Смесь панировочная Бакалея 101

Опубликовано 27 марта, 2015 год
5.0
2 отзыва / 2 508 просмотров
Смесь панировочная Бакалея 101
Смесь панировочная Бакалея 101 станет вашей помощницей на кухне. Благодаря смеси ваше блюдо приобретет новый неповторимый вкус, который, непременно, понравится всей семье. Купить смесь панировочную Бакалея 101 вы можете практически в каждом магазине вашего города.
Макс888 30 марта, 2015 год
Очень хорошая смесь отечественного производства без химии и всякой дряни. Обычно жарим с ней рыбу и котлеты. Если мясо жирновато, то панировка от Бакалеи 101 -отличный выбор. Тефлоновыми сковородками не потзуемся принципиально, но с этой смесью ничего и не подгорает.
tatago11@bk.ru 27 марта, 2015 год
Решила попробовать эту панировку для приготовления домашних котлет, которые вечно у меня подгорают. Мне понравилось - котлеты получаются румяненькие с аккуратной корочкой, прожаренные внутри и вместе с тем сочные. Когда читала состав этой панировочной смеси, оценила, что там есть пищевые пшеничные отруби. Вообщем такая упаковочка никогда не окажется лишней на кухне, эту панировку можно использовать и для мяса, и для... Читать отзыв Решила попробовать эту панировку для приготовления домашних котлет, которые вечно у меня подгорают. Мне понравилось - котлеты получаются румяненькие с аккуратной корочкой, прожаренные внутри и вместе с тем сочные. Когда читала состав этой панировочной смеси, оценила, что там есть пищевые пшеничные отруби. Вообщем такая упаковочка никогда не окажется лишней на кухне, эту панировку можно использовать и для мяса, и для рыбы.