smartwheels.ru интернет-магазин отзывы

Внимание!!! Обман!!!

Михаил Михайлов 25 июня, 2020 год
Внимание!!!! Обман!!! Заказал велосипед привезли, принимал брат так как меня не было дома доверились не проверяли так как рекламировал данный продукт Кондрашов Александр известный блогер, общие знакомые блогеры сказали, что обмана не будет мол Александр не будет пиарить моше...ов!!! По факту все оказалось с точностью наоборот, привезли не рабочий велосипед весь в царапинах и со сломанной батарей, менеджер Ана котороя... Читать отзыв Внимание!!!! Обман!!! Заказал велосипед привезли, принимал брат так как меня не было дома доверились не проверяли так как рекламировал данный продукт Кондрашов Александр известный блогер, общие знакомые блогеры сказали, что обмана не будет мол Александр не будет пиарить моше...ов!!! По факту все оказалось с точностью наоборот, привезли не рабочий велосипед весь в царапинах и со сломанной батарей, менеджер Ана котороя до покупок очень мило беседовала со мной, когда я высказал все претензии и выслал все фото ей перестала поднимать трубку и перестала отвечать на звонки и смс!!! smartwheels.ru интернет-магазин - Внимание!!! Обман!!! smartwheels.ru интернет-магазин - Внимание!!! Обман!!! smartwheels.ru интернет-магазин - Внимание!!! Обман!!! smartwheels.ru интернет-магазин - Внимание!!! Обман!!! smartwheels.ru интернет-магазин - Внимание!!! Обман!!! smartwheels.ru интернет-магазин - Внимание!!! Обман!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман!!! Моше...ки!!!

Покупатель

Алексей Боронин 21 февраля, 2019 год
Заказывал электровелосипед, дошёл всё отлично!!! Спасибо менеджеру Анастасии!

Гость

Алексей Боронин 18 января, 2019 год
Заказал злектровелосипед сегодня, сделал первоначальный взнос, завтра оплачу остальное, завтра отправят мне товар, надеюсь чесная компания, напишу когда придёт товар.

Осторожно

Гость 17 июля, 2018 год
Осторожно, работают мошенники! Перевёл им деньги за велосипед... ни денег, ни велосипеда. Сначала менеджеры добренькие, отвечают оперативно, пока им деньги не пришли, потом тишина...)))
Здравствуйте.

Большое спасибо за сигнал. Для нашей компании это нетипичная ситуация. Пожалуйста, сообщите, Ваш номер заказа и мы предпримем самые жёсткие меры по отношению к сотрудникам, допустившим это.

С уважением,
Руководитель контроля качества,