Био Спа Клиник отзывы

Москва, Ленинский проспект, 122
184 отзыва / 25984 просмотра

Золотые руки

Юлия 11 августа, 2021 год
Назначили массаж. Обратилась в Биоспаклиник. После первого сеанса результат был очевиден. У специалиста золотые руки и хороший подход. Спасибо Биоспаклиник.

Помогли с растяжками

Гость 25 июля, 2021 год
Удалять растяжки лазером недешево, конечно. Но это единственный способ, делающий кожу гладкой и чистой. Это только в сказке лягушка кожу сбрасывает и в красавицу превращается. В Биоспаклиник мне пришлось «попотеть». Одним сеансом ведь не обойдешься. Зато теперь хоть раздельный купальник ношу и не комплексую. Растяжки были ужасные на животе. Даже не верится, что «были».

Сделала красиво губы

Олеся 17 июля, 2021 год
Сделала себе красивые губки. Хотелось давно, но боялась быть как утка. Хорошо, что в Биоспаклиник обратилась. В общем, полная реабилитация у меня была через 12 дней, отек — где-то три дня держался. Я в отпуске как раз была, без проблем все прошло. Да и в маске все равно ходила. Но зато какие сейчас красивые губы — глаз не оторвать.

Вылечила акне, очень довольна результатом

Вероника 9 июля, 2021 год
После курса лечения акне у дочери наконец-то чистая кожа. Я очень довольна, что отвела ее в Биоспаклиник. Лечили в основном лазером, потом была и есть специальная уходовая косметика, несколько важных процедур, словом целая программа. По стоимости выходило вполне приемлемо. Мне понравилось, что тут ничего не навязывают, а советуют и рекомендуют.

Скульптурный моделирующий массаж лица — это сказка

Гость 23 июня, 2021 год
Скульптурный моделирующий массаж лица — это сказка. Целый час блаженства. Сделала впервые в Биоспаклиник, и не насмотрюсь на себя в зеркало. Это спасибо особой технике и первоклассной косметике. Теперь влюблена в бренд Линда Кристель. Кожа эластичная, сияющая, как пишут в рекламе. Мне кажется, у меня даже глаза стали ярче гореть. Это от удовольствия, наверное.

Лично мой секрет — подтяжка мезонитями.

Людмила 20 июня, 2021 год
Так радостно сейчас, когда смотришься в зеркало. Будто десяток лет скинула. Лицо без морщин, подбородок четкий, а не оплывший, как раньше. Решилась на преображение в Биоспаклиник. Здесь замечательные врачи, методик похорошеть масса. Лично мой секрет — подтяжка мезонитями.

Понравилось

Ульяна 16 июня, 2021 год
Перед юбилеем сделала в Биоспаклиник особый уход, с косметикой Margys. Два часа блаженства. Выбрала программу Prestige Couture. В нее входит и чистка специальная, и водорослевые патчи, потом массаж. После массажа мне нанесли маску, особые концентраты. Ну, и в конце опять крем, сыворотки. В результате лицо как с обложки журнала. Недаром звезды так любят эту косметику.

доброжелательный персонал и врачи замечательные.

Гость 28 мая, 2021 год
Была приятно удивлена, когда сын попросил записать его в Биоспаклиник на чистку лица. Вот уже третий раз сюда ходит, и очень доволен. Я смотрю и радуюсь – кожа стала такой чистенькой, ухоженной. Говорит – приятная во всех отношениях клиника, доброжелательный персонал и врачи замечательные.

Отличный мастер по татуажу тут работает

Вика Степанова 25 мая, 2021 год
Мастер из Биоспаклиник «построила» мне такой взгляд, который не проедешь, не пройдешь! Бровки, реснички – все настолько идеально, красиво, не налюбуюсь. Считаю, большая удача попасть к такому специалисту.

Вылечила потливость ботоксом

Надежда Реева 19 мая, 2021 год
Вот уже второй год прохожу лечение потливости ( гипергидроз) ботоксом в Биоспаклиник. Очень хороший результат от этого. Мучения вечно влажных подмышек позади. Если у кого такая проблема, рекомендую – действенный метод, и делают здесь все абсолютно не больно.

я постоянная пациентка

Гость 27 апреля, 2021 год
В Биоспаклиник я постоянная пациентка. Прихожу сюда не только за коррекционными процедурами, но и за уходом, за профилактикой. Тут ее проводят на самом лучшем уровне. Поскольку я «озабочена» вечной молодостью, сделала недавно нитевой лифтинг. Эффект отличный, и, главное, надолго. Доктор мне пообещала два года железно, а может даже и побольше выйдет.

Обожаю Биоспаклиник

Гость 18 апреля, 2021 год
Обожаю всеми фибрами души приходить в Биоспаклиник. Сейчас занялась вплотную коррекцией фигуры, благо тут способов, методов тьма тьмущая. Прохожу курс массажа, параллельно пробую изысканные спа программы, бандажное обертывание. Волшебное ощущение от всего, и польза, конечно. Кожа как шелк гладкая, эластичная, жирок уходит.

перманентный макияж

Марина 7 апреля, 2021 год
Столько видела красивых лиц с качественным перманентным макияжем, что и сама захотела сделать «бровки» и стрелочки. Мне подсказали, что в Биоспаклиник очень опытный мастер. Вот, теперь, когда я сделала себе «красоту», это подтверждаю. Действительно, мастер по перманентному макияжу с золотыми руками.

Бандажное обертывание

Екатерина Грушко 17 марта, 2021 год
Обожаю бандажное обертывание с тех пор, как попробовала этот метод в Биоспаклиник. Очень нравится обертывание ZEROCELL. 12 процедур и фигурка такая, что не узнать. Сочетание особых экстрактов активизируют процесс расщепления жира и кожа становится такой гладенькой! Хорошая методика. Тут масса видов обертывания. Любую проблему решите.

Спа программы просто улет!

Регина 13 марта, 2021 год
В Биоспаклиник самые изысканные и полезные спа-программы. С подругой хотя бы раз в месяц обязательно позволяем себе это удовольствие. Выбор очень большой, мы стремимся все перепробовать. А как шикарно выглядит кожа после таких обертываний, моделирующих процедур. Да и осознаешь, что с тобой профессионалы занимаются.

Буду посещать регулярно

Гость 25 февраля, 2021 год
Заметила, что кожа стала не такой плотной, эластичной, тусклый цвет лица спасала только тоналка. После визита в Биоспаклиник исправила, как говорится, ситуацию. Полтора часа программы «клеточное обновление», и все в ажуре. Косметика использовалась Линда Кристель, фотодинамия, шикарный массаж. Буду повторять регулярно — тут таких программ много, хочу все попробовать.

Корректирующий и антицеллюлитный массаж.

Екатерина 21 февраля, 2021 год
В Биоспаклиник делаю корректирующий и антицеллюлитный массаж. Результат нравится, после нескольких сеансов заметила легкость и результат. И по ценам приемлемо. Если массаж, однозначно в Биоспаклиник! Проверено на личном опыте.

Довольна результатом

Ульяна 13 февраля, 2021 год
Я так довольна инъекциями новакутан! Делала в Биоспаклиник. Кожа была тусклой, под глазами серота, морщины опять же, никакой эластичности, одно расстройство. Для моего возраста мне выбрали препарат серии  Sbio. После процедуры была как рептилия, с папулами. Но шишечки рассосались быстро, на следующий день и не видны. Постепенно кожа стала более упругой и цвет лица обалденный. Хороший метод, отличный препарат.

Омоложение Hyalual

Елизавета 11 февраля, 2021 год
Омоложение Hyalual это очень круто. В Биоспаклиник используют эту методику. Мне там врач косметолог предложила. Препарат швейцарский, здорово сглаживает морщинки, освежает лицо. При этом цена вообще не кусается, посмотрите сами прайс у них. Словом, если желаете пройти такую процедуру редермализации, эта клиника лучшее место.

Лечу в Биоспаклиник купероз

Варвара 26 января, 2021 год
Лечу в Биоспаклиник купероз. Косметолог предложила попробовать в моем случае курс биоревитализации препаратом Revi. У меня пока «середина» курса лечения – вижу, что кожа заметно улучшается. Клиникой довольна, цены считаю не завышенными, нормальными, и отношение к пациентам внимательное.

Спасли от акне

Наталья 23 января, 2021 год
У дочери в 14 лет начались сильные проблемы с лицом – угри, постоянные высыпания. Поскольку я давняя клиентка Биоспаклиник, привела дочь сюда на консультацию. Ей подобрали не только лечение и уход, но и скорректировали рацион, посоветовали нужные косметические средства. Сейчас состояние кожи намного лучше. Вот что значит профессиональный подход.

Результат в лучшую сторону

Гость 20 января, 2021 год
После болезни стали сильно выпадать волосы. Наш врач посоветовала обратиться к трихологу, лучше в Биоспаклиник. Попала к хорошему специалисту. Не скажу, что сразу улучшение настало, нет, лечилась долго. Главное, есть результат. Заодно записалась к диетологу, режим питания, правильное соотношение бжу тоже очень важно. Результат в лучшую сторону, но ещё лечусь.

Всё нравится

Гость 20 декабря, 2020 год
В Биоспаклиник большой выбор разновидностей массажа. Расположение удобное - не очень далеко от дома. Раз в неделю расслабляюсь у них, балую себя каким-то новеньким)

Жалею, что раньше не обратилась.

Гость 17 декабря, 2020 год
Раньше у меня были акне. После этого остались рубчики, которые я постоянно густо замазывала тональными средствами. Поговорила с врачом косметологом в Биоспаклиник, она мне посоветовала сделать лазерную шлифовку. Я целый комплекс сделала — и лазер, и уход потом. Сейчас кожа просто волшебная. Давно было нужно своей внешностью заняться. Жалею, что раньше не обратилась.

Прессотерапия - отличный способ похудеть

Лариса 9 декабря, 2020 год
Прессотерапия - это прямо мое. Лежишь себе и худеешь. В Биоспаклиник хожу сейчас на эту чудо процедуру. А как расслабляет и успокаивает нервную систему — чудо. В общем, у меня абонемент на десять процедур, каждая по 40 (!) минут и скидка в 20 процентов. Выгодно получилось. Ну, и польза, конечно, чувствуется. Надеюсь, по окончании курса распрощаюсь с целлюлитом и... Читать отзыв Прессотерапия - это прямо мое. Лежишь себе и худеешь. В Биоспаклиник хожу сейчас на эту чудо процедуру. А как расслабляет и успокаивает нервную систему — чудо. В общем, у меня абонемент на десять процедур, каждая по 40 (!) минут и скидка в 20 процентов. Выгодно получилось. Ну, и польза, конечно, чувствуется. Надеюсь, по окончании курса распрощаюсь с целлюлитом и верну себе талию.

Спасибо за хорошую работу

Кристина 29 ноября, 2020 год
В Биоспаклиник прошла несколько процедур эпиляции . Очень хорошо и начисто сделали, боль вообще не ощущала . Специалист со мной работала аккуратненько. Спасибо за хорошую работу

Помогли избавится от комплексов

Гость 23 ноября, 2020 год
После ожога в детстве остались шрамы. Посоветовали посетить Биоспаклиник. С помощью лазерной процедуры шрамы почти не видны. Продолжаю ухаживать за лицом с помощью других процедур в этой же клинике. Я и не знала, что могу быть такой красивой! Улыбаюсь постоянно!

Я очень счастлива!

Гость 17 ноября, 2020 год
После родов мой живот был покрыт растяжками. Я молодая, красивая, стройная, все при мне, казалось бы, но мне очень стыдно было оголять живот. Купальник всегда носила закрытый. Узнала, что можно удалить растяжки лазерным методом! После долгих раздумий выбрала центр косметологии Биоспаклиник. После курса мой живот приобрел вид, как было до беременности. Это мне прибавило больше уверенности в себе! Я очень... Читать отзыв После родов мой живот был покрыт растяжками. Я молодая, красивая, стройная, все при мне, казалось бы, но мне очень стыдно было оголять живот. Купальник всегда носила закрытый. Узнала, что можно удалить растяжки лазерным методом! После долгих раздумий выбрала центр косметологии Биоспаклиник. После курса мой живот приобрел вид, как было до беременности. Это мне прибавило больше уверенности в себе! Я очень счастлива!

Очень довольна

Гость 25 октября, 2020 год
В Биоспаклиник мне делали лазерное омоложение лица. Это позволило не только сократить количество морщин, но и рельеф улучшить. Очень довольна качеством проведенных процедур. Спасибо

Девочки, советую однозначно.

Полина 18 октября, 2020 год
В Биоспаклиник делала чистку лица, уход с салонной косметикой и маникюр. Довольна выше крыши. Сделала такое классное покрытие — естественное, нежное в оформлении. Поняла, что даже устала от сложного нейл-арта. В оформлении ноготочков Ирина Саакова специалист высокого полета. Такими изысканными пальчики у меня никогда не были. Девочки, советую однозначно.
Адрес: Москва, Ленинский проспект, 122
Телефон: +7 495 781-59-59