Он то грустит, то радуется ими, то вообще как будто подмигивает. Чем-то напомнил мне тамагочи, которыми я буквально болела в детстве)) Безумно мило смотрится это всё. Настроила разные выражения под себя, теперь сразу понимаю, что там за активность с оповещениями в телефоне происходит – удобно.
Симпатяжка. Очень классно оформили его с этими «глазками» светодиодными. - Отзывы о Смартрфон TECNO SPARK Slim
отзыв
Комментарии к отзыву