Био Спа Клиник отзывы

Москва, Ленинский проспект, 122
184 отзыва / 25984 просмотра

Лазерная эпиляция

Василиса 17 марта, 2016 год
Подруга возила меня в Био-Спа-Клиник, уговорила на лазерную эпиляцию. У меня нежная кожа, я процедуры по избавлению от нежелательных волосков с трудом переношу. А в этот раз так легко все прошло! Кожа на ногах гладенькая, загляденье! И главное, такой эффект, говорят, надолго сохранится, не придется в ближайшее время больше мучиться!

Делала перманентный макияж

Злата 15 июня, 2016 год
В biospaclinic делала перед свадьбой перманентный макияж. Попала к мастеру Валентине. Очень здорово сделала мне глазки и губки – загляденье. Четко подобрала тона пигмента, теперь только ресницы чуть подкрашиваю. С губами тоже все стало лучше. Верхняя теперь выделяется, а то раньше ее не было вообще видно. Буду делать еще и брови, чуть-чуть попозже. Вообще мне очень понравилось здесь, приятная атмосфера... Читать отзыв В biospaclinic делала перед свадьбой перманентный макияж. Попала к мастеру Валентине. Очень здорово сделала мне глазки и губки – загляденье. Четко подобрала тона пигмента, теперь только ресницы чуть подкрашиваю. С губами тоже все стало лучше. Верхняя теперь выделяется, а то раньше ее не было вообще видно. Буду делать еще и брови, чуть-чуть попозже. Вообще мне очень понравилось здесь, приятная атмосфера и сервис на высоком уровне, ничего не скажешь. Нужно еще сделать какую-нибудь процедуру или на массаж записаться, цены тут нормальные.

Отличные спецы

Мария 21 июля, 2016 год
После родов столкнулась с тем, что фигура оставляла желать лучшего..проблемные зоны нешуточно отравляли мою жизнь, а отражение в зеркале вызывало апатию. По совету подруги запасалась в biospaclinic, ведь там делаю коррекцию на аппарате Икконэ. Скажу откровенно – я очень довольна результатом. Сантиметры ушли, фигура приятно подтянулась, стала привлекательнее, женственнее! Спасибо косметологу Валентине, которая подобрала мне эффективную программу ухода за лицом.... Читать отзыв После родов столкнулась с тем, что фигура оставляла желать лучшего..проблемные зоны нешуточно отравляли мою жизнь, а отражение в зеркале вызывало апатию. По совету подруги запасалась в biospaclinic, ведь там делаю коррекцию на аппарате Икконэ. Скажу откровенно – я очень довольна результатом. Сантиметры ушли, фигура приятно подтянулась, стала привлекательнее, женственнее! Спасибо косметологу Валентине, которая подобрала мне эффективную программу ухода за лицом. Для тех кто еще раздумывает – тут действительно отличные специалисты, новая техника и разумные цены.

Спасибо!

Надежда 21 декабря, 2016 год
В сентябре вышла замуж! К свадьбе начала готовиться заранее, походила в Биоспаклиник на процедуры массажа, обертываний и пилингов кожи, чтобы моя кожа подчеркивала мою красоту в белом платье. А за месяц до свадьбы сделал перманентный макияж глаз, губ и бровей, спасибо косметологу Валентине подобрала идеальные оттенки, губы даже казаться стали более припухлыми, приобрели сочный оттенок, глазки теперь в любое время... Читать отзыв В сентябре вышла замуж! К свадьбе начала готовиться заранее, походила в Биоспаклиник на процедуры массажа, обертываний и пилингов кожи, чтобы моя кожа подчеркивала мою красоту в белом платье. А за месяц до свадьбы сделал перманентный макияж глаз, губ и бровей, спасибо косметологу Валентине подобрала идеальные оттенки, губы даже казаться стали более припухлыми, приобрели сочный оттенок, глазки теперь в любое время подведены, а брови подчеркивают правильные черты лица)))))Спасибо огромное)))))

Спасли нашу семью

Диана 19 февраля, 2016 год
Я рано вышла замуж и родила ребенка примерно через два года после этого брак начал развалиться, муж отказывался решать проблему, мама посоветовала нам на семейную терапию записаться, даже порекомендовала мне психолога в Био-СПА клиник на Ленинском. Первый раз я одна решила сходить, так сказать разведать обстановку, а уже на вторую консультацию все же мужа заставила придти. Как ни странно после... Читать отзыв Я рано вышла замуж и родила ребенка примерно через два года после этого брак начал развалиться, муж отказывался решать проблему, мама посоветовала нам на семейную терапию записаться, даже порекомендовала мне психолога в Био-СПА клиник на Ленинском. Первый раз я одна решила сходить, так сказать разведать обстановку, а уже на вторую консультацию все же мужа заставила придти. Как ни странно после первого посещения уже были сдвиги в положительную сторону в отношениях, стали больше времени вместе проводить) сейчас терапия дает свои плоды, теперь подумаем завести второго ребенка)

Фотоомоложение

Ольга 16 мая, 2016 год
Фотоомоложение в БиСпаКлинк – это процедуру должна попробовать каждая женщина. По сравнению с другими салонами и клиниками красоты, тут очень адекватная цена. А результат ну просто потрясный. Ни пожалела ни копейки потраченных денег. Омолаживающий эффект очень сильный и очень заметный.

Хороший салон

Соловьева Юлия 12 апреля, 2016 год
Хожу на массаж в Биоспаклиник, это так расслабляет после работы. А вот недавно сделала себе впервые укол ботокса, да надоели бесконечные морщины на лбу, зато сейчас все в полном порядке, могу убрать надоевшую челку! Спасибо Биоспаклиник и отдельно косметологу Валентине!

Обращалась к трихологу

Даша Петрова 18 сентября, 2015 год
Обращалась к трихолога, как и у многих после родов у меня стали сильно выпадать волосы((( Трихолог Биоспаклиник после диагностики назначил инъекции, я прошла курс лечения и волосы действительно перестали выпадаь, стали более крепкими и здоровыми.

Лучший салон

Маковеева 16 сентября, 2016 год
Как по мне это самый лучший косметологический салон. Я сюда и на коррекцию фигуры хожу и на чистку лица, пилинг кожи. Я 2 года назад весила 106 кг, за 2 года диет сбросила 37 кг, привела кожу в порядок, в этом году после того как уже похудела, сходила на лазерное удаление растяжек, а к морю на эпиляцию все таки сходила.... Читать отзыв Как по мне это самый лучший косметологический салон. Я сюда и на коррекцию фигуры хожу и на чистку лица, пилинг кожи. Я 2 года назад весила 106 кг, за 2 года диет сбросила 37 кг, привела кожу в порядок, в этом году после того как уже похудела, сходила на лазерное удаление растяжек, а к морю на эпиляцию все таки сходила. Теперь я довольна собой и своим телом, благодаря Биоспаклиник. Девочки не стесняйтесь посещать такие салоны, все проблемы легко решаются если к ним прикладывать усилия!

Избавили от сосудистых звездочек

Оксана 25 августа, 2016 год
На спине, а точнее на пояснице у меня появились сосудистые звездочки, которые скажем прямо, не добавляли мне красоты. В итоге перед началом летнего сезона решила удалить их. Клинику искала долго, читала отзывы и остановилась на Био Спа Клиник. Когда пришла, поняла что выбор сделала правильно!! Техника тут супер современная, а точное знание

Спасибо за вашу работу и внимательность

Ксения Алишанова 18 октября, 2016 год
Давно хотела откорректировать свою фигуру после родов, но все не могла собраться. Во время очередного посещения Biospaclinic я решила спросить о используемых ими методиках. Проконсультировавшись, я выбрала озонотеррапию. После того, как прошла курс, то стало заметно, что фигура подтянулась, цвет кожи стал более здоровым, а приятным бонусом стало укрепление иммунитета. В период гриппа я даже не чихнула! Спасибо всем... Читать отзыв Давно хотела откорректировать свою фигуру после родов, но все не могла собраться. Во время очередного посещения Biospaclinic я решила спросить о используемых ими методиках. Проконсультировавшись, я выбрала озонотеррапию. После того, как прошла курс, то стало заметно, что фигура подтянулась, цвет кожи стал более здоровым, а приятным бонусом стало укрепление иммунитета. В период гриппа я даже не чихнула! Спасибо всем сотрудникам BIOSPACLINIC за вашу работу и внимательность!

Спасибо Валентине!

Елена 24 декабря, 2015 год
Спасибо Валентине из Биоспаклиник на Ленинском проспекте! Впечатлил ее профессионализм и желание помочь клиенту, а не просто сбить с него денег. Мне помогли восстановить тонус кожи после резкого похудения (я сбросила 27 кг, было много растяжек и обвисших мест). Я действительно быстро пришла в себя. С другой стороны, конечно же, я параллельно с косметологом посещала занятия в тренажерном зале и... Читать отзыв Спасибо Валентине из Биоспаклиник на Ленинском проспекте! Впечатлил ее профессионализм и желание помочь клиенту, а не просто сбить с него денег. Мне помогли восстановить тонус кожи после резкого похудения (я сбросила 27 кг, было много растяжек и обвисших мест). Я действительно быстро пришла в себя. С другой стороны, конечно же, я параллельно с косметологом посещала занятия в тренажерном зале и бегала по утрам. Очень важно понимать, что любые процедуры для похудения в салоне работают только в комплексе со здоровым питанием, сном и занятиями спортом.

Быстро и не больно

Инга 19 января, 2016 год
В Биоспаклиник хожу на восковую эпиляцию, даже глубокое бикини делала=) Такую неприятную процедуру тут делают быстро и наименее болезненно, поэтому походив по различным салонам я остановила свой выбор на них и кстати цены не кусаются.

Коррекция фигуры

Светлана 18 ноября, 2016 год
Девочки, если решились на коррекцию фигуры в Био-Спа Клиник, будьте готовы, что тут все более чем серьезно и кроме приятных процедур вроде массажиков и обертываний вас еще могут ждать и ударно-волновая терапия и бандажное обертывание. Все конечно индивидуально и подбирается непосредственно исходя из ваших медицинских показаний, но не все процедуры приятные, а выбирает в данном случае врач.
zubty@yandex.ru 21 августа, 2015 год
Био Спа Клиник выгодно выделяется среди прочих косметологических клиник по многим причинам. Во-первых, это цены. Здесь они весьма приятные, к тому же постоянно проходят какие-то акции. Во-вторых, здесь чудесно относятся к клиентам, встречают всегда с улыбкой, нет никаких очередей, все как положено, по записи. Ну и в –третьих – здесь отличные специалисты. Я проходила курс фракционного омоложения в этой клинике... Читать отзыв Био Спа Клиник выгодно выделяется среди прочих косметологических клиник по многим причинам. Во-первых, это цены. Здесь они весьма приятные, к тому же постоянно проходят какие-то акции. Во-вторых, здесь чудесно относятся к клиентам, встречают всегда с улыбкой, нет никаких очередей, все как положено, по записи. Ну и в –третьих – здесь отличные специалисты. Я проходила курс фракционного омоложения в этой клинике и осталась впечатлена результатами. Выгляжу намного младше своих лет, как после подтяжки

Неплохо

Ирина 16 января, 2017 год
Сделала коррекцию бровей в Биоспаклиник, в принципе неплохо получилось. Хочу еще сделать там газожидкостный пилинг, вроде знакомая им осталась довольна. Надеюсь что мне сделают его также нормально. Цены не сказала бы что в этой клинике низкие, но в целом терпимые на большинство процедур, которыми я интересовалась.

Сильный центр

Марго 16 ноября, 2015 год
Пришла к специалистам «БиоСпаКлиник» воодушевленная результатами подруги. Она смогла похудеть на 12 килограмм! Я сбросила чуть меньше, но у меня и стартовый вес был скромнее. Сейчас регулярно хожу на массаж и к косметологу. Рекомендую, т.к. центр и правда сильный, а цены вкусные.

После чистки кожа стала лучше

Оленька 22 февраля, 2017 год
Я первый раз делала ультразвуковую чистку лица, мне подружка как раз посоветовала хорошего косметолога. Записалась к Валентине через сайт biospaclinic.ru, заодно почитала отзывы о них. Не ожидала что такой результат будет, мои домашние средства ничто конечно. Самое главное что прыщиков намного меньше стало.

Бандажное обертывание

Таня 16 марта, 2017 год
По мере возможности хожу на бандажное обертывание. Более года эту услугу делаю именно в Бисопаклиник. На самом деле эффективная процедура. На мой взгляд такое обертывание хорошо борется с жировыми отложениями в боках. Во всяком случае, ещё неделю после процедуры мне кажется, что я стала заметно стройнее)) Нравится, что в Био спа используется современное оборудование. Можно быть уверенным в... Читать отзыв По мере возможности хожу на бандажное обертывание. Более года эту услугу делаю именно в Бисопаклиник. На самом деле эффективная процедура. На мой взгляд такое обертывание хорошо борется с жировыми отложениями в боках. Во всяком случае, ещё неделю после процедуры мне кажется, что я стала заметно стройнее)) Нравится, что в Био спа используется современное оборудование. Можно быть уверенным в качестве процедуры.

Проходила реабилитацию

Полина 20 апреля, 2017 год
В Био Спа Клиник проходила реабилитацию после пластики носа. Все понравилось. Отличный сервис, адекватные цены, удобное для меня месторасположение. Мне до Ленинского проспекта - 5 минут на машине. Ну и самое главное результат — носик зажил очень быстро. Рекомендую.

Отличная клиника и приятные цены

Полина 26 мая, 2017 год
Присоединяюсь к положительным отзывам про био спа клиник. К инъекционной косметологии отношусь скептически, думала, это какое-то излишество.
Но когда с помощью филлера мне приподняли уголки губ… Оказывается, природный дефект так легко исправить! Тем более, под местной анестезией даже укола не чувствуешь)

Уход за волосами

Оксана 29 июня, 2017 год
Мои окрашенные волосы после отдыха в жаркой стране превратились в солому. Жуть. Почитала отзывы о восстановлени волос в биоспаклиник. Пишут хорошо и решила записаться на процедуру. Сразу приятность – за первое посещение скидка 10%. Сначала консультация и обследование были, потом процедура. Мне подобрали линию alterna caviar моллекулярное восстановление. И плюс дали совет по домашнему уходу. Прошло две недели, волосы... Читать отзыв Мои окрашенные волосы после отдыха в жаркой стране превратились в солому. Жуть. Почитала отзывы о восстановлени волос в биоспаклиник. Пишут хорошо и решила записаться на процедуру. Сразу приятность – за первое посещение скидка 10%. Сначала консультация и обследование были, потом процедура. Мне подобрали линию alterna caviar моллекулярное восстановление. И плюс дали совет по домашнему уходу. Прошло две недели, волосы вновь живые, даже стричь не буду)

газожидкостный пилинг

Оленька Морозова 1 августа, 2017 год
Попробуйте газожидкостный пилинг в Би оспа клиник на Ленинском, потрясающая процедура. Я короче делала процедуру вместе с уходом, не сказать, что после первой процедуры лицо подтянулось, но реально было заметно изменение цвета лица, а еще второй подбородок подобрался. Обязательно повторю процедуру.

Избавили от сосудистых звездочек

Виктория 18 августа, 2017 год
Устала от сосудистых сеток на ногах. Вроде сама ничего, и фигура, и симпатичная, а вот эти сеточки портят всю картинку. Надоело. Нашла мастера Валентину в Биоспаклиник через свою подружку, она к ним на чистку лица ходит. Валентина обещала мне помочь ну я и пошла. Процедура называется удаление сосудистых образований лазером. Мне потребовался один раз и всё, сеточек нет больше. Красной... Читать отзыв Устала от сосудистых сеток на ногах. Вроде сама ничего, и фигура, и симпатичная, а вот эти сеточки портят всю картинку. Надоело. Нашла мастера Валентину в Биоспаклиник через свою подружку, она к ним на чистку лица ходит. Валентина обещала мне помочь ну я и пошла. Процедура называется удаление сосудистых образований лазером. Мне потребовался один раз и всё, сеточек нет больше. Красной кожа побыла пару дней и всё. Не стыдно на пляж выйти теперь. Спасибо биоспаклиник

BODY FX отличная процедура в клинике

Александра 19 января, 2022 год
Проделала тут процедуру с BODY FX. Короче, Этим способом здорово удалять "проблемные" зоны. Мне с бедрами работали. Никакого дискомфорта, а после этого - встала и пошла, как говорится. Эффект есть, только диету нужно соблюдать. Вообще, в Биоспаклиник достаточно процедур для коррекции фигуры, и цены нормальные, чем мне клиника и нравится.

Рекомендую их трихолога

Марина 22 января, 2018 год
У дочки шикарные длинные волосы, меня когда спрашивают это генетика соглашаюсь)))) А настоящий секрет в том что мы 2 года назад сходили на прием к трихологу, который нам и шампунь и уходовые средства подобрала, когда у дочи волосы сыпаться пачками стали. Думали какое то заболевание или переходный возраст, оказалось что кожа головы очень сухая и у нее нет сил растить... Читать отзыв У дочки шикарные длинные волосы, меня когда спрашивают это генетика соглашаюсь)))) А настоящий секрет в том что мы 2 года назад сходили на прием к трихологу, который нам и шампунь и уходовые средства подобрала, когда у дочи волосы сыпаться пачками стали. Думали какое то заболевание или переходный возраст, оказалось что кожа головы очень сухая и у нее нет сил растить волосы. Сейчас волосы гладкие, блестящие, сильные! Рекомендую трихолога в Биоспаклиник!

Я постоянный клиент

Елена 21 ноября, 2017 год
Два года назад мне подарили сертификат на СПА-процедуры в Биоспаклиник, с того момента я их постоянный клиент. Помимо СПА, хожу к косметологу и мастеру ногтевого сревиса. Цены приемлемые и специалисты хорошие.

Делала губы

Маргарет 25 сентября, 2017 год
К свадьбе хотела сделать губы чуть красивее чем они у меня сейчас. Посоветовали мне Биоспаклиник, тут как раз косметолог занимается такими вопросами. Губки сделали ах-ах красивые! Чуть припухлые с четким контуром, жениху понравилось!

Благодарна!

Роман 30 октября, 2017 год
После пластической операции проходила реабилитацию в Биоспаклиник. Я здесь постоянный клиент, хожу на СПА сюда более 2 лет. Как всегда довольна, профессиональный осмотр, процедуры, замечательные косметологи. Благодарна!

Избавили от потных ладоней

Лана 14 декабря, 2017 год
Очень сильно потели ладони постоянно, зимой проблема больше потому что руки сразу начинают мерзнуть. Мои мучения продолжались 3 года, пока косметолог не порекомендовала инъекции Ксеомином. Тот эффект которого я ждала, реально проявился. Ладони не потеют, плюс внешне кожа стала лучше выглядеть. Если у вас есть такой диагноз то рекомендую вам Биоспаклиник.
Адрес: Москва, Ленинский проспект, 122
Телефон: +7 495 781-59-59