Центр Медицина для своих, г. Тольятти отзывы

61 отзыв / 266 просмотров

Обслуживание на высоком уровне

Евгения 20 июля, 2021 год
По совету знакомой посетила невролога в центре медицина для своих. Хочу поделиться впечатлением от приёма. Чепухина Лариса Александровна, врач который не просто облегчил симптомы заболевания, а разобралась в причинах. Было пройдено много обследований, сдано много анализов. Но зато теперь я знаю как бороться со своей болезнью. Огромная благодарность врачу и всему медицинскому персоналу центра
Достоинства:
  1. Уютная обстановка, прием в своё время, внимательные сотрудники

Яковлева Дарья Леонидовна

Марина 24 октября, 2023 год
Дарья Леонидовна, всегда очень хорошо разъясняет мне результаты анализов, стратегию лечения и отвечает на вопросы, так что после ее приемов мне всегда понятно, что делать дальше. Приемы всегда проходят вовремя. Также добавлю, что вся моя семья старается, по возможности, наблюдаться у Дарьи Леонидовны.

Медицина для своих.

Гость 24 октября, 2023 год
Очень люблю этот центр, все специалисты на уровне, очень удобно записаться, с вниманием и заботой выслушивают и всеми силами стараются помочь, сам интерьер в центре очень приятный, хожу сама и привожу свою семью.

Посещаю кинику не в первый раз. Был у разных врачей. Обратился к Лобкарёву Константину Анатольевичу.

Иван 27 октября, 2023 год
Могу сказать, что визит к доктору прошел отлично. Во время нашей встречи специалист провел осмотр, уточнил жалобы и сопутствующие заболевания. Внимательно изучил и прокомментировал исследования, которые я принес с собой. Мне были расписано лечение, затем планируется повторный визит. Думаю, что врач вполне располагает к себе и вызывает доверие. Константин Анатольевич показался мне вежливым, деликатным и профессиональным доктором.

Сервис на высоте

Марина 27 декабря, 2022 год
В Медицину для своих обращалась и раньше. Очень понравился подход в этом центре.Приветливый и грамотный персонал.
К Бритковой Елене Сергеевне попала на приём впервые, но она сразу расположила своей заботой, вниманием и приятным голосом. Расписали курс и сразу пошла на капельницы. Обязательно вернусь спустя время, чтоб пройти ещё процедуры для своего здоровья. Теперь буду ходить только сюда.

Выражаю искреннюю благодарность

Виктор 29 июля, 2021 год
В июне 2021г. обратился в центр Медицина для своих с острой болью в животе. На рецепшене приветливые девушки направили к узисту-гастоинтерологу Ирине Сергеевне Павловой. Врач быстро и точно поставил диагноз. Правильно назначенное лечение дало отличный результат и позволило начать полноценную здоровую жизнь. Хочу выразить благодарность и признательность за помощь.

Невролог Чепухина

Анна В. 27 января, 2024 год
Чепухина Лариса Александровна отлично провела прием, объяснила по лечению, расшифровала анализы и УЗИ. Врач грамотная, чувствуется огромный опыт в этой сфере. Записалась повторно, спасибо.

Гинеколог Буеракова

Гость 24 октября, 2023 год
Буеракова Татьяна Викторовна. Замечательный доктор профессионал в своём деле и просто хороший человек. Однозначно рекомендую, смотрит очень аккуратно, всё чётко , по делу , с ответами на мои все вопросы!

Белоусова Наталья Владимировна

Галина В. 26 ноября, 2023 год
Обратилась за помощью к врачу кардиологу Белоусовой, ведь с переменой погоды снова стали возникать проблемы с сердцем. Внучка посоветовала. Прием длился довольно долго, доктор внимательно выслушала все жалобы, ранние обращения, осмотрела, очень подробно описала ЭКГ. Назначила дополнительные анализы для проверки холестерина. Еще указала мне на то, что не все препараты, которые принимались годами-мне подходят! Поменяла лечение. Чувствую себя лучше

Медицина для своих

Стелла 15 ноября, 2023 год
На консультацию к неврологу Чепухиной Ларисе Александровне я обратилась с болью в поясничном отделе позвоночника, "энтезит средней ягодичной мышцы". От процедур остеопатической коррекции эффекта не было. Невролог назначила лечение чтобы купировать острую боль, все моменты проговорила, сейчас чувствую себя намного лучше. Спасибо врачам «Медицины для своих»что готовы разобраться в проблеме.

Эффективное лечение

Татьяна Н 6 мая, 2023 год
Прошла в этом центре чек-ап "Проверить иммунитет" и курс капельниц "Стоп аллергия". Назначал врач Васильев М.Б., оченьт компетентный и знающий свою работу специалист. Буду теперь ежегодно капаться в данном центре, тк очень чисто и уютно.

Бриткова Елена Сергеевна

Карина 31 января, 2024 год
Побывала в этой клинике 20 января у доктора Бритковой Е.С. Получила квалифицированную помощь и осталась довольна приемом. На рецепшен были очень отзывчивые девушки, старались во всем помочь и подсказать. Скрыть

Бриткова Елена Сергеевна

Анна В. 26 ноября, 2023 год
Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Бритковой Е.С. Молодая, но очень компетентная врач. Обратилась с проблемой субфибрильной температуры, держалась уже пару месяцев, а явной причины не было. Назначила дообследование в виде анализов и УЗИ, прописала местное лечение, скорректировала пРием витаминов. Чувствую себя отлично, СПАСИБО вАМ!

Филиппова Татьяна Юрьевна

Вера 15 ноября, 2023 год
Обследуюсь у этого гинеколога на протяжении пяти лет. Только благодаря ей я полностью здорова и все в порядке. Любые болезни устраняем заранее, благодаря своевременным обследованиям. Очень добродушный врач с большой буквы, в своей области лучшая, кого я видела. А впервые попала к ней случайно, просто записалась в ближайшую клинику, так вот и нашла "своего" доктора.

приемы в процедурном кабинете

Татьяна Н 10 мая, 2023 год
Хожу на капельницы "Печень в деле", назначил их мне гастроэнетеролог Ирина Сергеевна, стала чувствовать себя хорошо, был завышен холестерин и в итоге он снизился. Стала ощущать легкость после капельниц. Ирина Сергеевна так же подчистила мое питание, за что ей очень благодарна.

Отличная медицина

Суханов Сергей 23 апреля, 2023 год
Обращаюсь в клинику не первый раз. Начиная с ресепшен весь персонал очень вежливый, внимательный. Клиника работает по предварительной записи, много специалистов, так же можно купить сертификат в подарок на разные суммы. Результаты анализов присылают на электронную почту. Остался доволен.
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне

Отличный центр

Гость 24 марта, 2023 год
Долго искала эндокринолога, по совету знакомых обратилась в «Медицину для своих». Осталась довольна, доктор компетентный, все разъяснила! В двух словах о клинике, понравился подход в этом центре, приветливый грамотный персонал. В центре можно сдать анализы, пройти узи, записаться на капельницу. Очень понравилось! Большой выбор услуг.

Установка холтера

Алексей В. 20 февраля, 2024 год
Кардиолог назначил мне холтер. Даже не знал, где такое найти. Ранее никогда не сталкивался с такой процедурой. Но в "Медицине для своих" всё объяснили, тщательно провели установку аппарата, рассказали как вести дневник. Расшифровка была готова в срок, всё качественно, подробно. Кардиолог расшифровала мне все показатели.

Уютная клиника

Надежда 16 ноября, 2022 год
Обратилась в клинику для сдачи анализов. Администраторы на первом этаже подробно мне объяснили всю преаналитику, т.е. как прально подготовиться к анализам и дали мне необходимые баночки. В процедурном кабинете медсестры были доброжелательны и тактичны. Укололи с первого раза, хотя у меня вены довольно проблематичные. Профессионально и чётко!

Прием у терапевта

Гость воскресенье, 28 апреля
Хочу выразить огромную благодарность врачу терапевту Бритковой Елене Сергеевне . Спасибо Вам за лучшую консультацию! Очень внимательный и чуткий доктор! Все объяснила, разъяснила. Вопросов никаких не осталось, после приема вышли со спокойной душой!

Профессионалы

Гость 30 марта, 2024 год
Обращалась за помощью к терапевту Бритковой Е.С. , очень понравится подход , врач грамотный , современный , все понятно объяснила по Анализам ,лечение начали , параллельно в этой же клинике прохожу курс капельниц !

Прием гастроэнтеролога

Анна В. 26 марта, 2024 год
Была на приеме у Шаталиной. Сразу ощущается большой стаж работы в данной области медицины. Грамотный специалист. Внимательно собрала анамнез, уточнила пищевые рекомендации, прописала лечение и дополнительные обследования с явкой повторно. Успокоила, что всё не так серьезно, как я себе придумала и лечение поможет

Была на приеме у Павловой Ж.Е.

Анастасия 24 февраля, 2024 год
К врачу Павловой Жанне Евгеньевне я хотела попрать очень давно , записалась , за две недели до приема сдала анализы и прошла узи ,на приеме врач внимательно меня выслушала , осмотрела , посмотрела анализы и по каждому анализу так подробно все рассказала , так не рассказывал ни один врач , я не хотела чтобы прием заканчивался , так как Жанна... Читать отзыв К врачу Павловой Жанне Евгеньевне я хотела попрать очень давно , записалась , за две недели до приема сдала анализы и прошла узи ,на приеме врач внимательно меня выслушала , осмотрела , посмотрела анализы и по каждому анализу так подробно все рассказала , так не рассказывал ни один врач , я не хотела чтобы прием заканчивался , так как Жанна Евгеньевна говорит очень грамотно, по делу и без воды , в клинике я прошла курс капельниц от Жанны Евгеньевны и конечно выписаны были лекарства , витамины на курс лечения 2 месяца , чувствую себя прекрасно , советую к приему Павлову Ж.Е,
Достоинства:
  1. Доброжелательность , профессионализм

Педиатр "Медицина для своих"

Ирина В. 20 февраля, 2024 год
Была на приеме у Натальи Аскеровны с 4-х летним братом. Очень сильный кашель у ребенка. Ничего не помогает. Врач внимательно осмотрела, спросила, какой реим и питание. Назначила дополнительное лечение и анализы. Оказалось аллергическим. Спасибо, что помогли.

Филиппова Татьяна Юрьевна

Елена 31 января, 2024 год
Посещаю эту клинику более 3лет. Гениальные врачи и особенно нравится Татьяна Юрьевна Филиппова, она врач от Бога. Мне достаточно много лет, 57 полных, и я не встречала еще таких докторов,периодически хожу к ней. Всегда помощь, всегда доброта, всегда понимание. Просто спасибо ей огромное, дай бог ей здоровья, чтобы она долго-долго работала. Все замечательно, все на высшем уровне!

Жанна Евгеньевна

Зоя 31 января, 2024 год
Хороший доктор Павлова Жанна Евгеньевна, мне понравилась. Я выбирала врача, так сказать, широкого профиля, что бы не в одной области специалист, а во многих областях был компетентен. Именно поэтому мне врач понравилась, разобралась в моих проблемах и хорошо мне помога. Я предупредила, что у меня слух плохой и она отнеслась к этому очень доброжелательно, громче говорила и я ее хорошо... Читать отзыв Хороший доктор Павлова Жанна Евгеньевна, мне понравилась. Я выбирала врача, так сказать, широкого профиля, что бы не в одной области специалист, а во многих областях был компетентен. Именно поэтому мне врач понравилась, разобралась в моих проблемах и хорошо мне помога. Я предупредила, что у меня слух плохой и она отнеслась к этому очень доброжелательно, громче говорила и я ее хорошо слышала. Объяснила мне все понятно, рекомендации дала важные и лечение дало хороший результат.
Достоинства:
  1. Все понравилось

Сдача анализов

Алексей В. 27 января, 2024 год
Сдавала анализы в "Медицине для своих". Быстро оформили все необходимые документы, закрепили мою электронную почту, чтобы не пришлось приходить за бумажным вариантом. Медсестры отлично знают свое дело. Аккуратно взяли, синяка не оставили, чаем напоили. Рекомендую.

Врач педиатр

Светлана 14 января, 2024 год
Были на приеме у врача педиатра Физулаевой Натальи Аскеровны
Начну с того , что мы побывали во многих частных клиниках и должна сказать, что такого вдумчивого и порядочного доктора я встретила впервые.
Чувствуется огромный опыт и, в то же время, неповерхностный подход. Доктор уделяет столько времени, сколько нужно ребенку, при этом избегая лишних назначений - все четко и деликатно.... Читать отзыв
Были на приеме у врача педиатра Физулаевой Натальи Аскеровны
Специалист высокого класса, большое спасибо!

Отличная клиника

Гость 30 декабря, 2023 год
Хочу выразить искреннюю благодарность всему за их высокий профессионализм, мастерство, чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту. Отдельная благодарность Павловой Жанне Евгеньевне за теплый прием, я почувствовала, что нахожусь в надежных руках, что очень ценно! Здоровья Вам, успехов в Вашей нелегкой работе!

Гиоргобиани Хатуна Тамазовна

Ольга П 27 декабря, 2023 год
Хатуна Тамазовна, проводила осмотр аккуратно и тщательно, заботилась о моем комфорте. Ей не составляло труда объяснить все моменты и ответить на любые, даже моя глупые вопросы. Лучший врач.
Рейтинг 5 из 5 на основании 61 отзыва

Медицинские центры