Senior Group Центр Малаховка отзывы

Условия максимально адаптированы

Ира четверг, 18 апреля
Уже около года мой дедушка с деменцией находится в Малаховке. Условия здесь человеческие, для людей с деменцией максимально адаптированные: постоянное наблюдение за состоянием, организация досуга, применение терапии и предоставление лечения. Очень часто приезжать не можем, но сотрудники обеспечивают нам общение по скайпу. Просто огромное вам спасибо за такую помощь в течение стольких месяцев!

Большое спасибо !

Карина 19 марта, 2024 год
Хочу сказать большое спасибо за оказанный уход и поддержку в непростой для моей мамы - А. В. Михайловны период восстановления после инсульта. Поддержка 24/7, прекрасные и отзывчивые сиделки, отдельное большое спасибо неврологу Андрею Викторовичу и Евгении Викторовне за помощь, благодаря которой не потеряли времени и оперативно начали восстановление.

Помогают в нашей ситуации!

Алина 12 февраля, 2024 год
Спасибо Морозовой Анастасии Игоревне.... Многое помогла нам понять о состояние пробабушки. В Малаховке вообще прекрасные специалисты - не просто по диплому, а по призванию. Помогают нам в нашей непростой ситуации

Хорошо что обратились именно сюда

Наталия 17 января, 2024 год
Очень рада, что решились в этот пансионат обратиться. Все таки и дедушке тут качественней помощь способны оказать, и нам немного спокойней за него будет. Да и к тому же самостоятельный уход 24 часа в сутки мы не можем обеспечить, а здесь постоянное проживание, и уход соответственно тоже. Специалисты очень понравились, все доброжелательно себя ведут, и по отношению к пожилым максимальный... Читать отзыв Очень рада, что решились в этот пансионат обратиться. Все таки и дедушке тут качественней помощь способны оказать, и нам немного спокойней за него будет. Да и к тому же самостоятельный уход 24 часа в сутки мы не можем обеспечить, а здесь постоянное проживание, и уход соответственно тоже. Специалисты очень понравились, все доброжелательно себя ведут, и по отношению к пожилым максимальный такт и заботу проявляют. Дедушке самое главное комфортно здесь, поэтому большое спасибо!

Состояние стабилизировали! Видим положительные моменты!

Арина 26 декабря, 2023 год
Бабушка у нас здесь восстановление после инсульта проходит. Удобно что нам каждый день отписываются по сотоянию ее здоровья, и помогают созвонится по скайпу. К сожалению нет возможности приезжать каждый день, так что спасибо центру за такой функционал. Бабушке 75, восстанавливается медленно, но сейчас состояние стабильное.

Все индивидуально и профессионально.

Виктор 13 октября, 2023 год
Во всем индивидуальный подход, начиная конечно же с лечения и программы реабилитации, заканчивая питанием. Регулярно оказывают помощь в гигиенических процедурах, уборка, помощь в каких-то личных просьбах, не отказывают, и не делают лица, как будто о чем-то непосильном попросили. Ранее не обращались за помощью в подобные учреждения, но пришлось для ускоренной реабилитации после перелома и операции по эндопротезированию, потому что тут... Читать отзыв Во всем индивидуальный подход, начиная конечно же с лечения и программы реабилитации, заканчивая питанием. Регулярно оказывают помощь в гигиенических процедурах, уборка, помощь в каких-то личных просьбах, не отказывают, и не делают лица, как будто о чем-то непосильном попросили. Ранее не обращались за помощью в подобные учреждения, но пришлось для ускоренной реабилитации после перелома и операции по эндопротезированию, потому что тут все в одном здании - все специалисты, необходимое оборудование и условия. А из дома возить по Москве от одного специалиста к другому было бы сложно и для мамы и дискомфорт. В общем не пожалели, что обратились сюда. Во всех отношениях квалифицированный персонал и результат есть, ей все лучше. Благодарен всем

Хороший персонал в Малаховке

Ульяна 27 сентября, 2023 год
Хороший персонал в Малаховке. Очень. Внимательно и ответственно относятся к пожилым пациентам, к их нуждам. Мы с июля наблюдали здесь бабушку на стационарной реабилитации. Понравилось все исключительно. Большой пансионат, оборудован как надо - с удобством для пожилых, питание вкусное, сбалансированное, учитывают личные предпочтения. Музыкальные вечера, кинопросмотры, мастерклассы - всячески развлекают и отвлекают своих пациентов от недуга. Самое главное, что... Читать отзыв Хороший персонал в Малаховке. Очень. Внимательно и ответственно относятся к пожилым пациентам, к их нуждам. Мы с июля наблюдали здесь бабушку на стационарной реабилитации. Понравилось все исключительно. Большой пансионат, оборудован как надо - с удобством для пожилых, питание вкусное, сбалансированное, учитывают личные предпочтения. Музыкальные вечера, кинопросмотры, мастерклассы - всячески развлекают и отвлекают своих пациентов от недуга. Самое главное, что бабушку не обижали, помогли ей справиться с последствиями болезни в доброжелательной атмосфере

Спасибо центру Малаховка

Ангелина 10 августа, 2023 год
Спасибо центру и каждому профессионалу, который помог нашему дяде с лечением. Инга Викторовна, Вам спасибо за отношение и участие в нашей ситуации, что так помогали и слышали нас во всем. В Малаховке 10 месяцев помогали реабилитацией нашему дяде - Анатолию Борисовичу после инстульта с тяжелыми последствиями, он не мог ни говорить, ни двигаться. Забирали мы уже человека, который... Читать отзыв Спасибо центру и каждому профессионалу, который помог нашему дяде с лечением. Инга Викторовна, Вам спасибо за отношение и участие в нашей ситуации, что так помогали и слышали нас во всем. В Малаховке 10 месяцев помогали реабилитацией нашему дяде - Анатолию Борисовичу после инстульта с тяжелыми последствиями, он не мог ни говорить, ни двигаться. Забирали мы уже человека, который передвигался самостоятельно без опоры, мы понимаем его, у него получается вырадать свои эмоции и желания - спасибо врачам, что нашли к нему подход и сделали все возможное, чтбы дядя вернулся к достойной жизни.

Без каких-либо нареканий к Малаховке

Елизавета 4 июля, 2023 год
Без каких-либо нареканий к Малаховке. Очень серьезный пансионат с адекватным отношениям к тем, кто вынужден сюда обращаться. Я бы никогда не рассталась с бабушкой, но к сожалению не могу ей помочь, так как диагноз быстро прогрессирует. Тут ее окружили заботой и теплотой под пристальным 24/7 наблюдением, среда абсолютно безопасная и адаптированная к пожилым с деменцией.

Спасибо центру Малаховка

Мария 24 мая, 2023 год
Нашей бабушке 82 года, два года мы самостоятельно за ней ухаживали, сейчас болезнь стала быстро прогрессировать, мы уже никак не справлялись, поэтому стали искать место, где ей будет комфортно и где ей будут оказывать должный уход, благо нашли Малаховку, наши знакомые подсказали. Тут понравилсяв первую очередь штат специалистов, почти со всеми беседовала лично и к пожилым людям с нашей... Читать отзыв Нашей бабушке 82 года, два года мы самостоятельно за ней ухаживали, сейчас болезнь стала быстро прогрессировать, мы уже никак не справлялись, поэтому стали искать место, где ей будет комфортно и где ей будут оказывать должный уход, благо нашли Малаховку, наши знакомые подсказали. Тут понравилсяв первую очередь штат специалистов, почти со всеми беседовала лично и к пожилым людям с нашей болезнью индивидуальный подход, наблюдение круглосуточное, безопасная комната проживания при этом здесь просторно и красиво, вокруг много деревьев, большая своя территория, охраняемая, бабушка не будет как взаперти. Пока мы тут менее месяца, приезжаем часто, как только можем, связь с пансионатом постоянная, когда мы звоним всегда уважительны и дают информацию о самочувствии бабушки.

Senior Group Центр Малаховка - моя благодарность!

Раиса Михайловна 20 марта, 2023 год
В первую очередь тут трепетное отношение к пожилым людям, уже поэтому могу рекомендовать Малаховку. Мама была тут на реабилитации после перелома шейки бедра. Обеспечили индивидуальный подход в востановлении. Сейчас мы уже дома, мама себя чувствует хорошо, делает упражнения, которым ее тут научили, передвигается без посторонней помощи. Огромнейшее Вам спасибо за то, что смогли нам помочь индивидуальным лечением!

Мои рекомендации центру

Леонид 18 января, 2023 год
Хорошо оснащенный пансионат, продуманный до мельчайших деталей и в плане обустройства, и в плане лечения и подхода к пациентам. Сколько не общался с врачами - все какие-то дерганные и куда-то спешат, толком на вопрос не ответят, а если ответят, то потом будешь гуглить каждое слово. Вот в Малаховке после общения с руководством и непосредственно врачами хорошие впечатления, мы сначала дистанционно... Читать отзыв Хорошо оснащенный пансионат, продуманный до мельчайших деталей и в плане обустройства, и в плане лечения и подхода к пациентам. Сколько не общался с врачами - все какие-то дерганные и куда-то спешат, толком на вопрос не ответят, а если ответят, то потом будешь гуглить каждое слово. Вот в Малаховке после общения с руководством и непосредственно врачами хорошие впечатления, мы сначала дистанционно говорили, я высылал папины документы, в том числе по лечению инфомацию, потом мы с женой сдавали тесты на ковид и приезжали сюда осматриваться. По оплате прозрачно, понятное дело тут тоже в расчет много моментов берется помимо лечения, в детали вдаваться не буду, но по стоимости договорились, потом за месяц лечения включили счет за лекарства, которые я согласовывал с ними. Сейчас отец чувствует себя на сколько это возможно после перенесенного инфаркта лучше.

Прекрасный центр

Ольга Смелова 30 июня, 2022 год
От души хочу поблагодарить Малаховку и весь персонал центра за помощь в уходе за дедушкой! Мы отправляли его в центр на реабилитацию после перелома. Обеспечили должный уход и лечение, поставив его на ноги и вернув возможность к самостоятельному передвижению за три месяца реабилитации. Дедушку забрали отдохнувшим и поправившемся, питание у вас тоже хорошее)))

Центр Малаховка

Татьяна 2 июня, 2022 год
Сбалансированное питание плюс своевременный профессиональный и уважительный уход по реабилитации постковидного синдрома. Папа оставался тут на месячной реабилитации, все три недели мы с ним держали связь в востапе. Ему все понравилось, когда мы его забирали он выглядел и чувствовал себя значительно лучше.

Цент Малаховка

София 4 апреля, 2022 год
Хотели бы поблагодарить центр “Малаховка” в помощи по реабилитации нашей бабушки после covid19. Бабушка очень плохо перенесла ковид, с тяжелыми осложнениями.
В Малаховке нам помогли поставить ее в буквальном смысле на ноги. Рекомендуем центр, персонал, оборудование и лечение действительно на очень высоком уровне, а главное - помогают людям.

Лечились от последствий ковида

Карина 17 марта, 2022 год
В Малаховке нашему дедушке помогли в реабилитации после тяжело перенесенного ковида.
Сама лично приезжала осматривать центр и разговаривать с врачами. Конечно красиво и современно все здесь, но главное, что индивидуальный подход к больному - дедушке составили индивидуальную программу реабилитации. Уже месяц как привезли его домой, отзывы вообще никогда не писала, но тут дедушку буквально к жизни вернули, поэтому не могу не поблагодарить.
Огромное спасибо всем специалистам!

Спасибо специалистам центра Малаховка

Анастасия 16 декабря, 2021 год
После перелома у отца, мотались по разным центрам, но результат был временный и потом все возвращалось. По совету знакомого врача обратились в центр сениор групп Малаховка, где нам предложили формат восстановления. Причем удивило насколько все в центре предусмотрено, и доступ ко всему без проблем и цветами зонировано все. Но самой главной задачей было восстановление мышечного тонуса и решения еще ряда... Читать отзыв После перелома у отца, мотались по разным центрам, но результат был временный и потом все возвращалось. По совету знакомого врача обратились в центр сениор групп Малаховка, где нам предложили формат восстановления. Причем удивило насколько все в центре предусмотрено, и доступ ко всему без проблем и цветами зонировано все. Но самой главной задачей было восстановление мышечного тонуса и решения еще ряда задач. В течении 1,5 месяцев существующие проблемы были решены. При чем уже два месяца прошло как мы вышли оттуда и отец делает рекомендованные упражнения и отката нет. Спасибо Вам огромное!

Медицинские центры

Детокс Центр Кафа в Феодосии