Международный центр репродуктивной медицины в Санкт-Петербурге отзывы

Самые положительные эмоции.

Инна 12 марта, 2024 год
Долгое время боролись за право стать мамой и папой, сменили несколько клиник как у себя в городе, так и в Спб. Позитивные результаты получили только в МЦРМ. Первый протокол был платный в 21 году, в 23 пришли за малышом, остававшимся в крио, уже по омс. Отношение как в первый, так и во второй раз было прекрасное, уровень медицинского обслуживания самый... Читать отзыв Долгое время боролись за право стать мамой и папой, сменили несколько клиник как у себя в городе, так и в Спб. Позитивные результаты получили только в МЦРМ. Первый протокол был платный в 21 году, в 23 пришли за малышом, остававшимся в крио, уже по омс. Отношение как в первый, так и во второй раз было прекрасное, уровень медицинского обслуживания самый высокий из возможных, комфортная и спокойная обстановка. В общем самые положительные эмоции унесли из МЦРМ и двоих малышей.

Спасибо за бесценный новогодний подарок.

Семья Ульяновых 17 февраля, 2024 год
Спасибо МЦРМ и в особенности нашему репродуктологу Валентине Андреевне Савиной за бесценный подарок, который мы получили буквально на Новый год - 2 полосочки на тесте. Мы ждали этого целых 5 лет, поэтому 2024 год для нас знаменательный и самый счастливый! Спасибо! Мы очень и очень вам благодарны!

Самый лучший центр и самая лучшая Янина Андреевна.

Самохина Юлия 28 декабря, 2023 год
Я 3й год подряд в день рождения дочки езжу в МЦРМ с букетом к Янине Андреевне, а отзыв еще ни разу не догадалась написать… Мы просто безгранично благодарны доктору за то, что она сделала возможным появление нашей крошки на свет! Очень хотим в этом году повторить процедуру ЭКО и только с ней и ни с кем больше.

Первый протокол и сразу успех.

Маргарита 13 декабря, 2023 год
Я даже не рассчитывала, что первый протокол сразу принесет успех. У меня есть знакомые девочки, кто со 2го, кто с 3го раза только смогли, а я получается всех опередила, хотя в протокол пришла позже. Клиника чудесная, доктор Эльвира Валентиновна - это 100% залог успеха! От души благодарю и желаю самого наилучшего всем и каждому в этом прекрасном центре!

Янина Андреевна Самойлович - талантливый и добросовестный доктор.

Ekaterina 7 ноября, 2023 год
Попытки ЭКО уже были до МЦРМ, но не сложилось. Делали перерыв больше года, чтобы все взвесить и решили, что будем делать только по ОМС, хотя знали, что это хлопотно. Сейчас я жалею о том, что предыдущие 2 раза делали платно и сразу не пошли в МЦРМ, но кто же знал. Здесь по ОМС, конечно, пришлось побегать с бумагами и подождать,... Читать отзыв Попытки ЭКО уже были до МЦРМ, но не сложилось. Делали перерыв больше года, чтобы все взвесить и решили, что будем делать только по ОМС, хотя знали, что это хлопотно. Сейчас я жалею о том, что предыдущие 2 раза делали платно и сразу не пошли в МЦРМ, но кто же знал. Здесь по ОМС, конечно, пришлось побегать с бумагами и подождать, но сам протокол как по маслу прошел, без нервотрепки и, что самое главное, очередного пролета. Репродуктолог у нас была отличная Янина Андреевна Самойлович, талантливый и добросовестный доктор.

Темирбулатова здесь рекомендуем.

Гость 2 октября, 2023 год
На наше счастье мы пришли в МЦРМ на прием к Темирбулатову Ринату Рафаилевичу. Это очень внимательный и тактичный врач. Я переживала, как и все будущие мамы, получится или нет. Все прошло гладко, у меня не было никаких последствий, ни гиперстимуляции, ни тяжести после пункции. Перенос тоже был проведен очень аккуратно. И конечно заветные полосочки на тесте привели в восторг и... Читать отзыв На наше счастье мы пришли в МЦРМ на прием к Темирбулатову Ринату Рафаилевичу. Это очень внимательный и тактичный врач. Я переживала, как и все будущие мамы, получится или нет. Все прошло гладко, у меня не было никаких последствий, ни гиперстимуляции, ни тяжести после пункции. Перенос тоже был проведен очень аккуратно. И конечно заветные полосочки на тесте привели в восторг и нас с мужем, и врача! Он радовался с нами нашей победе. И вот месяц, как мы родители! Чудесный малыш родился в срок и без сложностей! Спасибо!

Спасибо вам!

Лера 30 августа, 2023 год
Уважаемые сотрудники МЦРМ и Валентина Андреевна! Наша семья выпадает глубочайшую благодарность за то, что мы наконец-то, спустя столько лет попыток, стали родителями нашего малыша. Мы прошли несколько клиник и в два раза больше протоколов. Но именно Валентина Андреевна смогла побороть все препятствия и подарить нам радость родительства. Ваше мастерство и Ваша любовь к своей работе, уважение к Вашим пациентам дает... Читать отзыв Уважаемые сотрудники МЦРМ и Валентина Андреевна! Наша семья выпадает глубочайшую благодарность за то, что мы наконец-то, спустя столько лет попыток, стали родителями нашего малыша. Мы прошли несколько клиник и в два раза больше протоколов. Но именно Валентина Андреевна смогла побороть все препятствия и подарить нам радость родительства. Ваше мастерство и Ваша любовь к своей работе, уважение к Вашим пациентам дает такие волшебные результаты! Спасибо Вам!

Высшая оценка.

Наталья 28 июня, 2023 год
Мы пришли сюда по рекомендации моего участкового гинеколога. Кроме трубного фактора, у нас ещё прибавился и мужской. Необходимо проведение протокола с использованием метода ИКСИ. Нам порекомендовали Эльвиру Валентиновну Исакову. Это именно про неё фраза - врач с большой буквы! Нам как раз недоставало такого толчка в виде её настроя и огромного опыта, всё-таки 30 лет это серьезно! Эльвира Валентиновна всегда... Читать отзыв Мы пришли сюда по рекомендации моего участкового гинеколога. Кроме трубного фактора, у нас ещё прибавился и мужской. Необходимо проведение протокола с использованием метода ИКСИ. Нам порекомендовали Эльвиру Валентиновну Исакову. Это именно про неё фраза - врач с большой буквы! Нам как раз недоставало такого толчка в виде её настроя и огромного опыта, всё-таки 30 лет это серьезно! Эльвира Валентиновна всегда готова ко всему, наперёд продумывает схему протокола, внимательно отслеживает показатели анализов, и такое впечатление, что она заранее знает, что ожидать! У нас всё получилось! Из двух перенесенных пятидневок прижился один эмбриончик. И вот этот эмбриончик родился прекрасной девочкой, которую мы все обожаем!

Медицинские центры

Смартмед