Био Спа Клиник отзывы

Москва, Ленинский проспект, 122
3 отзыва / 25984 просмотра

Неплохо

Ирина 16 января, 2017 год
Сделала коррекцию бровей в Биоспаклиник, в принципе неплохо получилось. Хочу еще сделать там газожидкостный пилинг, вроде знакомая им осталась довольна. Надеюсь что мне сделают его также нормально. Цены не сказала бы что в этой клинике низкие, но в целом терпимые на большинство процедур, которыми я интересовалась.

Коррекция фигуры

Светлана 18 ноября, 2016 год
Девочки, если решились на коррекцию фигуры в Био-Спа Клиник, будьте готовы, что тут все более чем серьезно и кроме приятных процедур вроде массажиков и обертываний вас еще могут ждать и ударно-волновая терапия и бандажное обертывание. Все конечно индивидуально и подбирается непосредственно исходя из ваших медицинских показаний, но не все процедуры приятные, а выбирает в данном случае врач.

Хороший салон

Соловьева Юлия 12 апреля, 2016 год
Хожу на массаж в Биоспаклиник, это так расслабляет после работы. А вот недавно сделала себе впервые укол ботокса, да надоели бесконечные морщины на лбу, зато сейчас все в полном порядке, могу убрать надоевшую челку! Спасибо Биоспаклиник и отдельно косметологу Валентине!
Адрес: Москва, Ленинский проспект, 122
Телефон: +7 495 781-59-59