Био Спа Клиник отзывы

Москва, Ленинский проспект, 122

Очень рекомендую!

Елена среда, 28 февраля
Процедура прессотерапии была очень приятной и расслабляющей, а результаты были заметны сразу после первого сеанса. Моя кожа стала более упругой, целлюлит уменьшился, а сосудистые звездочки стали менее заметными.

Буду сюда постоянно ходить

Виктория 30 ноября, 2023 год
В Биоспаклиник сделала противовоспалительный и очищающий уход на косметике Zein Obagi. Мне понравился результат этой процедуры. Буду продолжать регулярно такой уход. В этой клинике я первый раз, и мне настолько по душе отношение, что буду сюда постоянно ходить. Цены нормальные, что мне тоже нравится.

результат радует меня

Гость 27 апреля, 2022 год
Интимную контурную пластику рекомендую делать именно в Биоспаклиник. Для женщины это довольно важный вопрос, и я не исключение.Сделав пластику я не пожалела ни разу. Неприятные ощущения были буквально 1 день и те терпимые, а в остальном все прекрасно. Зажило быстро, а результат радует меня и мою вторую половинку.

Теперь рекомендую всем подругам.

Гость 25 апреля, 2022 год
Сделала увеличение ягодиц в БиоСпаКлиник. Теперь мои ягодицы выглядят идеально и именно той формы что я и хотела. Процедура безболезненная, т.к. делается местная анестезия. Теперь рекомендую всем подругам.

Понравилось

Гость 18 апреля, 2022 год
Я обращалась к трихологу в Биоспаклиник. Выпадение волос было сильным, а также ломкость, сухость. Очень чуткий, внимательный доктор была на консультации. Я сдала необходимые анализы, потом получила назначение специальных препаратов. Профессиональную косметику купила здесь же, в клинике, вышло даже дешевле, чем на специализированных сайтах. Уход такой мне помогает, волосы стали выглядеть намного лучше и выпадение уже в естественной норме.

Клиника хорошая

Лиза 27 марта, 2022 год
Знакома с Биоспаклиник не по наслышке, клиника хорошая, персонал образованный. Услуга парафинотерапии божественна, другими словами ее не описать просто. Мои ручки после нее гладенькие, помолодевшие.

Хорошая клиника

Гость 23 марта, 2022 год
Сделала три процедуры биоревитализации новакутаном. Мне нравится результат. Вообще, я биоревитализацию делаю уже второй год в Биоспаклиник, но этот биоревитализант попробовала впервые. После зимы кожа тусклая, серая, эластичность снижена. Препарат хорошо сработал, прямо разительное преображение. Я вдобавок еще и курс массажа прошла, стряхнула с себя зимнюю усталость. Хорошая клиника, много разных услуг и специалисты отличные.

Люблю такое)

Гость 20 марта, 2022 год
Какие тут косметологические уходы – отпад! Я получила максимум наслаждения от Prestige Couture. Это такой уход на косметике «для звезд» Margys. В программе чистка, специальное распаривание, уз чистка, какие-то необыкновенные патчи из водорослей, массаж, маски, кон-центраты, сыворотки. Делают из тебя принцессу. Два часа надо мной колдовали. А какое лицо после этого ухода – никакой декоративной косметики не нужно. И ведь... Читать отзыв Какие тут косметологические уходы – отпад! Я получила максимум наслаждения от Prestige Couture. Это такой уход на косметике «для звезд» Margys. В программе чистка, специальное распаривание, уз чистка, какие-то необыкновенные патчи из водорослей, массаж, маски, кон-центраты, сыворотки. Делают из тебя принцессу. Два часа надо мной колдовали. А какое лицо после этого ухода – никакой декоративной косметики не нужно. И ведь эффект долго держит-ся.

Спасибо миллион раз

Люда 19 февраля, 2022 год
Я регулярно посещаю Биоспакиник. Недавно сделала биоревитализацию препаратом мезовартон. До этого делала теосиаль, и доктор мне посоветовала сменить препарат. Прошла курс, и скажу, что это достойный метод. Такие уколы красоты мне нравится. Конечно, и раньше было неплохо. Но в этот раз я делала не только лицо, но шею и декольте.

Успела навести красоту до весны )))

Максим 16 февраля, 2022 год
Успела навести красоту до весны ))). Давно мечтала сделать межресничный татуаж. В Биоспаклиник очень хороший мастер. Техника у нее не травматичная, все обошлось без крови и боли, как говорится. Мне посоветовала мастера подруга, она делала у нее брови — кстати, красиво получилось. Ну, а мне теперь хочется губки сделать, увидела примеры, просто загорелась. Ведь это так красиво, практично.

BODY FX отличная процедура в клинике

Александра 19 января, 2022 год
Проделала тут процедуру с BODY FX. Короче, Этим способом здорово удалять "проблемные" зоны. Мне с бедрами работали. Никакого дискомфорта, а после этого - встала и пошла, как говорится. Эффект есть, только диету нужно соблюдать. Вообще, в Биоспаклиник достаточно процедур для коррекции фигуры, и цены нормальные, чем мне клиника и нравится.

шикарный уход

Жанна 24 декабря, 2021 год
Очень рада консультации врача в Биоспаклиник. От сухости кожи у меня обозначились резче все существующие морщинки, а лицо вообще выглядело, как высохший лимончик.  Врач дала рекомендации по уходу, назначила кое-какие процедуры, на которые и хожу. Сейчас сделала шикарный уход на косметике Линда Кристель. Программа так и называется - экспресс уход, интенсивно увлажняющая программа . Если у вас сухая кожа, этот... Читать отзыв Очень рада консультации врача в Биоспаклиник. От сухости кожи у меня обозначились резче все существующие морщинки, а лицо вообще выглядело, как высохший лимончик.  Врач дала рекомендации по уходу, назначила кое-какие процедуры, на которые и хожу. Сейчас сделала шикарный уход на косметике Линда Кристель. Программа так и называется - экспресс уход, интенсивно увлажняющая программа . Если у вас сухая кожа, этот метод преобразит на все сто.

Рекомендую клинику

Ульяна 20 декабря, 2021 год
После приема курса лекарств были проблемы с волосами — перхоть, зуд, выпадение волос. Самолечение не помогало. А вот после лечения, назначенного трихологом Биоспаклиник волосы становятся здоровей буквально на глазах. Очень хороший доктор. Рекомендую клинику, очень внимательное отношение.

Спасибо вам

Гость 18 декабря, 2021 год
Мое знакомство с Биоспаклиник началось еще год назад. С тех пор клинику не «предаю», потому что тут есть все, что нужно, а главное — хорошие врачи. Сейчас испытала на себе волшебство BODY FX. И в талии уменьшилась, и кожа стала такой плотной, эластичной — дряблости как не бывало. Пять сеансов прошла (с интервалом 10 дней). Крутой аппарат!

Хороший эффект от BioRePeelCl3 пилинга

Татьяна Линева 13 декабря, 2021 год
Попробовала в Биоспаклиник BioRePeelCl3 пилинг. Хороший эффект. У меня комбинированная кожа с расширенными порами, черными точками, есть следы пост-акне. Пилинг хорошо выровнял тон кожи, убраны всякие бяки, потому что делала вместе с уз-чисткой.

Можно побаловать себя

Гость 28 ноября, 2021 год
Побаловала себя недавно бесподобной программой похудения в Биоспаклиник. Получила не только красивое тело, но и массу удовольствия. Тут и особое обертывание с минеральным гелем, специальный лимфодренажный массаж, еще плюсом перкуссионный. Целая наука, и вдобавок на лечебной косметике Thalgo. Больше часа наслаждалась.

клинику рекомендую

Любовь 24 ноября, 2021 год
Я очень люблю процедуру биоревитализации. Уже второй год регулярно делаю в Биоспаклиник. Считаю, самым эффективным и быстрым методом для быстрого лифтинг-эффекта. Кожа становится такой свежей, ухоженной и бархатистой. Здесь хорошие специалисты, можно смело доверять себя, любимую. Так что, клинику рекомендую с удовольствием.

Качество услуг

Анна 24 октября, 2021 год
Подруга посоветовала мастера по маникюру в Биоспаклиник. Мастер сделала мне маникюр аккуратно и безболезненно. Покрытие держится 3 недели и нет ни единого скола! Просто супер!

Биоспаклиник спасибо

Арина 23 октября, 2021 год
Биоспаклиник спасибо за красивую кожу. Микроигольчатое радиочастотное омоложение пришлось потерпеть, конечно. Но анестезия хорошая, были отгулы, реабилитацию прошла отлично. Прошел месяц после процедуры и действие сейчас очень, очень заметно. Кожа стала как бы плотнее, цвет стал таким ровным, светлым. Сияет здоровьем, как говорят в рекламе.

Ювидерм Волифт - хороший филлер

Маргарита Оленина 18 октября, 2021 год
Обратилась сюда, в Биоспаклиник с просьбой коррекции носогубных складок. Мне понравилась консультация, выбор методик, рекомендации. Я решилась на контурную пластику препаратом Ювидерм Волифт. Мне понравилось, как получилось. И морщин нет, и кожа стала плотная, гладкая. Хороший филлер, и врачи тут отличные.

Нереально крутой результат

Томара 10 октября, 2021 год
Отвела маму в Биоспаклиник, куда сама регулярно хожу. Сделали «конфетку» просто. Лицо под ключ, как она сама шутит. В общем, ей сделали ботокс на лоб, около глаз, еще нитевой лифтинг и радиес в скулы. Нереально крутой результат. Такая молодушка получилась. Вот это был мой подарок на юбилей. Теперь пойдем всех очаровывать!

Очень нравится

Гость 26 сентября, 2021 год
В Биоспаклиник здорово! Мне очень понравилось тут отношение, врачи, другой персонал. Обратилась с целью привести кожу в порядок. Понравилась консультация доктора и назначенное лечение — пилинг, уход, биоревитализация. Даже косметику тут купила профессиональную, специально для моего типа кожи. Очень нравится в итоге сейчас как выгляжу, как новая косметика действует.

Попробовала фотоомоложение

Наталья 23 сентября, 2021 год
Попробовала фотоомоложение в Биоспаклиник. Хотелось не только «помолодеть», но и хоть немного убрать пигментацию. Не особо комфортная процедура, но зато как помогает! Пигментные пятнышки стали намного светлее, кожа ровная, красивая, даже поры сузились. По лицу как фотошопом прошлись. Отличный метод.

Комплексное лечение и лечебная косметика - кожа супер!

Валентина Амелина 20 сентября, 2021 год
Биоспаклиник — это про Красоту ). С тех пор как прошла комплексное лечение - пилинги, чистка, лечебная косметика и процедуры выгляжу идеально. Цвет лица выровнялся, поры так уменьшились, словно ластиком прошлись по лицу. Когда говорят кожа как бархат — вот это такое ощущение. Стараюсь теперь следовать указаниям врача косметолога, хожу сюда регулярно.

прошла курс мезолипомоделирования

Оксана Омелова 16 сентября, 2021 год
Было рыхло и желеобразно, стало гладко и эластично. Животик ушел, целлюлит как растаял. Все это комплексный подход в коррекции фигуры. В Биоспаклиник прошла курс мезолипомоделирования. Восемь процедур мне хватило. А еще попробовала тут спа процедуры. Обертывания — это мое любимое.

Хороший результат

Валерия 15 сентября, 2021 год
В Биоспаклиник делаю лазерную депиляцию. Хороший результат после проведения процедуры. Главное, что совсем безболезненно все проходит!

ФТД - отличная процедура для кожи

Валентина Надеждина 22 августа, 2021 год
Недавно сделала здесь чистку и заодно прошла фотодинамическую терапию. Такая процедура хорошая ). За счет особого синтеза коллагена кожа потом становится гладенькой, упругой и свежей. Даже овал лица подтягивается за счет этого. Мои походы к косметологу в Биоспаклиник всегда открытие и радость. Здесь хорошие врачи.

Компетентный персонал

Елена 17 августа, 2021 год
В Биоспаклиник сделала волосковый татуаж бровей. Специалисты подобрали тон, который мне подходит. Спустя 3 месяца после процедуры цвет бровей сохранился и не отдавал фиолетовым оттенком (до этого был такой печальный опыт)

Золотые руки

Юлия 11 августа, 2021 год
Назначили массаж. Обратилась в Биоспаклиник. После первого сеанса результат был очевиден. У специалиста золотые руки и хороший подход. Спасибо Биоспаклиник.

Помогли с растяжками

Гость 25 июля, 2021 год
Удалять растяжки лазером недешево, конечно. Но это единственный способ, делающий кожу гладкой и чистой. Это только в сказке лягушка кожу сбрасывает и в красавицу превращается. В Биоспаклиник мне пришлось «попотеть». Одним сеансом ведь не обойдешься. Зато теперь хоть раздельный купальник ношу и не комплексую. Растяжки были ужасные на животе. Даже не верится, что «были».
Адрес: Москва, Ленинский проспект, 122
Телефон: +7 495 781-59-59