему за их высокий профессионализм, мастерство, чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту. Отдельная благодарность Павловой Жанне Евгеньевне за теплый прием, я почувствовала, что нахожусь в надежных руках, что очень ценно! Здоровья Вам, успехов в Вашей нелегкой работе!

Лобкарев К.А

Игорь Сергеевич 28 декабря, 2023 год
Я пришел в назначенное время, доктор принял меня вовремя, дал мне рекомендации, которые мне не дал ни один из врачей, с которыми я до этого общался. Назначил анализы, я собираюсь в дальнейшем с ним сотрудничать. Врач произвел впечатление очень квалифицированного и профессионального врача.

Павлова Ж.Е

Вероника 28 декабря, 2023 год
Жанна Евгеньевна, лучший врач. На консультации объяснила все очень хорошо, полностью вникая в мою проблему. Прием проводит 2 часа. Очень грамотная врач, профессионал своего дела.

Лучший медицинский центр.

Георгий 27 декабря, 2023 год
Обратил внимание на то, как встречают в центре: все улыбаются, вежливо разговаривают, сразу же предложили выпить чай/кофе (бесплатно). Прохожу лечение сосудистыми препаратами, шумы в голове прошли. Однозначно, всем рекомендую.

Гиоргобиани Хатуна Тамазовна

Ольга П 27 декабря, 2023 год
Хатуна Тамазовна, проводила осмотр аккуратно и тщательно, заботилась о моем комфорте. Ей не составляло труда объяснить все моменты и ответить на любые, даже моя глупые вопросы. Лучший врач.

Медицинские центры

МС-Клиника