Био Спа Клиник отзывы

Москва, Ленинский проспект, 122

Уход за лицом

Ксения 12 октября, 2020 год
Усиленно ухаживаю за лицом, берегу от морщин, хожу регулярно в Биоспаклиник. В этом месяце сделала шлифовку, впереди биоревитализация и плазмотерапия. Так уже делала в прошлом году, мне нравится эффект от такого комплекса. Минус пять лет реально, причем без макияжа, настолько улучшается кожа. Всем советую эту клинику. Масса косметологических услуг, все методики проверенные, врачи асы.

Аккуратно, стерильно и не больно

Дарья 9 октября, 2020 год
Ходила в Биоспаклиник на перманентный макияж губ с техникой частичной растушевки. Из меня такую красотку сделали! Покраснений не было, чего я боялась. Аккуратно, стерильно и не больно. Отлично, мне все нравится! Буду всем рекомендовать!

Невероятный эффект.

Климова Елена 8 сентября, 2020 год
Невероятный эффект. У меня очень сложные губы, как сказала доктор. Плоские, тонкие, да и возраст уже сказался. С одной процедуры мы решили проблему существенного недостатка объёма.. Мы с врачом радовались вместе, настолько идеально получилось. Конечно, когда эффект пройдет, а это когда нибудь да будет, я опять сюда, в Биоспаклиник. От добра добра не ищут, как говорится.

ни разу не столкнулась с негативом

Варвара 29 августа, 2020 год
Есть такие клиники красоты, описания которых излишни. Достаточно посмотреть на довольные лица пациентов, которые оттуда выходят. Про Биоспаклиник мне вот это самое хочется сказать. Давно сюда хожу, ни разу не столкнулась с негативом. Здесь делают нас такими счастливыми! У меня кожа в идеальном состоянии, фигура тоже. И все стараниями этих врачей!

Кожа задышала

Наталья 24 августа, 2020 год
Какой бы не была хорошей косметика, кожа все равно нуждается в профессиональном уходе. Регулярно делаю это в Биоспаклиник. Здесь довольно большой спектр услуг, врачи профессионалы. После карантина наконец-то сделала полный уход — чистку лица которая позволила избавиться от «тяжелого, лишнего» слоя. Кожа задышала, цвет, сияние — все супер. Даже тоналкой не пользуюсь.

смело идите в Биоспаклиник

Елена 19 августа, 2020 год
Если нужна ударно-волновая терапия, смело идите в Биоспаклиник. Многие так лечат пяточные шпоры, боли в суставах, если врач назначает. Я «лечила» целлюлит. У меня уже была стадия такая запущенная, страшно смотреть. Сейчас другое дело. Здорово помогло.

Прямо счастье для женщин, а не клиника!

Варвара 17 августа, 2020 год
Наконец-то добралась до любимой Биоспаклиник. Сделала шикарно коррекцию средней трети лица, подбородка, а также коррекцию носогубной борозды. Так красиво, деликатно, ни отнять не прибавить. Лицо сразу такое молодое, без следов усталости. Прямо счастье для женщин, а не клиника!

выгляжу лет на 10 моложе теперь

Нина 28 июля, 2020 год
Уже не первый раз выручаете! В этот раз, делала процедуры ботокса. Ей-богу ,выгляжу лет на 10 моложе теперь . Так нынче важно подобрать хорошую клинику, чтобы не напортачили с качеством процедур и веществами. Поэтому кроме Биоспаклиник никому другому и не доверяю своё здоровье, это важно

Посещаю регулярно

Люба Щукина 28 июля, 2020 год
У меня довольно капризная кожа, которая постоянно «радует» меня воспалениями. Спасает косметологический уход, который я регулярно получаю в Биоспаклиник. Здесь довольно много процедур для профилактики этого, хороший салонный уход со специальными средствами. Не стоит прятать проблемы под тональным средством. Проблемы на коже можно вылечить. У меня сейчас все ровно, идеально. Но всю эту красоту я постоянно поддерживаю, спасибо врачам клиники.

Лечение купероза

Элеонора 25 июля, 2020 год
Я была в приятном шоке, увидев свое отражение. Спасибо Биоспаклинк, вернули чистое лицо. Начну с того, что еле заметные сосудистые прожилки на щеках стали становиться все больше. Купероз, такой купероз. Здесь мне убрали сосудики на аппарате новейшего поколения. Это не больно, и так здорово. Подобрали еще специальную косметику для профилактики. Если появятся в дальнейшем еще «звездочки», я уже знаю куда... Читать отзыв Я была в приятном шоке, увидев свое отражение. Спасибо Биоспаклинк, вернули чистое лицо. Начну с того, что еле заметные сосудистые прожилки на щеках стали становиться все больше. Купероз, такой купероз. Здесь мне убрали сосудики на аппарате новейшего поколения. Это не больно, и так здорово. Подобрали еще специальную косметику для профилактики. Если появятся в дальнейшем еще «звездочки», я уже знаю куда обращаться.

А я худею в Биоспаклиник на аппарате VipLine

Варвара 23 июля, 2020 год
А я худею в Биоспаклиник на аппарате VipLine. Между прочим, 20 минут воздействия этого чудо-аппарата равняется 15 километрам бега. У меня как раз середина курса. Худеется легко и приятно. Реально помогает. Аппарат крутой. Там разные блоки, я так поняла. И целлюлит можно убрать, отеки, морщины. Хотите бразильскую попку — сделают. Сейчас во многих клиниках эта методика имеется, но тут цены... Читать отзыв А я худею в Биоспаклиник на аппарате VipLine. Между прочим, 20 минут воздействия этого чудо-аппарата равняется 15 километрам бега. У меня как раз середина курса. Худеется легко и приятно. Реально помогает. Аппарат крутой. Там разные блоки, я так поняла. И целлюлит можно убрать, отеки, морщины. Хотите бразильскую попку — сделают. Сейчас во многих клиниках эта методика имеется, но тут цены выгодней.

Тут всегда найдешь что-то новенькое и полезное

Лара Портнова 20 июля, 2020 год
Я уже несколько лет фанатка пилингов. С тех пор, как хожу в Биоспаклиник, перепробовала много методов очищения кожи. Это как инструмент возврата молодости — омертвевшие клетки удаляются, кожа обновляется. В начале весны делала там шикарнейший пилинг - Pumpkin Peel (так называемый тыквенный пилинг). Удивительно быстро воздействует. У меня расширенные поры, так этот пилинг настоящее спасение. Еще и эффект накопительный. Клинике...

Рада, что обратилась именно в Биоспаклиник

Таня Букина 19 июля, 2020 год
У меня блестящий результат процедуры SMAS-лифтинга! Уже после первого сеанса овал лица здорово подтянулся. Сейчас прошло три месяца, и эффект стал еще лучше. Врач объясняет это тем, что волокна коллагена за это время полностью обновляются. Вот такой вот мощный лифтинг эффект. Рада, что обратилась именно в Биоспаклиник, тут отличные врачи.

накопительный момент играет роль

Оля Ружникова 19 июля, 2020 год
Для улучшения состояния кожи мы с косметологом в Биоспаклиник выбрали препарат Реви. Revi биоревитализация — идеальный способ омоложения. Раз в полгода где-то делаю инъекцию. Стоит подороже других биоревитализантов, но зато эффект восхитительный. Здесь еще и накопительный момент играет роль. Кожа как бы закрепляет за собой ровный тон и гладкую структуру. Отсюда и сияющий вид. Чуть позже повторю процедуру. Первую делала...

Сделали все быстро и не больно

Катя 18 июля, 2020 год
В Биоспаклиник сделала лазерное удаление сосудов носа. На консультации мне определили область, сделали рекомендации по тому, как вести себя в реабилитационный период. Ничего сложного, кстати. Результат лично у меня был сразу. Область была небольшая, всего несколько сосудиков. Давно надо было сделать, да вот не решалась. А это быстро и не больно. Хороший метод.

Очень все нравится

Юлиана 29 июня, 2020 год
В Биоспаклиник супруг проходил лечение розацеа. Я сама здесь посещаю косметолога, и мужа удачно привела. В течение трех месяцев он проходил различные процедуры, в результате чего получена стойкая ремиссия. Вот уже полгода лицо абсолютно чистое. Здесь очень хорошие врачи, от души рекомендую.

Очень довольна

Оксана 18 июня, 2020 год
Как обладательнице тонкой и дряблой кожи мне прямая дорога к косметологам. В Биоспаклиник я восхищаюсь врачами, настолько опытные специалисты. Например, здесь мне предложили улучшить эффект от биоревитализации, сочетая процедуру с чисткой лица. Вот такая стимуляция позволила получить максимальный эффект. Очень довольна, как сейчас выгляжу. Как подойдет время, опять пойду за красотой и настроением.

газожидкостный пилинг.

Регина 17 июня, 2020 год
Под впечатлением, как делают в Биоспаклиник газожидкостный пилинг. Большая вариативность программ. Я делала сам, собственно Jet Peel, а еще уход с особой косметикой. Кожа стала необыкновенно ровной и напитанной. Гладкая, словно глянцевая и морщинки будто исчезли. Карантин спутал все на свете. Так хочется продолжить уход.

Омоложение вокруг глаз

Марина 14 июня, 2020 год
Если кто еще не пробовал колоть MesoEyeC71, рекомендую! Вокруг глаз кожу не узнать. Значительное уменьшение количества морщинок, тонус в этой области повысился, отсюда и моложавый вид, нет темных кругов. В Биоспаклиник отличные врачи, такие манипуляции с лицом могу только профи доверить. В этом отношении здесь полный порядок и масса довольных пациентов. Проверено лично, подруги тоже сюда ходят.
Достоинства:
  1. Результат инъекции отличный

Инъекции ботокса - супер результат

Кристина Проценко 11 июня, 2020 год
От Биоспаклиник я всегда в восторге. Очень доброжелательное отношение к пациентам, нормальный ценник, врачи опытные, и тут самые современные методики, и соответственно, оборудование. Крайний раз делала здесь инъекции ботокса. Сначала побаивалась, но после консультации от предубеждений не осталось и следа. Теперь у меня нет «гусиных лапок», ушла сердитая морщинка между бровей. Лицо помолодело, конечно, и эффект от инъекций длится долго.
Достоинства:
  1. Доброжелательность и профессионализм
Недостатки:

Все проблемы решаемы, когда ты в руках хорошего косметолога

Валерия 25 мая, 2020 год
«Домашние» методы избавления от высыпаний, следов от прыщей не привели к результату. Обратилась в Биоспаклиник. За весьма недолгий период удалось привести кожу в порядок. Все проблемы решаемы, когда ты в руках хорошего косметолога. 5 сеансов ФДТ с применением triWings, специальный уход, профессиональная косметика, терпение и налаженный рацион — вот мой комплекс. И, конечно, опыт и золотые руки доктора Савихиной.

Коррекция фигуры - отлично!

Елена Шевченко 25 мая, 2020 год
В Биоспаклиник помимо ухода за лицом, делала коррекцию фигуры. Когда после очередного сеанса прессотерапии смотрела в зеркало на себя, ахала: это так круто! Жир словно растворился, кожа действительно подтянулась, целлюлита нет. Делала в конце зимы, пока полет нормальный, лишнего не набрала. Если проблемы будут, уже знаю где повторить.
Достоинства:
  1. Результативность, хорошая аппаратура, современная!
Недостатки:
  1. Никаких минусов

Лазерная эпиляция - не больно и результативно!

Альбина 21 мая, 2020 год
Еще до карантина сделала последний сеанс лазерной эпиляции верхней губы. Этой проблемой мучаюсь с молодости. Раньше не так заметны были волоски, а с возрастом их появлялось все больше, они становились жестче. Удаляла воском, мучилась от раздражения. И вот, в Биоспаклиник решили все мои проблемы. «Усики» ушли навсегда, остались только воспоминания.
Достоинства:
  1. Доброжелательность, современная аппаратура
Недостатки:
  1. Минусов не нашла

Делала PRX-T33 пилинг

Олеся 15 мая, 2020 год
Захотелось мне разгладить заломы и морщинки на лице. Увидела, какое лицо «сделала» себе подруга в Биоспаклиник, тоже записалась к врачу косметологу. Сделала PRX-T33 пилинг. Лицо заметно преобразилось. Кожа стала упругой, словно разгладилась. Понравилось, что нет абсолютно никакого повреждения эпидермиса, ничего не шелушилось, совершенно отсутствовал реабилитационный период. Понравился результат, все здорово.

тут самые лучшие врачи косметологи

Валерия 29 апреля, 2020 год
Поддерживаю молодость кожи с помощью аппаратной, инъекционной косметологии, хожу регулярно в Биоспаклиник. Почему так? Потому что тут самые лучшие врачи косметологи, совершенные методики омоложения, ухода за лицом, телом. По ценам скажу, что совсем не заоблачные, нормальные цены. Конечно, есть и дорогостоящие услуги, тут как и везде. Аппаратура-то самая современная! Советую почаще заглядывать к ним на сайт, потому что всегда бывают... Читать отзыв Поддерживаю молодость кожи с помощью аппаратной, инъекционной косметологии, хожу регулярно в Биоспаклиник. Почему так? Потому что тут самые лучшие врачи косметологи, совершенные методики омоложения, ухода за лицом, телом. По ценам скажу, что совсем не заоблачные, нормальные цены. Конечно, есть и дорогостоящие услуги, тут как и везде. Аппаратура-то самая современная! Советую почаще заглядывать к ним на сайт, потому что всегда бывают скидки и акции. Лично я этим всегда пользуюсь. Всем Красоты и Здоровья!

Я без ума от радости

Ирина 14 апреля, 2020 год
Увеличение губ у меня было всего 1 мл, а такие красивые губки получились! ⠀
Я за естественную красоту, поэтому просила доктора сделать мне губы как можно натуральнее.  Аккуратные и чувственные получились. Я без ума от радости. Хорошо, что обратилась в Биоспаклиник. Огромное спасибо моему врачу, Савихиной Валентине Арутюновне.

Спасибо за волшебное преображение

Вероника 5 марта, 2020 год
В конце зимы всегда делаю биоревитализацию в Биоспаклиник. Это как волшебное преображение. Особенно в этот период, когда кожа устала без витаминов, солнечного света. После инъекций словно в отпуске побывала — кожа гладкая, свежая, напитанная здоровьем. Даже мелкие морщинки вокруг глаз исчезают. А какой здоровый румянец! Никакого тонального крема не наношу, только дневной. Потому что лицо выглядит здорово без макияжа.

В Биспаклиник очень эффективные программы похудения

Оксана 27 февраля, 2020 год
В Биспаклиник очень эффективные программы похудения, возможность использовать параллельно массаж от целлюлита, аппаратные методы. Даже программу питания составят индивидуально. Я испытала действие озонотерапии, ощутила пользу и прелесть спа-обертываний, рацион теперь у меня сплошной ЗОЖ. В общем, и лишний вес сбросила, и самочувствие отличное.

Помогли вернуть все в норму

Ольга 26 февраля, 2020 год
Трихолог из Биоспаклиник помогла моей маме минимизировать выпадение, истончение волос. Понятно, после 50 лет это все гормональный процесс виноват. Начали с трихоскопии, определили выраженность проявлений. Потом лечение. Курс мезотерапии (хватает на год), наружные средства (приобретали в клинике). Сейчас состояние волос намного лучше. Будем поддерживать. Как сказала доктор - лечение волос- это прежде всего ваш долгий и кропотливый труд, мои только... Читать отзыв Трихолог из Биоспаклиник помогла моей маме минимизировать выпадение, истончение волос. Понятно, после 50 лет это все гормональный процесс виноват. Начали с трихоскопии, определили выраженность проявлений. Потом лечение. Курс мезотерапии (хватает на год), наружные средства (приобретали в клинике). Сейчас состояние волос намного лучше. Будем поддерживать. Как сказала доктор - лечение волос- это прежде всего ваш долгий и кропотливый труд, мои только исследования и назначение.

Спасибо вам

Ринат 14 февраля, 2020 год
В Биоспаклиник удалял шрам на лице. Делали операции и шрам мне очень мешал. Чувствовал себя не комфортно и постоянно думал, что все смотрят только на меня. Эффект потрясающий, от шрама не осталось и следа. Жалею, что раньше не обратился к вам. С уважением Файзуллин Ринат.
Адрес: Москва, Ленинский проспект, 122
Телефон: +7 495 781-59-59